Реальный заработок с не большими вложениями. - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 11:43   #121
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Очень хорошо я рад за Вас и уже не первый раз сталкиваюсь с тем что саппорт Club Asteria встает на сторону партнеров и разруливает проблемы положительно, а через полгода с Ваших теперешних 1000 с чем-то Asterios доход будет отличный я не сомневаюсь.
С уважением, Леонид.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:46   #122
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer, post: 114271
Очень хорошо я рад за Вас и уже не первый раз сталкиваюсь с тем что саппорт Club Asteria встает на сторону партнеров и разруливает проблемы положительно, а через полгода с Ваших теперешних 1000 с чем-то Asterios доход будет отличный я не сомневаюсь.
С уважением, Леонид.
День добрый,я хотел спросить,а от чего процент зависит выплат,судя по таблице я должен получать с 1100 астеров больше че 14 баксов,а выходит именно так...
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:15   #123
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте.
Да к сожалению, чаще всего еженедельный доход бывает не 10% как в этом примерном калькуляторе, а меньше, но все равно очень не плохо, а за счет реинвестирования вообще хорошо. В любом случае нужно стараться, что бы как можно больше было Asterios на Вашем счету, это особенно важно в первые месяцы. А наш доход зависит от того сколько компания заработала за прошлую неделю, 75% от своего дохода перечисляют партнерам. Зарабатывают они на переводах денег между людьми и компаниями, на кредитовании малого бизнеса, на партнерских программах и др. там на сайте это все написано, по моему я это читал, где написано "о компании"
И еще чем активнее партнеры будут покупать разные обучающие программы в Club Asteria, на этом еще больше будет у компании доход, а для партнеров двойная выгода, они получают обучающую программу и еще дополнительно им начисляются Asterios на сумму потраченных за программу денег. В скором времени обещали запустить еще какие-то новые возможности для заработка, но пока не знаю какие, поживем увидим.
С уважением, Леонид.
Мой блог.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:40   #124
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте.
Как и обещал, отписываюсь по новому буксу в котором зарегистрировался несколько дней назад.
Сегодня заказал первую выплату 5 долларов и через 2 часа деньги получал на Alert Pay. Так что кому интересен заработок на кликах вот ссылка на регистрацию KlickBuck или с моего блога Дополнительный доход.
Напоминаю условия:
Это легкий доллар в день (или 30 долларов в месяц).
4 цента за клик, до 25 кликов в день
Но это только начало ...
Вы также можете зарабатывать 5% от кликов Ваших личных рефералов
(Pro члены зарабатывают 10% комиссионные на 3 уровня в глубину)
ПЛЮС .. Вы зарабатываете комиссионные каждый раз, когда
личные реферралы обновляются путем приобретения
Pack КБ объявлений
(Pro членов зарабатывают комиссионные на 3 уровня в глубину)
ПЛЮС ... все PRO члены получают случайные бонусы
Администратора .. не шутка!
Присоединитесь бесплатно сейчас нажав:
KlickBuck

P.S. Покупка одного объявления Pack делает вас PRO членом на всю жизнь в KlickBuck и утроение Вашего потенциального дохода немедленно!
Но 30 долларов в месяц можно зарабатывать являясь и бесплатным членом.
Рекламируемые 25 сайтов появляются в течении суток, так что заглядывайте на страницу
Klick Board почаще.
KlickBuck
Особенно хорош, этот сайт для тех партнеров компании Club Asteria, кто так и не начал по каким-то причинам оплачивать членские взносы, ведь накликав здесь в день по доллару, а за месяц 30 долларов у Вас появятся деньги не только на оплату ежемесячных взносов за любой из платных уровней, а еще останутся деньги которые можно потратить куда угодно, хоть просто вывести на свою карту и в этом случае можно сказать что Вы создадите со временем свой пассивный доход 400 долларов в неделю в компании Club Asteria совершенно бесплатно, ведь Вы не потратите из своего кармана ни копейки в свой пассивный заработок в интернете с Сlub Asteria.
Подтверждение выплаты

Правда есть не большой, но все таки минус, а как-же без него. К сожалению все 25 кликов за один раз сделать ни одного дня не получалось, максимум что у меня было, это 16-17 ссылок рекламируемых сайтов за раз, а остальные приходилось ловить заглядывая на сайт еще несколько раз. Но все равно мне очень понравился этот сайт, ведь как Вы помните каждый клик здесь стоит 4 цента.
С уважением, Леонид.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:49   #125
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickel, post: 0
Привет! Хочу предложить вот такую вот работенку в интернете. Не лохотрон, потому что нет никаких начальных вложений. Ну вот смотри сам. Вкратце о работе:
Все что требуется от тебя – просматривать рекламные ролики (как правило, это ТВ-реклама) и заполнять прилагающийся к ним опрос (5-10 вопросов). За каждую заполненную анкету вы получаете 15-30 рублей себе на счет. Стоимость прохождения устанавливается заказчиком, но не может быть меньше 15 рублей.
Заполнение анкеты займет у вас не более 10-15 минут. В день доступны 1-3 опроса.
Хочешь зарабатывать больше? Участвуй в реферальной программе. Размещая ссылку на наш сайт на блогах и форумах, вы привлекаете новых партнеров и получайте 10 рублей за каждого нового партнера, а также 15% от их прибыли.
Регистрация по ссылке:
ОпросоФФ.Нет | Добро пожаловать
А какая минималка на вывод?деньги получал уже или пока нет?

