Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 19:37   #101
MrRoman
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 24
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

У меня к вам небольшая просьба поделиться опытом. Я слышал, что торговая платформа Делемонта – Акт трейдер может быть установлена не только на стационарный комп, но есть возможность работы и с мобильника? Это действительно так? И если это верно, то может кто-то из вас пробовал торговать с такой версии?
MrRoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 21:05   #102
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, это действительно так. И действительно существует мобильный терминал платформы акт трейдера. По своему функционалу он практически ничем не отличается: возможность торговать, выставление ордеров, подписка разных торговых инструментов, доступы к истории торговли, дневным графикам. Ну короче, все что нужно для операций и торговли там есть. Так что ничто не мешает тебе установить мобильную версию и продолжать совершать свои сделки в любом удобном месте и в любое удобное время.
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 10:36   #103
MrRoman
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 24
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Спасибо. Я уже скачал мобильную версию Акт трейдера и попробовал работать с нее. В принципе я остался доволен. И да, это очень удобно. Теперь постоянно можно контролировать то, что происходит на рынке даже без доступа к компьютеру.
А у меня еще есть вопрос по торговой платформе. В акттрейдере существует такая функция как one click trading (торговля в один клик). Можете рассказать чуть поподробнее, что она собой представляет? Я слышал, что такая функция позволяет все делать очень быстро.
MrRoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 11:03   #104
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все совершенно правильно ты слышал. Название говорит само за себя – это возможность совершать сделки в один клик мышки. То есть трейдер может открывать позиции и выполнять управление ими максимально быстро. Это очень удобно в том случае, если ты ориентирован на совершение большого количества сделок.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 20:33   #105
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

MrRoman, вот читаю твои сообщения и терзают меня смутные сомнения - а почему ты не хочешь разобраться с работой торговой платформы Акт трейдер самостоятельно? Неужели это для тебя настолько сложно? Задаешь такие вопросы, на которые в принципе без проблем можно найти ответы в любом руководстве пользователя (ну или как там называется что-то типа подробной инструкции), да в конце концов можно просто включить свой собственный мозг и самому во всем разобраться – это в общем-то совсем несложно.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 21:08   #106
ViktorW
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Алина, ты это чего вдруг? Да пусть спрашивает – тебе-то что с этого?
Мне, например, тоже в некоторых ситуациях гораздо проще спросить что-то у ребят на форуме, чем что-то где-то искать. Я ничего не имею против, пусть себе спрашивает, что интересно. А ты можешь просто не отвечать, никто не заставляет……
ViktorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 20:36   #107
MrRoman
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 24
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Абсолютно не вижу ничего странного или неправильного в том, что я спрашиваю что-то, что мне интересно или не совсем понятно! Насколько я понимаю, то основная задача и цель любого форума – это общение, обмен мнениями и разъяснение того, что является непонятным. Так что я спрашивал, спрашиваю и буду спрашивать в дальнейшем. Конечно, во всем можно разобраться и самому, можно и китайский язык выучить и с квантовой физикой подружиться, только в компании – оно как-то и веселее и эффективнее по-моему.
MrRoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 21:58   #108
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

MrRoman, да не обращай ты внимания на Алину. Ну не в настроении девушка была. С нами, женщинами, это бывает сплошь и рядом. Захотелось ей порычать на кого-то, а ты под руку попался.
Конечно, спрашивай про платформу Акттрейдер или про что там тебе интересно. В таких вопросах/ответах и самой можно че-то новенькое и интересненькое узнать.
Сама помню, когда разбиралась – вроде как все просто и понятно, а все равно сущесвуют всякие тонкости и нюансы, которые с первого раза и не заметишь и не поймешь. Ничего, это дело времени.
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:34   #109
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Девушки они такие… переменчивые … так что от них всего можно ожидать (барышни, без обид)))).
Вы лучше скажите, кто чем занят в последнее время – на чем деньги делаете, Господа?)
Я вот думаю последовать ли совету моего консультанта из Делемонт Капитал или рискнуть и действовать на свой собственный страх и риск ( и ум)))).
На самом деле последнее время, что-то у меня не очень-то все хорошо. Постоянно ныряю в минус и не всегда получается быстро выкарабкаться, а уж о приличном доходе я и не говорю…
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 18:34   #110
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я просто высказала свое собственное мнение. Не имею права что ли? И в нормальном я настроении была, я действительно считаю, что во многих вопросах можно разобраться самостоятельно и это не так уж сложно. А обидеть собственно говоря я никого не хотела.
Если вы со мной не согласны – это ваше дело, сугубо личное.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.