Совет начинающему трейдеру - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 13:20   #111
Xost
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колобок, post: 413114
Денег может не хватить на реальном счету ,что бы научиться торговать ,а это не один месяц и тем более год нужно учиться.
Я по то что надо учиться торговать только на реальном счёте,денег то в любом случае не мало уйдёт это гарантия,а торговать можно и 10 лет и всю жизнь и в итоге ни чему так и не научиться,кому что дано.
Xost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 15:29   #112
Steblov
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советую использовать бонусы на пополнение. Вот например от ФФ очень выгодное предложение идёт. За пополнение дают 35 процентов бонуса, который в просадке участвует.
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:44   #113
B-boyNeutron
Специалист
 
Аватар для B-boyNeutron
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: UA
Сообщений: 157
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steblov, post: 462937
Советую использовать бонусы на пополнение. Вот например от ФФ очень выгодное предложение идёт. За пополнение дают 35 процентов бонуса, который в просадке участвует.
Бонус то хороший - спорить не буду, но говорить о том, что бонус участвует или нет в просадке - это уже не совсем серьезно. И я не думаю, что если просадка по депозиту достигнет пика, эти бонусы вас не спасут от краха. Для трейдера недопустимо торговать с такими просадками, ведь о какой стабильности может идти речь.
B-boyNeutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:22   #114
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B-boyNeutron, post: 462965
Бонус то хороший - спорить не буду, но говорить о том, что бонус участвует или нет в просадке - это уже не совсем серьезно. И я не думаю, что если просадка по депозиту достигнет пика, эти бонусы вас не спасут от краха. Для трейдера недопустимо торговать с такими просадками, ведь о какой стабильности может идти речь.
Да оно т о так но если человек открывает торговый счет изначально рассчитывая что тот бнус который ему пообещали то будет когда надо участвовать в просадке то это для него очень важно иначе он может слить весь счет!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 21:58   #115
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мы везде и на каждом углу видим объявления по курсам Форекс и т.д. и т.п. Но вот в чем вопрос «Кто действительно поделиться золотой информацией, как правильно вести себя на рынке при том или ином факторе?». И давайте не будем забывать о том, что каждый из нас ищет свое место под солнцем и никто из нас будет делится толковой информацией.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 00:34   #116
Tywkan4ik
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как и в любом деле так и в торговле на валютном рынке нужна практика,и ценные знания.Для начала я бы советовал почитать литературу по торговли,посещать подобные форумы.Ведь одна голова хорошо,а две лучше.К тому же не плохой старт без личных средств.
Tywkan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 10:25   #117
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywkan4ik, post: 469844
Как и в любом деле так и в торговле на валютном рынке нужна практика,и ценные знания.Для начала я бы советовал почитать литературу по торговли,посещать подобные форумы.Ведь одна голова хорошо,а две лучше.К тому же не плохой старт без личных средств.
Самым бесценным опытом будет общение на этом и подобных форумах - во первых сможете накопить себе на первый депозит, во вторых узнаете массу практических вещей, которые в книге не прочитаешь.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:15   #118
PaxForex
 
Аватар для PaxForex
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нeобхoдимо всeгда дeржать сeбя в рукaх. Oгромное кoличество убыткoв прoисходит пo причинe пoтери сaмоконтроля. Причeм излишняя эйфoрия при прибыльнoй пoзиции или суммaрной прибыли по счeту не мeнее oпасна, чем нeрвы и oпустившиеся руки при пoтерях.
PaxForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 14:24   #119
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaxForex, post: 555467
Нeобхoдимо всeгда дeржать сeбя в рукaх. Oгромное кoличество убыткoв прoисходит пo причинe пoтери сaмоконтроля. Причeм излишняя эйфoрия при прибыльнoй пoзиции или суммaрной прибыли по счeту не мeнее oпасна, чем нeрвы и oпустившиеся руки при пoтерях.
Еще бы добавила, что при некоторых потерях (выбило по стопу к примеру) не стоит сразу же пытаться отбить свой некоторый убыток и лезть в рынок лишь бы побыстрее отыграться. Только после изучения и анализа своей убыточной сделки и нахождения ее причины стоит продолжить торговлю, при том дождавшись всех условий согласно собственной ТС.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:55   #120
Kalterwald
Специалист
 
Аватар для Kalterwald
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 206
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg75, post: 513561
Самым бесценным опытом будет общение на этом и подобных форумах - во первых сможете накопить себе на первый депозит, во вторых узнаете массу практических вещей, которые в книге не прочитаешь.
С одной стороны так и есть. Общение на форуме, особенно если новички, помогает сформировать первое представление о торговле и работе дц в целом. Можно конечно и найти ценную информацию о ведении торговли и как минимизировать потери.
Kalterwald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.