85% прибыли за 60 секунд с IQ option - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 19:12   #101
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 628007"]Намного лучше работать именно с такими процентами, но вот не задача, не люблю когда такой заработок будет так быстро,[/quote]
А я тоже не люблю когда прибыль вот так вот легко дается, меня это очень сильно как то даже пугает я бы сказал, но все ровно зарабатываю и стараюсь быть очень осторожным на самом деле, потому что все таки своими деньгами рискую.
Police вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:16   #102
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 628129"]А я тоже не люблю когда прибыль вот так вот легко дается, меня это очень сильно как то даже пугает я бы сказал, но все ровно зарабатываю и стараюсь быть очень осторожным на самом деле, потому что все таки своими деньгами рискую.[/quote]
Странные вы люди, я бы на вашем месте наоборот бы радовался что вот так вот легко все дается и вы получаете прибыль в таких больших размерах, что тут страшного по вашему? Я ничего такого к примеру со всем не вижу если честно.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:56   #103
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 628132"]Странные вы люди, я бы на вашем месте наоборот бы радовался что вот так вот легко все дается и вы получаете прибыль в таких больших размерах, что тут страшного по вашему? Я ничего такого к примеру со всем не вижу если честно.[/quote]
Да чему тут радоваться? По началу будет прибыль вот так овт переть, а потом могут такие большие убытки пойти, что они просто в шоке будут и вот когда наступит этот момент нужно тормозить и не торговать больше.
RapBeats вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:58   #104
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как же я уже устал всем объяснять что ничего плохого в этом нет, что такая большая прибыль, все думают что нужно работать на валютных парах где прибыль по 50%, но только что же вы там заработаете не думали об этом?
Kolesya вне форума  
Старый 24.06.2016, 10:07   #105
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 628179"]Как же я уже устал всем объяснять что ничего плохого в этом нет, что такая большая прибыль, все думают что нужно работать на валютных парах где прибыль по 50%, но только что же вы там заработаете не думали об этом?[/quote]
Нет не нужно мне кажется, потому что смысла работать тогда нет если получать такую маленькую прибыль, мне кажется что нужно работать как то по другому, потому что так вообще не выгодно ддля трейдера в первую же очередь.
Артём Лоик вне форума  
Старый 24.06.2016, 10:11   #106
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 628297"]Нет не нужно мне кажется, потому что смысла работать тогда нет если получать такую маленькую прибыль, мне кажется что нужно работать как то по другому, потому что так вообще не выгодно ддля трейдера в первую же очередь.[/quote]
Да трейдеру вообще никогда не выгодно не как работать мне кажется, в общем вот вам хочу сказать что лучше всего, просто работать без рисков и стараться вообще не рисковать своим депозитом, вот тогда мне кажется все будет нормально.
Kolesya вне форума  
Старый 24.06.2016, 11:19   #107
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 628300"]а трейдеру вообще никогда не выгодно не как работать мне кажется, в общем вот вам хочу сказать что лучше всего, просто работать без рисков и стараться вообще не рисковать своим депозитом, вот тогда мне кажется все будет нормально.[/quote]
Да почему не выгодно? Если он работает допустим по стратегии, то тогда ему даже очень сильно выгодно на самом деле, только вот теперь получается что просто трейдера почему так так начали думать, а почему вообще не известно.
Артём Лоик вне форума  
Старый 24.06.2016, 13:11   #108
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 628335"]Да почему не выгодно? Если он работает допустим по стратегии, то тогда ему даже очень сильно выгодно на самом деле, только вот теперь получается что просто трейдера почему так так начали думать, а почему вообще не известно.[/quote]
Ну если работает по стратегии то тогда конечно же выгодно даже очень я бы сказал, но только и стратегия же ведь должна быть как бы нормальной, а если стратегия не будет нормальной, то тогда и говорить я думаю тут просто нечего на самом деле.
RapBeats вне форума  
Старый 24.06.2016, 18:22   #109
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно существует такой вид заработка, только вот интересно что способ та не надежный и потерять деньги будет очень просто, только вот заработанные деньги придеться опять ставить на такой кон и даже больше, потому-что получать будет в прибыль 85% ставки.
Скальпер вне форума  
Старый 24.06.2016, 19:10   #110
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

85% прибыли, это не так уж и много на сегодняшний день. Брокеры БО, из-за статистики сливающих, стали увеличивать прибыльность со сделки, для привлечения любителей всего и сразу. Так на пример я видел у Olymp Trade, доходность в размере 90%, но так же и на IQ Optiоn по моему была доходность в размере 92% процентов со сделки.
BaJIePa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.