Зарабатываем на золоте! - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 12:02   #111
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор 70, post: 216579
не верте нет легких денег. Ели есть желание заработать пишите в личку.
просто вы не можете этого себе позволить...
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:05   #112
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Дорогие инвесторы,
Выкладываю расписание на апрель, программа весьма насыщенная.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (3.2 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (2.1 Кб, 34 просмотров)
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:33   #113
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

и еще... не могу этого не зделать. Хочу поделиться своей радостью знакомства с известным бизнесменом,владельцем собственных компаний, автором многочисленных тренингов и курсов по ведению бизнеса и личностному росту Александром Сорокиным. Можете посетить его сайт: Главная - Александр Сорокин, здесь много интересного.
Кстати, он является одним из основателей маркетинговой системы по продвижению EmGoldex - ProfitRevolution.ru

Мне несказанно повезло оказаться с этим человеком в одной структуре EmGoldex, работать так сказать "рука об руку"
В моей структуре работает много профессионалов, поэтому золотые столы закрываются очень быстро.
Всем желающим присоединиться к нашей команде - милости просим!
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 01:41   #114
Romario35
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я был на презентации этого золотого проекта. Один вложил бабло и два года он не может выйти из "стола". Он и свои деньги из-за этого забрать не может, я уж не говорю про дополнительный заработок!
Romario35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:58   #115
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario35, post: 217406
Я был на презентации этого золотого проекта. Один вложил бабло и два года он не может выйти из "стола". Он и свои деньги из-за этого забрать не может, я уж не говорю про дополнительный заработок!
Ваш знакомый на какой стол вступил? предворительные столы закрываются очень медленно, я уже где то об этом упоминала, люди в основном идут на золотой. Еще существует второй момент - сама структура, куда вы попадете. Я уже писала выше про свою структуру, и то как мне повезло, что в ней работает много профессионалов, золотые столы закрываются очень быстро. Пишите в личку, я вам скину скрины продвижения золотого стола по своей структуре за последние пару месяцев.
А вообще, что то с трудом верится про 2 года), такого не может быть, т.к. у нас есть условие - на первых двух уровнях нужно привести 2 новых партнера (это кстати единственное условие), поэтому его выполняют все, и стол автоматически закрывается. А если никого не приведешь, можешь и 5 лет балтаться попросту))
Кстати, проекту всего 2 года
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:24   #116
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: EMGOLDEX – Злато-пирамида по разводу

Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 216777
... не могу этого не зделать. Хочу поделиться своей радостью знакомства с известным бизнесменом,владельцем собственных компаний,
автором многочисленных тренингов и курсов по ведению бизнеса и личностному росту Александром Сорокиным...

Действительно, бойкий парнишка!
Где угодно готов давать "уроки и семинары по инвестированию"!
Плодотворно "поработал" в одном пирамидном лохотроне- Devlani,-
теперь так же рьяно помогает другим пирамидонам в следующем лохотроне- EMGOLDEX!
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:52   #117
Romario35
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 217501
Ваш знакомый на какой стол вступил? предворительные столы закрываются очень медленно, я уже где то об этом упоминала, люди в основном идут на золотой. Еще существует второй момент - сама структура, куда вы попадете. Я уже писала выше про свою структуру, и то как мне повезло, что в ней работает много профессионалов, золотые столы закрываются очень быстро. Пишите в личку, я вам скину скрины продвижения золотого стола по своей структуре за последние пару месяцев.
А вообще, что то с трудом верится про 2 года), такого не может быть, т.к. у нас есть условие - на первых двух уровнях нужно привести 2 новых партнера (это кстати единственное условие), поэтому его выполняют все, и стол автоматически закрывается. А если никого не приведешь, можешь и 5 лет балтаться попросту))
Кстати, проекту всего 2 года
Знакомый вступил на золотой стол. Нашел двоих человек в свою структуру, а они не могут найти людей, потому что не каждый согласится выложить 540 евро в сомнительную авантюру. Вот поэтому он и завис в этом столе!
Romario35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:09   #118
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario35, post: 217575
Знакомый вступил на золотой стол. Нашел двоих человек в свою структуру, а они не могут найти людей, потому что не каждый согласится выложить 540 евро в сомнительную авантюру. Вот поэтому он и завис в этом столе!
уже интересно становится)) Вы мне поясните пожалуйста, как ваш знакомый мог застрять, если он по вашим словам выполнил квалификацию (т.е. привел двоих). Застрять должны были как раз эти новые партнеры. А ваш знакомый уже беспрепятственно должен двигаться по столам, он уже ни от кого не зависит и никого не ждет! Откуда вы вообще эти правила берете?
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:42   #119
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 217631
уже интересно становится)) Вы мне поясните пожалуйста, как ваш знакомый мог застрять, если он по вашим словам выполнил квалификацию (т.е. привел двоих). Застрять должны были как раз эти новые партнеры. А ваш знакомый уже беспрепятственно должен двигаться по столам, он уже ни от кого не зависит и никого не ждет! Откуда вы вообще эти правила берете?
Это из разряда Форекс лохотрон, Барышня вложила 500 баксов не умея на форексе торговать - думала что это как игровой автомат, а потом кричала что это лохотрон. Судить по действиям одного человека, который возможно просто что то не так делает - просто глупо!!!:banghead:
aspiring7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:57   #120
Romario35
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspiring7, post: 217645
Это из разряда Форекс лохотрон, Барышня вложила 500 баксов не умея на форексе торговать - думала что это как игровой автомат, а потом кричала что это лохотрон. Судить по действиям одного человека, который возможно просто что то не так делает - просто глупо!!!:banghead:
Я говорю о том, что в этот проект нужны немаленькие вложения, и не так легко найти людей, которые согласятся вложить такую сумму (540 евро)!
Есть более выгодные и реальные предложения с наименьшим вкладом и хорошим доходом.
Посмотрите здесь: Партнерство в преуспевающей компании
Romario35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.