Стратегия на 60 секунд - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 20:16   #101
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 621911"]У каждого свой выбор работы, многие не верят в турбо, я лично верю, но все-же могу моиниваться в том что эти сигналы точные,[/quote]
Знаете почему я не верил? И не верю? Потому что там график берется вообще не понятно откуда, и это впервую очередь что меня очень сильно пугает, ведь откуда берется цена? Почему никто не знает этого? Может брокер этим управляет?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Magod, post: 621911"]У каждого свой выбор работы, многие не верят в турбо, я лично верю, но все-же могу моиниваться в том что эти сигналы точные,[/quote]
Знаете почему я не верил? И не верю? Потому что там график берется вообще не понятно откуда, и это впервую очередь что меня очень сильно пугает, ведь откуда берется цена? Почему никто не знает этого? Может брокер этим управляет?
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 07.06.2016, 21:59   #102
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 621974"]Знаете почему я не верил? И не верю? Потому что там график берется вообще не понятно откуда, и это впервую очередь что меня очень сильно пугает, ведь откуда берется цена? Почему никто не знает этого? Может брокер этим управляет?[/quote]
То есть получается что вас пугает только это? По крайне мере меня вообще это никогда не пугало и не будет пугать, потому что я знаю что брокер не задействован в этом и по этому если проиграли то значит только в этом ваши вина.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="Dorogoy1154, post: 621974"]Знаете почему я не верил? И не верю? Потому что там график берется вообще не понятно откуда, и это впервую очередь что меня очень сильно пугает, ведь откуда берется цена? Почему никто не знает этого? Может брокер этим управляет?[/quote]
То есть получается что вас пугает только это? По крайне мере меня вообще это никогда не пугало и не будет пугать, потому что я знаю что брокер не задействован в этом и по этому если проиграли то значит только в этом ваши вина.
Police вне форума  
Старый 07.06.2016, 23:09   #103
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622026"]о есть получается что вас пугает только это? По крайне мере меня вообще это никогда не пугало и не будет пугать, потому что я знаю что брокер не задействован в этом и по этому если проиграли то значит только в этом ваши вина[/quote]
Мы все ровно никогда не узнаем правду мне кажется. По этому скажу вам что просто нужно надеяться на самое лучшее и думать что все будет как бы нормально, мне конечно же мало в это верится почему то, но я торгую и получаю по чуть чуть прибыль.
RapBeats вне форума  
Старый 08.06.2016, 09:33   #104
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 622039"]Мы все ровно никогда не узнаем правду мне кажется. По этому скажу вам что просто нужно надеяться на сам[/quote]
Давайте лучше не будем отвлекаться от темы и говорить про стратегию, потому что читателям более интересно будет услышать какие стратегии дял такой торговли все таки лучше всего и какие им использовать, вот мне вы чтобы могли посоветовать?
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 08.06.2016, 10:54   #105
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 622116"]Давайте лучше не будем отвлекаться от темы и говорить про стратегию, потому что читателям более интересно будет услышать какие стратегии дял такой торговли все таки лучше всего и какие им использовать, вот мне вы чтобы могли посоветовать?[/quote]
Я вам скажу так, что многие вообще используют стратегии, обычные, но чаще всего торгуют наугад, потому что трудно найти себе стратегию, которая будет приносить много денег на 60 секунд, к тому же я даже так и не торгую, для меня это риски.
Police вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:28   #106
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622170"]Я вам скажу так, что многие вообще используют стратегии, обычные, но чаще всего торгуют наугад, потому что трудно найти себе стратегию, которая будет приносить много денег на 60 секунд, к тому же я даже так и не торгую, для меня это риски.[/quote]
А обычные стратегии это какие? Просто я видел много других стратегий, но так и не понял какие же все таки нормально могут подходить для торговли на графике 60 секунд, к тому же на сколько они рабочие и прибыльные?
RapBeats вне форума  
Старый 08.06.2016, 12:32   #107
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 622189"]А обычные стратегии это какие? Просто я видел много других стратегий, но так и не понял какие же все таки нормально могут подходить для торговли на графике 60 секунд, к тому же на сколько они рабочие и прибыльные?[/quote]
Есть стратегия под названием Старт, может кто то и слышал про нее, но я на ней работал и ничего не смог заработать, по этому вам скажу что если кто наткнется на нее в интернете, лучше использовать не нужно, потому что будете получать убытки одни только.
Kolesya вне форума  
Старый 08.06.2016, 18:54   #108
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что стратегия такого рода будет не столь приемлема для будущего в торговле. Для экономии и минимальных рисках, требуется пользоваться именно не мартином, но если разогнать, вполне можно пользоваться таким способом.
Magod вне форума  
Старый 09.06.2016, 11:13   #109
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 622332"]Думаю что стратегия такого рода будет не столь приемлема для будущего в торговле.[/quote]
А почему вы так думаете? Мне как раз кажется наоборот что будет вполне все нормально, если вы думаете по обратному то тогда я вообще в этом не уверен. Потому что стратегии для такого срока это просто не удобно, как вы представляете себе такую торговлю?
Kolesya вне форума  
Старый 09.06.2016, 11:33   #110
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 622533"]почему вы так думаете? Мне как раз кажется наоборот что будет вполне все нормально, если вы думаете по обратному то тогда я вообще в этом не уверен. Потому что стратегии для такого срока это просто не удобно, как вы представляете себе такую торговлю?[/quote]
Ну есть такие стратегии, только вот лучше уже приобретать их за деньги если вы будете искаь в интернете такие стратегии бесплатные то у вас не получится заработать вообще мне кажется почему то.
Dorogoy1154 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.