Контроль над своими эмоциями во время торговли. - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 22:15   #121
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613709
Если можешь ждать как профита, так и того момента, когда убыток перейдет в профит, ещё лучше.
В таких случаях, можно и передержать сделку. Нужно замечать ту тонкую грань, когда ты не будешь передерживать как прибыль, так и убыточную сделку. Я фиксирую убытки на корню, точнее стараюсь это делать. В начале не получалось, сейчас всё тало гораздо проще с этим.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 01:42   #122
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эмоции очень сложно сдержать даже если пытаться, вот торговал недавно, и оставался один пункт до тейк профита, и вернулась цена обратно, и что тут делать? я забоялся потерять еще, и взял закрыл сделку, хотя потом слежу за движением, и оказывается сделал правильно что закрыл потеряв 10 процентов от депозита, так что иногда даже эмоции и помогают.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:53   #123
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 614216
Эмоции очень сложно сдержать даже если пытаться, вот торговал недавно, и оставался один пункт до тейк профита, и вернулась цена обратно, и что тут делать? я забоялся потерять еще, и взял закрыл сделку, хотя потом слежу за движением, и оказывается сделал правильно что закрыл потеряв 10 процентов от депозита, так что иногда даже эмоции и помогают.
А что за пара? Давай последим вместе за ценой? Потому что я заметил такую закономерность, цена любит возвращаться. Рано или поздно она вернется. Может быть годик подождал бы, и прибыль в итоге была бы. В таких случаях, что бы не переживать, просто убегай от терминала.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 17:28   #124
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что это не возможно хотя реально контролировать эмоции во время торговли, хотя можно сказать что если хорошо постараться то тогда все возможно, и в этом я уверен и должны вы быть уверены, и нечего не должно вас останавливать.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:26   #125
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Контролировать свои эмоции нужно одним известным способом как по мне нужно просто отвлекатся, то-есть при агрессивности, трейдер хочет отыграться и нужно понимать что это не лучший вариант и для решение проблем нужно другим делом занятся.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:28   #126
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Во-первых, нельзя торговать на деньги, которые не можешь себе позволить потерять, это создает сильное психологическое давление. Во-вторых, вообще нельзя приступать к торговле, будучи под воздействием каких-либо сильных эмоций, это способствует принятию импульсивных и необдуманных решений. А импульсивные и необдуманные действия всегда приводят к минусам.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 17:46   #127
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 614716
Во-первых, нельзя торговать на деньги, которые не можешь себе позволить потерять, это создает сильное психологическое давление. Во-вторых, вообще нельзя приступать к торговле, будучи под воздействием каких-либо сильных эмоций, это способствует принятию импульсивных и необдуманных решений. А импульсивные и необдуманные действия всегда приводят к минусам.
Могу с Вами поспорить. Потому что эмоции, при наличии торговой стратегии, и рассчитанном ММ, не имеют фактического значения. Вы открываетесь по сигналу, уже известным лотом, который посчитали комфортным по правилу ММ. Но, для этого нужно четко выполнять правила созданные самим трейдером.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:30   #128
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Свои эмоции нужно уметь сдерживать, и это так скажем великое искусство и вырабатывается годами, так что быстро научится контролировать свои эмоции не получится как бы не стараться, и вообще те которые контролируют эмоции зарабатывают куда более стабильнее чем не умеющие контролировать.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:02   #129
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я во время торговли, особенно когда тренд идет в убыток мне, я беру сказалку или отжимаюсь и также беру гири. У меня дома это все доступно и удобно, приятно на чистом коврике позаниматься и успокоиться, лучше йоги.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 20:17   #130
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Контролировать одни можно помощью других например азарт контролировать страховали опасением а страх контролировать сожалением. Для всего можно придумать какие либо блоки или ключи.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.