Кто сколько зарабатывает в сети? - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 09:40   #101
skifvv
 
Аватар для skifvv
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusil, post: 64861
Я скоро начну зарабатывать на новом проекте !!!!! Подробно на сайте www.rusilru.ru
ИХМО
Очередной лохотрон)))
skifvv вне форума  
Старый 18.02.2010, 14:52   #102
worldsbillionaire
 
Аватар для worldsbillionaire
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю верный путь для заработка это все же БЛОГ, который раскручивает Ваш бренд + можно к нему привесить партнерки. Генерировать траффик, который будет увеличивать продажи. Этот путь проверен уже...
worldsbillionaire вне форума  
Старый 19.02.2010, 08:05   #103
zamochek
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xobepai, post: 61063
Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ.

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверила, но для теста послала 1 доллар. Через где-то 8 часов проверила свой WMZ кошелек и обнаружила перевод в три доллара! Я удивилась. Послала потом еще доллар, опять то же самое. Потом послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, даже центы от 3.32WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Переводы суммой до 16,6 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 16,6 WMZ вы в любом случае получите 49,8WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 50 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Тема Как же обмануть лохотронщиков и заработать до 50 долларов (WMZ).
Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.

Лично я каждую неделю шлю четыре перевода на Z301099829400 с темой ""re"" по 16,6 WMZ и около 10 по 3.32 WMZ на эти кошельки (т.е. если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3.32 до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 16,6 после чего ставку поднимать не стоит, т.к. могут кинуть), и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...И также с рублевым кошельком R165922827868 но сумма должна быть не более 401 рубля,евро E613274205861 не более 12.6 евро!

Во как! Этакие антимошенники! Щипатели щипачей! Молодцы!!! Что самое интересное работает
..................................
так и стригут баранов:****:
zamochek вне форума  
Старый 19.02.2010, 09:53   #104
gyfi
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я заработала в инете 860000 и это всего за год. спасибо сайту
gyfi вне форума  
Старый 19.02.2010, 13:12   #105
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gyfi, post: 65482
Я заработала в инете 860000 и это всего за год. спасибо сайту
Все понятно. Судя по постам во всех темах со ссылкой на алл-абаут-покер это все таки спам.
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 07.12.2011, 00:13   #106
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

На форумах за неделю 300р, немного
 
Старый 09.12.2011, 00:21   #107
lotus13
 
Аватар для lotus13
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 35532
Vushen6ka, кошмар. А более интеллектуальным занятием не пробовал заняться?
Извините, я впервые на форуме, возможно, что делаю что то не так.
Я предлагаю заработок, основанный на продукте, добавляемого в топливо и даже в газ, но только в пропан. В результате экономия топлива доходит до 30%. Но считают в среднем - 20%.
Это не те добавки, что распространяли в период перестройки (нафталин, например). Нет, это продукт проверенный MPG. Можете проверить, забив в поисковике MPG и прочитав о нем. Это продукт органического производства, увеличивает мощность двигателя за счет более полного сгорания топлива. Отработанными газами можно даже дышать, это говорит о том, что сгорание более полное. Продукт этот разрабатывался в НАССА для увеличения длительности пути, пройденной ракетой. Имеются сертификаты не только США, но и Украинские испытания.
Не знаю, зарегистрировался я с этого сайта, но могу повторить ссылку VBAKIROV.PRAV.TV.
Зарегистрируйтесь на сайте и посетите Тест Драйв. Это бесплатно. Вы увидите в чате и услышите, кто сколько времени работает и сколько уже заработал. Виды заработка, а их здесь несколько, выбирай любой.
И на последок скажу, если бы продукт был бы плох, столько отзывов не было бы.
Этот продукт позволяет защитить Ваш авто от некачественного топлива, экономит его, а следовательно и Ваши деньги.
Мне понравилось одно выражение крутого человека, когда его спросили, какая у него экономия? Он говорит, а кто ее мерил и учитывал?
Непонятно, зачем же Вы применяете этот продукт?
А Вы знаете, как она теперь летает?!!!
Написано сумбурно, но не пожалейте своего времени и хотя бы изучите данную проблему, ибо это не будет Вашим убытком, а принесет только прибыль. Но больше всего, это сохраните свое авто и не только авто, но и газонокосилку и трактор, и теплоход, и яхту, и седельный тягач , и все двигатели внутреннего сгорания. И везде Вы сможете получать прибыль.
Дерзайте! Удачи!
lotus13 вне форума  
Старый 17.12.2011, 07:59   #108
Sachenok
Новичок
 
Аватар для Sachenok
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gyfi, post: 65482
Я заработала в инете 860000 и это всего за год. спасибо сайту
На покере ? 860000 косарей зелени ?
Так а здесь вы что делаете ?
Вам уже на форум милионеров надо ))
Sachenok вне форума  
Старый 17.12.2011, 10:42   #109
lusia
Любитель
 
Аватар для lusia
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 86
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sachenok, post: 193443
Так а здесь вы что делаете ?
сайт по всей видимости благодарит))
lusia вне форума  
Старый 17.12.2011, 20:54   #110
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sachenok, post: 193443
На покере ? 860000 косарей зелени ?
Так а здесь вы что делаете ?
Вам уже на форум милионеров надо ))
На этом форуме не только беднота сидит
roman812 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.