Рассуждения о Форексе... - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 19:29   #111
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 626097"]Ну раз уж затронули EurоUsd, то давайте продолжим обсуждение. Мне кажется, действительно эффективная фигура разворота, это двойное дно, или вершина. Что сейчас и видно по Euro Usd.[/quote]
Чёт я не понял, а на каком таймфрейме, была двойная вершина? Нет, она конечно была, но всё равно за такой долгий промежуток времени, я не считаю двойную вершину актуальной.
А по поводу фигур, то я считаю что на голове плечах можно подзаработать, а так же на шпалах, и всё это на ТФ выше часа.
Drugs вне форума  
Старый 24.06.2016, 14:00   #112
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 628150"]Чёт я не понял, а на каком таймфрейме, была двойная вершина? Нет, она конечно была, но всё равно за такой долгий промежуток времени, я не считаю двойную вершину актуальной.[/quote]
А почему вы так считаете? По моему мнению, двойная вершина, не имеет срока годности, её или пробивает, или обратно откатывается. И когда происходит повторное касание, без пробоя, то ждите коррекции. Это уже больше факт, чем предположение.
BaJIePa вне форума  
Старый 24.06.2016, 18:48   #113
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я думаю что форекс очнеь хорошая система и работать здесь можно и это весьма прибыльно когда вы конечно торгуете а не ждёте того момента когда вам повезёт и вы нечего не делает кроме того как ждёте.
Antoni Slow вне форума  
Старый 24.06.2016, 20:34   #114
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 628612"]а не ждёте того момента когда вам повезёт и вы нечего не делает кроме того как ждёте.[/quote]
В смысле, только открытие ордеров, по воле случая? Повезет не повезет? Это самая распространенная ошибка на финансовом рынке. Но, понимание рынка, происходит только в торговле, а значит, даже казалось бы хаотичное открытие ордеров, может принести свой результат в обучении.
BaJIePa вне форума  
Старый 25.06.2016, 00:11   #115
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 628702"]Но, понимание рынка, происходит только в торговле, а значит, даже казалось бы хаотичное открытие ордеров, может принести свой результат в обучении.[/quote]
Ну поиграться на форексе ни кто не запрещает. На центовом, или первом депозите. А потом, противопоказана вообще интуитивная торговля, да и тем более на реальном счету (даже на центовом). Потому что тратиться время на торговлю, которое можно было бы потратить на обучение. Да и вообще, мы своё время, тратим не продуктивно...
Drugs вне форума  
Старый 25.06.2016, 14:38   #116
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 628841"]Потому что тратиться время на торговлю, которое можно было бы потратить на обучение. Да и вообще, мы своё время, тратим не продуктивно...[/quote]
Согласен с Вами. Слышали о правиле 20/80? Это правило говорит, что только 20% времени мы тратим действительно продуктивно, остальное время, мы тратим напрасно. Каждый день, тратить по не многу времени, что бы не сложно было учить какие то новые приёмы в торговле, будет наиболее продуктивно, нежели мы будем целыми днями сидеть у монитора.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 25.06.2016, 15:43   #117
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс мне по началу не нравился как заработок, потому-что очень опасно было слить деньги, но когда явидел свечи и как они шли в мою сторону, мне понравился заработок, ведь от убытка один шаг и это радует с какой-то стороны
Скальпер вне форума  
Старый 26.06.2016, 10:48   #118
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Скальпер, post: 629101"]Форекс мне по началу не нравился как заработок, потому-что очень опасно было слить деньги[/quote]
А я по началу недоверчиво относился к торговле, из-за того что требовалось вносить собственные средства. Когда получил без депозитный бонус, впервые получил прибыль, и успешно её вывел. Пополнив свой счет, и купив сразу торговую стратегию, начал практически сразу зарабатывать.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 13.12.2016, 20:47   #119
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Торговля на форексе определено требует учебы. Кто-то хорошо сказал: «Каждый день, в который вы не пополнили своего образования хотя бы маленьким, но новым для вас куском знания… считайте бесплодно и невозвратно для себя погибшим».
Василий Горбаченко вне форума  
Старый 20.12.2016, 15:31   #120
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

[QUOTE="Василий Горбаченко, post: 656732, member: 83806"]Торговля на форексе определено требует учебы. Кто-то хорошо сказал: «Каждый день, в который вы не пополнили своего образования хотя бы маленьким, но новым для вас куском знания… считайте бесплодно и невозвратно для себя погибшим».[/QUOTE]

Верно. На одном и том же уровне своих знаний застаиваться не стоит. Рынок каждый день преподносит сюрпризы и нужно уметь их предугадывать, держа руку на пульсе всех изменений.
Liluli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.