Профессия Forex трейдер - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 17:13   #101
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Vodolaz57, post: 595386"]Вы сначала заработайте деньги! А думать о налогах и прочем, думать будете потом[/quote]
Узнаю наш менталитет, только в странах СНГ люди сначала делают, а потом думают о последствиях. Предлагаете годами уклоняться от налогов, чтобы после получить такой штраф, что всю жизнь расплачиваться? Нет, спасибо.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Vodolaz57, post: 595386"]Вы сначала заработайте деньги! А думать о налогах и прочем, думать будете потом[/quote]
Узнаю наш менталитет, только в странах СНГ люди сначала делают, а потом думают о последствиях. Предлагаете годами уклоняться от налогов, чтобы после получить такой штраф, что всю жизнь расплачиваться? Нет, спасибо.
aptyp67 вне форума  
Старый 03.04.2016, 17:31   #102
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На самом то деле профессия Форекс трейдера, очень интересна. Ты вкурсе всех экономических событий, поскольку волей не волей анализируешь фундаментальный анализ. К тому же, можно уйти из Форекса, и торговать на фодновом рынке. И быть уже на ступень выше в карьерной лестнице.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 05.04.2016, 18:31   #103
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 596920"]На самом то деле профессия Форекс трейдера, очень интересна. Ты вкурсе всех экономических событий, поскольку волей не волей анализируешь фундаментальный анализ.[/quote]
Ух довольно интересно сказано. Быть в курсе всего это конечно большое преимущество Форекса. Конечно, хочется одному из первых узнать, почему произошел определенный обвал и какие дальнейшие перспективы у экономики.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="NixMoneyRulezZz, post: 596920"]На самом то деле профессия Форекс трейдера, очень интересна. Ты вкурсе всех экономических событий, поскольку волей не волей анализируешь фундаментальный анализ.[/quote]
Ух довольно интересно сказано. Быть в курсе всего это конечно большое преимущество Форекса. Конечно, хочется одному из первых узнать, почему произошел определенный обвал и какие дальнейшие перспективы у экономики.
aptyp67 вне форума  
Старый 05.04.2016, 19:07   #104
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 597577"]ыть в курсе всего это конечно большое преимущество Форекса. Конечно, хочется одному из первых узнать, почему произошел определенный обвал и какие дальнейшие перспективы у экономики.[/quote]
Это своего рода правда. Я например знаю заранее, какой курс будет в банке и в обменниках завтра. Это можно понять по терминалу, некоторые новости мы узнаем одновременно со всем миром и конечно следим за фундаменталкой так, как никогда не следили.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:47   #105
Vodolaz57
Специалист
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 199
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 596906"]Узнаю наш менталитет, только в странах СНГ люди сначала делают, а потом думают о последствиях. Предлагаете годами уклоняться от налогов, чтобы после получить такой штраф, что всю жизнь расплачиваться? Нет, спасибо.[/QUOTE]

В Советском Союзе я платил, вернее с меня высчитывали, налоги И! [B][U]Государство мне ГАРАНТИРОВАЛО[/U][/B]
1. [B][I]БЕСПЛАТНОЕ медицинское обслуживание[/I][/B]
2. [B][I]БЕСПЛАТНОЕ образование, вплоть до высшего[/I][/B]
3. [B][I]Право на труд[/I][/B]
4. [B][I]Право на жильё - в СССР не было бездомных[/I][/B]
5. [B][I]Государство обеспечивало мне, как и каждому гражданину, защиту[/I][/B]

[B]А ЗА ЧТО СЕЙЧАС Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И КОМУ?![/B]

[SIZE="4"][B][I]И Власть была НАРОДНАЯ, социально-справедливая[/I][/B][/SIZE]
Vodolaz57 вне форума  
Старый 10.04.2016, 02:13   #106
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

В России, по-моему такой профессии "трейдер" нет. Ну, есть в крупных банках, в Москве, не в регионах, может быть, такой отдел, где их фин. работники прокручивают их свободные деньги на бирже. И то, не думаю, что они там азартно торгуют, сутками сидя у мониторов. Не знаю. Кто в курсе, путь тут расскажут.
Monnt вне форума  
Старый 11.04.2016, 12:02   #107
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я бы хотел работать трейдером и получать стабильно зарплату, но пока месть не тяну на профессионального трейдера, потому что на своем счету даже когда торгую, то допускаю убытки, а их не должно быть, если хочешь работать трейдером.
VipOK вне форума  
Старый 11.04.2016, 18:39   #108
Vodolaz57
Специалист
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 199
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="VipOK, post: 598969"]А я бы хотел работать трейдером и получать стабильно зарплату, но пока месть не тяну на профессионального трейдера, потому что на своем счету даже когда торгую, то допускаю убытки, а их не должно быть, если хочешь работать трейдером.[/QUOTE]
Убытки будут, их не может не быть! НО, сделать так, чтобы количество убыточных сделать меньше чем количество прибыльных. Но для этого нужны ЗНАНИЯ.
Vodolaz57 вне форума  
Старый 11.04.2016, 21:09   #109
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Vodolaz57, post: 597964"]А ЗА ЧТО СЕЙЧАС Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И КОМУ?!
И Власть была НАРОДНАЯ, социально-справедливая[/quote]
Профессия Форекс трейдер, как раз для Вас. Потому что налоги платить не нужно. Да и вообще не привязан к какому либо месту жительства. Хоть на острове своём живи, главное что бы интернет был. Тем более в наше время, устроится работать даже в брокерскую компанию есть возможность...

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 секунд[/color][/size]
[quote="Vodolaz57, post: 597964"]А ЗА ЧТО СЕЙЧАС Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И КОМУ?!
И Власть была НАРОДНАЯ, социально-справедливая[/quote]
Профессия Форекс трейдер, как раз для Вас. Потому что налоги платить не нужно. Да и вообще не привязан к какому либо месту жительства. Хоть на острове своём живи, главное что бы интернет был. Тем более в наше время, устроится работать даже в брокерскую компанию есть возможность...
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 11.04.2016, 23:08   #110
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kross, post: 490057"]Как говорится - в дурную голову не вобьешь![/quote]
Если трейдер хочет учиться, он обязательно научиться прибыльно торговать, я считаю что эта работа ему хотя бы в первую очередь должна нравится чтоб у него хоть какое то стремление было научиться торговать, в противном случаи он и через не сколько лет не сможет научиться.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 44 минуты[/color][/size]
[quote="Vodolaz57, post: 599097"]Убытки будут, их не может не быть! НО, сделать так, чтобы количество убыточных сделать меньше чем количество прибыльных. Но для этого нужны ЗНАНИЯ.[/quote]
Думаю что слишком больших знаний для этого не потребуется. Мне тогда проще будет торговать консервативно самому и получать стабильную прибыль, и главное найти хорошую стратегию и тогда я вообще забуду навсегда что такое убытки.
VipOK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.