Зарабатываем на золоте! - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 13:40   #121
kupris
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень тут все интересно развивается! Могу сказать так: конечно есть многие компании, которые якобы обманом выманивают денежки у доверчивых любителей халявы. Но во первых: себя не обманешь, никто не обманет! Во вторых: А вы пробовали работать? Да, да именно пахать в той компании которая вдруг оказалась великой обманщицей всех времен и народов! А то положил деньги и сидишь на диване, думаешь как удачно щяс халява попрет! Уважаемые, вкладывайте тогда очень большие суммы в очень масштабные инвестиционные проекты. и будет вам счастье в виде процентов и прибыли от инвестиций! Но прежде надо эти суммы заработать, а для этого пахать надо. А так ничего не делая, в ожидании манны небесной, любую идею обосрать можно!
kupris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:49   #122
Romario35
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kupris, post: 217656
Очень тут все интересно развивается! Могу сказать так: конечно есть многие компании, которые якобы обманом выманивают денежки у доверчивых любителей халявы. Но во первых: себя не обманешь, никто не обманет! Во вторых: А вы пробовали работать? Да, да именно пахать в той компании которая вдруг оказалась великой обманщицей всех времен и народов! А то положил деньги и сидишь на диване, думаешь как удачно щяс халява попрет! Уважаемые, вкладывайте тогда очень большие суммы в очень масштабные инвестиционные проекты. и будет вам счастье в виде процентов и прибыли от инвестиций! Но прежде надо эти суммы заработать, а для этого пахать надо. А так ничего не делая, в ожидании манны небесной, любую идею обосрать можно!
Я не собираюсь никого отговаривать, у каждого есть своя голова на плечах и свои собственные деньги. Так что куда и кому их вкладывать пусть решает сам!:1_012:
Romario35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 09:24   #123
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уважаеммые любители халявы, читайте сообщения выше, люди глаголят истину))
В начале нужно пахать конкретно, особенно если нет денег на хорошую рекламу. Я периодически такие случаи наблюдаю (не только в этом проекте). Когда человеку граммотно и по полочкам все объяснишь, он загорается и естесственно регистрируется. И понеслось - ежедневные руководства, инструкции, в общем всяческая помощь с моей стороны. И вот проходит всего неделя и стоит пару дней ничего не написать, как у некоторых людей начинается паника, начинает сыпаться недовольство по этому поводу. А я вижу все изнутри, вижу что у человека не хватает элементарной мотивации. Я знаю лично за себя, где моя цель. И неважно какой проект, не этот, так другой, или третий принисут мне мои миллионы. Но я для этого пашу как лошадь, а в начале вообще приходилось во всем себе отказывать, чтобы с зарплаты отложить деньги для инвестиций, а для девушки это не просто))
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:19   #124
seegrek
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

отличная компания. хоть и вход высоковат - но оно того стоит.
seegrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:55   #125
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seegrek, post: 218567
отличная компания. хоть и вход высоковат - но оно того стоит.
На золотой стол вход действительно высокий, а на предворительный лучше не суваться (долго все будет, люди в основном идут на золотой) Но это вам не хайп замученный и не финансовая пирамида. Это надежная и стабильная компания (работает 3-й год).

и еще - хотите много денег и быстро, проходите мимо. Здесь никто не обещает баснословных сумм. Средний заработок 3500 Евро в месяц. И не забываем про единственное условие - привести двоих.
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 00:12   #126
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

lady-myr, так хочется увидеть ваш чек на 3500 эвро.

Честно честно, без иронии.
Может сама в ваш проект вступлю.
Но жалко будет если сколько энергии потратите впустую.
В любом случае удачи вам!
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:23   #127
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 220158
lady-myr, так хочется увидеть ваш чек на 3500 эвро.
Честно честно, без иронии.
Может сама в ваш проект вступлю.
Но жалко будет если сколько энергии потратите впустую.
В любом случае удачи вам!
ну чек я уже выставляла с БТБ банка на сумму 2 с коп. тысяч евро. Весь доход сдесь платится слитками, а ты их уже продаешь если наличка нужна, в нужном количестве.

Кстати, я тут подумала, писать много можно, люди все равно пишут что лохотрон. Я нашла решение))
Я сейчас создаю новый аккаунт и в реальной жизни собираю миникомпанию чтобы его квалифицировать, скоро все решится. И с первого дня я буду выкладывать сюда все скрины, все события и новости вплоть до вывода денег и покупки золота по почте.(видео, фото)
И все это я сделаю чтобы троли заткнулись, квалификация у меня закрыта, поэтому прибыль с новеньких я все равно не получаю.

Важно! если кто-то хочет зарегится, пишите сначала в личку плиз (а лучше в скайп alfa.syr). На этот аккаунт уже нет смысла ставить новеньких, а новый еще в процессе оформления

Добавлено через 46 минут
Итак, первые новости.

Для ознакомления с проектом регистрируемся по ссылке в подписи. Но чтобы зарегиться в самом интернет-магазине золота пишем в личку, по другому не получится, нужно указать рекоммендателя (т.е. меня))
ссылку пока дать не могу, новый аккаунт еще на оформлении, а на старый мне новенькие не нужны.

посмотреть презентацию можно здесь: EMGOLDEX Покупка золота в бонусной программе Часть 1 - YouTube

лидерская программа: Золото EMGOLDEX Лидерская программа - YouTube
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:07   #128
tvorex
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Прочитал я про Ваш Голдрекс.... Пригласи двух друзей вложить по 570 евро.... А иначе зря время потратишь!!!!

Херня.

Лучше читайте про МММ-2011... Там хоть приглашать никого не надо... дал денег, и через месяц получаешь свои +40%
tvorex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:27   #129
john8xxx
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

похоже снова на разводилово
john8xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 00:41   #130
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Лучше читайте про МММ-2011... Там хоть приглашать никого не надо... дал денег, и через месяц получаешь свои +40%
А раньше 75 было. Плохи дела в лохотроне раз процент снизили.


Цитата:
Сообщение от john8xxx, post: 220318
похоже снова на разводилово
Не похоже, а так и есть.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.