freshforex.ru - FreshForex - Страница 106 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 13:27   #1051
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 755
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от divergent Посмотреть сообщение
У меня благодаря вебинарам А.Горячева стало более-менее получаться отслеживать взаимосвязи между валютным рынком и рынком облигаций,валютным и фондовым и т.д.
Два примера напомните из последних когда он не попал пальцем в небо, а дал прогноз который не лежал на поверхности. Последнее время прогнозы какие то конвеерные, Вам не кажется?
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 02:50   #1052
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Два примера напомните из последних когда он не попал пальцем в небо, а дал прогноз который не лежал на поверхности. Последнее время прогнозы какие то конвеерные, Вам не кажется?
О! Если администратор форума посещает вебинары Горячева, то значит они реально чего-то стоят)). Лично я их посещал чтобы послушать про движение денег, а техника у меня своя, без индикаторов.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 05:42   #1053
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 755
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
О! Если администратор форума посещает вебинары Горячева, то значит они реально чего-то стоят)). Лично я их посещал чтобы послушать про движение денег, а техника у меня своя, без индикаторов.
Ну так как администратор (он же новый владелец форума), в прошлом активный трейдер и "попробовал" наверное 20-30 компаний, то как бы по меньшей мере было бы странно если бы у Фрешей не отметился. Не буду анализировать аналитику компании, скажу одно если продукт востребован то брокер обязан его предоставить, что компания в принципе и делает. Ей за это плюс. А качество продукта вопрос долгого диалога-трейдерам нравится, значит есть целевая аудитория.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 17:44   #1054
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

У них, кстати, 20 апреля в 18.00 будет интересный, на мой взгляд, семинар. Речь пойдет о том, почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары? Посмотрим, что думает по этому мнению упомянутый выше Горячев.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:36   #1055
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко Посмотреть сообщение
У них, кстати, 20 апреля в 18.00 будет интересный, на мой взгляд, семинар. Речь пойдет о том, почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары? Посмотрим, что думает по этому мнению упомянутый выше Горячев.
Последний раз когда я смотрел на график рубля к доллару, то было самое время сливать дорогой рубль и покупать доллар - это было вчера)). Я думаю что пора.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 13:08   #1056
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Интересная новость в компании.
Компания «FreshForex» объявляет о начале конкурса «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года. Не упустите свой шанс побороться за призы общей суммой $4 000!

Конкурс проводится в двух категориях: на демо-счетах и реальных счетах.

Мы выберем 20 победителей, по 10 в каждой категории!
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 12:28   #1057
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Вот ещё позитив о о компании - Торговать с компанией «FreshForex» стало еще удобнее, пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard!
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:10   #1058
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Аналитика действительно на уровне в компании,раньше ей пренебрегал,фактически очень высокий процент попадания и можно зарабатывать,все по делу,воды минимум.
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 18:31   #1059
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Интересная новость в компании.
Компания «FreshForex» объявляет о начале конкурса «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года. Не упустите свой шанс побороться за призы общей суммой $4 000!

Конкурс проводится в двух категориях: на демо-счетах и реальных счетах.

Мы выберем 20 победителей, по 10 в каждой категории!
То, что на демке решили провести конкурс - круто! По-моему, этот конкурс чуть ли не в первый раз у Фреша проводится на демо-счетах. Ничем не рискуешь получается, торгуешь на виртуальных деньгах, а прибыль реальную можешь получить.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 17:11   #1060
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко Посмотреть сообщение
То, что на демке решили провести конкурс - круто! По-моему, этот конкурс чуть ли не в первый раз у Фреша проводится на демо-счетах. Ничем не рискуешь получается, торгуешь на виртуальных деньгах, а прибыль реальную можешь получить.
У этого брокера да, такой конкурс впервые, по крайней мере с 2012 года. Возможно ранее что-то и было, но за время, когда я здесь работаю - это первый раз.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.