Форекс и религия, система верований! - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 10:36   #101
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧЁТ ТУТ ФОРЕКС И РЕЛИГИЯ. ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ В ЧТО ЛИБО , ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. НИКАКАЯ РЕЛИГИЯ ТЕБЯ НЕ ПОМОЖЕТ ОТКРЫВАТЬ СДЕЛКИ ПРАВИЛЬНО.

Добавлено через 1 минуту
В СЕБЯ НАДО ВЕРИТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО , В СВОИ ЗНАНИЯ. ВОТ ТОГДА И БУДЕТ ТОЛК
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:12   #102
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 602131
Е ПОНИМАЮ ПРИЧЁТ ТУТ ФОРЕКС И РЕЛИГИЯ. ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ В ЧТО ЛИБО , ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. НИКАКАЯ РЕЛИГИЯ ТЕБЯ НЕ ПОМОЖЕТ ОТКРЫВАТЬ СДЕЛКИ ПРАВИЛЬНО.
Конечно же не поможет ничего открывать сделки правильно, но если человеку это хоть как то по его мнению помогает, то пусть открывает сделки как ему хочется, ведь деньги все таки его, а не наши с вами.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 602131
Е ПОНИМАЮ ПРИЧЁТ ТУТ ФОРЕКС И РЕЛИГИЯ. ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ В ЧТО ЛИБО , ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. НИКАКАЯ РЕЛИГИЯ ТЕБЯ НЕ ПОМОЖЕТ ОТКРЫВАТЬ СДЕЛКИ ПРАВИЛЬНО.
Конечно же не поможет ничего открывать сделки правильно, но если человеку это хоть как то по его мнению помогает, то пусть открывает сделки как ему хочется, ведь деньги все таки его, а не наши с вами.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:05   #103
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602206
Конечно же не поможет ничего открывать сделки правильно, но если человеку это хоть как то по его мнению помогает, то пусть открывает сделки как ему хочется, ведь деньги все таки его, а не наши с вами.
Сделки нужно открывать строго по торговой стратегии и вот если по ней она сейчас говорит что не нужно этого делать, то лучше не открывайте сейчас свой ордер, нужно четко так же открывать сделку по тренду!
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:04   #104
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602241
Сделки нужно открывать строго по торговой стратегии и вот если по ней она сейчас говорит что не нужно этого делать, то лучше не открывайте сейчас свой ордер, нужно четко так же открывать сделку по тренду!
Если у трейдера есть какое предчувствие, то тогда можно открыть сделки против своей торговой стратегии. Ведь даже если торгуешь по стратегии тоже бывают убытки верно? и вот если ее иногда нарушать то можно избегать будет убытков.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602241
Сделки нужно открывать строго по торговой стратегии и вот если по ней она сейчас говорит что не нужно этого делать, то лучше не открывайте сейчас свой ордер, нужно четко так же открывать сделку по тренду!
Если у трейдера есть какое предчувствие, то тогда можно открыть сделки против своей торговой стратегии. Ведь даже если торгуешь по стратегии тоже бывают убытки верно? и вот если ее иногда нарушать то можно избегать будет убытков.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:48   #105
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602303
сли у трейдера есть какое предчувствие, то тогда можно открыть сделки против своей торговой стратегии. Ведь даже если торгуешь по стратегии тоже бывают убытки верно? и вот если ее иногда нарушать то можно избегать будет убытков.
Но даже не знаю что лучше, довериться своему мнению, а то есть интуиции или все таки соблюдать стратегию!? Я думаю что лучше не отходить о стратегии и соблюдать только ее.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:19   #106
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602354
Но даже не знаю что лучше, довериться своему мнению, а то есть интуиции или все таки соблюдать стратегию!? Я думаю что лучше не отходить о стратегии и соблюдать только ее.
Я же вам говорю что тут нужно чувствовать, если у вас есть четкая уверенность что сейчас нужно открыть сделку самому без помощи ТС, то тогда лучше открыться именно по своей интуиции.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602354
Но даже не знаю что лучше, довериться своему мнению, а то есть интуиции или все таки соблюдать стратегию!? Я думаю что лучше не отходить о стратегии и соблюдать только ее.
Я же вам говорю что тут нужно чувствовать, если у вас есть четкая уверенность что сейчас нужно открыть сделку самому без помощи ТС, то тогда лучше открыться именно по своей интуиции.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:16   #107
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602383
Я же вам говорю что тут нужно чувствовать, если у вас есть четкая уверенность что сейчас нужно открыть сделку самому без помощи ТС, то тогда лучше открыться именно по своей интуиции.
В общем трейдер сам решит что ему делать, у меня такие ситуации были и иногда я слушал себя, а иногда все таки решил не нарушать торговую стратегию, и иногда были провалы, но так же и успехи.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:04   #108
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602449
В общем трейдер сам решит что ему делать, у меня такие ситуации были и иногда я слушал себя, а иногда все таки решил не нарушать торговую стратегию, и иногда были провалы, но так же и успехи.
Конечно иконки не стоит ставить возле компьютера, стоит понимать что шестое чувство в торговле тоже не поможет. Простое стремление и сам бог будет нам улыбаться, работать надо и учиться этой профессии и только тогда можно увидеть хорошие результаты.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:29   #109
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не капли связи не вижу, так как когда возле экрана и на котором открыт график стоит иконка то она не чем не поможет, а всё остальное это просто плацебо. Вообще религия и финансы некогда хорошо не соприкасались .
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:53   #110
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 605774
Не капли связи не вижу, так как когда возле экрана и на котором открыт график стоит иконка то она не чем не поможет, а всё остальное это просто плацебо. Вообще религия и финансы некогда хорошо не соприкасались .
Тут нжуны стратегии, формулы и числы. Вот к примеру раньше религия запрещала развитию технологии и также финансовый рынок не должен влиять и раньше религия хорошо зарабатывала, но сейчас это действительно не уместно.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.