Минималка 800р,многовато...Север глючит постоянно,думаю что не заплатит..

Добавлено через 26 минут
Правда есть не большой, но все таки минус, а как-же без него. К сожалению все 25 кликов за один раз сделать ни одного дня не получалось, максимум что у меня было, это 16-17 ссылок рекламируемых сайтов за раз, а остальные приходилось ловить заглядывая на сайт еще несколько раз. Но все равно мне очень понравился этот сайт, ведь как Вы помните каждый клик здесь стоит 4 цента.
Wanderer
Приветствую,я зарегался,но что то мне не одной ссылке не дали прокликать...пусто(и еще вопрос,что дает апгрейд 25$,или любой другой?в чем его смысл?
И не пойму какие там платежные системы?как выводить если что?
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:20   #126
junkel
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer, post: 113155
Получил новую выплату в Club Asteria, как и обещал выкладываю новый скрин, перевели деньги в течении нескольких часов после запроса


Вся нужная информация здесь Дополнительный доход.
ого крут!!! за сколько получил по времени?
junkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:03   #127
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет roman812. Как я и писал там не всегда есть ссылки я сегодня только на 4 раз поймал 6-7 ссылок, а потом еще за несколько заходов несколько ссылок, в общем я сегодня поймал за 7 часов 12 рекламных сайтов, но у меня еще 17 часов есть в сутках, остальные прокликать, может повезет и зайду в следующий раз,а они все будут ждать меня на так называемом "игровом столе". Заглядывайте почаще или не выходите и просто периодически жмите F5.
Так на счет PRO сайтов для просмотра так-же 25 и цена та же, а разница Pro получает 10% от заработков партнеров на три уровня и 10% за покупку PRO так же на три уровня, а так же PRO получает для рекламы своих сайтов 500 линков, 10000 баннеров и 10000 текстовых ссылок.
Работают только с Alert Pay
Ну вроде на все ответил, все удачи.
С уважением, Леонид.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:10   #128
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет roman812. Как я и писал там не всегда есть ссылки я сегодня только на 4 раз поймал 6-7 ссылок, а потом еще за несколько заходов несколько ссылок, в общем я сегодня поймал за 7 часов 12 рекламных сайтов, но у меня еще 17 часов есть в сутках, остальные прокликать, может повезет и зайду в следующий раз,а они все будут ждать меня на так называемом "игровом столе". Заглядывайте почаще или не выходите и просто периодически жмите F5.
Так на счет PRO сайтов для просмотра так-же 25 и цена та же, а разница Pro получает 10% от заработков партнеров на три уровня и 10% за покупку PRO так же на три уровня, а так же PRO получает для рекламы своих сайтов 500 линков, 10000 баннеров и 10000 текстовых ссылок.
Работают только с Alert Pay
Ну вроде на все ответил, все удачи.
С уважением, Леонид.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от junkel, post: 114941
ого крут!!! за сколько получил по времени?
Здравствуйте, это вроде за две недели. Вы зайдите пожалуйста на минутку и сами посмотрите мои скрины и сравните числа полученных выплат Бизнес в Club Asteria. Дополнительный доход.
С уважением, Леонид.
P.S. Это еще не много, но в самом начале я получать конечно очень немного.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:57   #129
BAN_D_IT
Новичок
 
Аватар для BAN_D_IT
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реальный заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!

Очень прикольный тип заработка в интернете, от вас требуется только "Полёт мысли", заработок реальный зависит от вас!!!! Нужны навыки :
1. Фантазия
2. Дизайнерские навыки

Создайте интернет магазин без вложений денег!!!!!!!!
BAN_D_IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:56   #130
dimonchik
 
Аватар для dimonchik
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspiring7, post: 113972
ссылка не рабочая
Прошу прощения, вот рабочая ссылка.
Какой же это развод? Я своим партнерам в Club Asteria возвращаю первый вклад,чтоб они смогли оплатить потом второй членский взнос и поняли, что Club Asteria это серьезная компания. Подробности можно увидеть на моем сайте
Здесь
dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.