Что нужно знать новичкам о заработке в интернете - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 22:52   #121
fiers
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Гнаться за всем сразу не стоит, пробовать себя в различных напралениях можно, но с осторожностью. Очень много "разводов" попадается.
fiers вне форума  
Старый 14.11.2009, 14:41   #122
valkiria
 
Аватар для valkiria
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет всем! Я считаю что лучшее начало для новичка, это партнерские программы. Я сама в е-коммерции сравнительно недавно, но уже достигла неплохих результатов, а именно в партнерках. На сегодня я являюсь "администратором" 7-ми партнерок, и безмерно рада этому факту и ни чем другим я больше не занимаюсь. Для продвижения использую многие инструменты, но основной и самый эффективный -это контекстная реклама Яндекс-Директ, инструмент довольно непростой, но освоить можно, я ведь смогла. Рубеж трех продаж вдень с комиссионными 700-800р, я перешагнула уже давно, и все это благодаря директу. Так что если кому интересно я могу рассказать по подробней. :1_012:
valkiria вне форума  
Старый 14.11.2009, 20:09   #123
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А какие именно партнерки?
docanet вне форума  
Старый 15.11.2009, 00:41   #124
valkiria
 
Аватар для valkiria
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На самом деле хороших партнерок очень много, хотя бы та что внизу (в подписи) -вообще хит продаж! При выборе главное ведь что? Чтобы наложка была, без нее туго -факт проверенный, текст продажи должен цеплять, если нет, то и связываться не стоит, и выплаты в разных е-валютах чтобы были. А если работаешь с директом, то обязательно в яндекс деньгах, так как платишь ими, и терять в обменниках на курсе не очень хочеться. И совсем не обязательно про заработок, есть масса других нишевых инфопродуктов, тут просто целина не паханная. Вообщем на вкус и цвет...
valkiria вне форума  
Старый 16.11.2009, 00:18   #125
ОляОля
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ой.... как то страшно это все... вот я тоже раз так попалась, ну пости попалась. Нашла где-то сообщение отправь на такой-то кошелек деньги и получи обратно в 2 раза больше.... Ну я, лохушка, и отправила...у меня в кошельке оставалось чуть больше 1 уе., я ж решила, что не жалко и отправила 1 уе... через мин 5 вернулось 2.... ну, я офигела, конечно, стало интересно, отправила 2, вернулось 4, отправила 4, вернулось 8.... ну в результате я побежала, пополнила кошелек на 50 уе и отправила.... стоит ли говорить, что обратно эти деньги не вернулись????
Вообщем было обидно....но я их себе уже обратно отбила, с процентами за моральный ущерб... мне дружбан посоветовал не отправлять туда суммы больше 5 у.е.... тоесть чтоб возврат не превышал 10уе... работает пока... на косметику хватает... а как-то по другому пытаться зарабатывать в инет теперь боюсь.... уж очень мне тогда 50 баксов жалко было....
Кстати, если кому нужен будт номер этого "чудо-кошелечка" - обращайтесь - выложу))))
ОляОля вне форума  
Старый 18.11.2009, 21:35   #126
LiGaRa
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Огромное спасибо!
LiGaRa вне форума  
Старый 23.11.2009, 20:37   #127
1111111
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

в инете трудно заработать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ОляОля, post: 44242
Ой.... как то страшно это все... вот я тоже раз так попалась, ну пости попалась. Нашла где-то сообщение отправь на такой-то кошелек деньги и получи обратно в 2 раза больше.... Ну я, лохушка, и отправила...у меня в кошельке оставалось чуть больше 1 уе., я ж решила, что не жалко и отправила 1 уе... через мин 5 вернулось 2.... ну, я офигела, конечно, стало интересно, отправила 2, вернулось 4, отправила 4, вернулось 8.... ну в результате я побежала, пополнила кошелек на 50 уе и отправила.... стоит ли говорить, что обратно эти деньги не вернулись????
Вообщем было обидно....но я их себе уже обратно отбила, с процентами за моральный ущерб... мне дружбан посоветовал не отправлять туда суммы больше 5 у.е.... тоесть чтоб возврат не превышал 10уе... работает пока... на косметику хватает... а как-то по другому пытаться зарабатывать в инет теперь боюсь.... уж очень мне тогда 50 баксов жалко было....
Кстати, если кому нужен будт номер этого "чудо-кошелечка" - обращайтесь - выложу))))
а я сразу таких раскусил:diablo:
1111111 вне форума  
Старый 24.11.2009, 16:13   #128
OREON
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я играл на марафоне, нравилась это букмейкерская контора. Избрав свою тактику можно неплохо выигрывать и деньги снимать легко. Жаль что МАРАФОН сейчас преостановил свою работу.
OREON вне форума  
Старый 28.11.2009, 07:41   #129
Влад12
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если Вы всерьез решили заняться онлайн бизнесом, то Вам, наверное, будет интересно узнать какие знания и навыки Вам понадобятся для того, чтобы добиться в нем успеха.

Во-первых, любой Интернет бизнес немыслим без сайта. Так что первым делом не мешало бы научиться создавать сайты. В данном случае фраза "научиться создавать сайты" будет означать - знать на хорошем уровне язык гипертекстовой разметки HTML и каскадные таблицы стилей CSS, которые значительно расширяют возможности HTML и позволяют создавать действительно стильные и качественные сайты.

Здесь важно не кидаться сразу на различные программы, которые в визуальном режиме смогут состряпать Вам сайт, а именно прочувствовать этот язык самому и вручную понабирать код при создании хотя бы нескольких первых сайтов.

Понятно, что когда-то наступит такой момент, что Вы будете с закрытыми глазами набирать HTML странички и будете наизусть знать большую часть HTML тэгов. Вот здесь то Вам уже можно будет переходить к полуавтоматической верстке сайтов с помощью программы Macromedia Dreamweaver. Если Вы хорошо освоите данную программу, то время, которое Вы будете затрачивать на создание сайтов , сократится в разы, по сравнению с тем, если бы Вы набирали их вручную.

Во-вторых, после создания сайта в текстовом варианте, Вам обязательно понадобится добавить к нему качественной графики. Будь то графическая шапка, логотип, 3D обложка Вашего товара да мало ли ещё что. Естественно, графику нужно где-то делать. Для этих целей я рекомендую Вам хорошенько разобраться с программой Adobe Photoshop, которая позволит Вам выполнить 90% всех Ваших графических нужд. Остальные же 10% можно реализовать с помощью других графических программ.

В-третьих, если Вы планируете создавать прибыльный бизнес, то Ваш сайт в обязательном порядке постепенно будет обрастать различными скриптами (подсчет закачек, работа с базой данных, форумы, закрытые разделы сайта, автоответчики и пр.), а чтобы научиться работать с этими скриптами и тестировать их на локальном компьютере, Вам обязательно нужно будет установить "сервер" на собственном компьютере.

В-четвертых, Вам не мешало бы научиться создавать электронные книги. Потому что именно они являются отличным методом раскрутки как сайта, так и брэнда. Понятно, что кроме знаний по техническим моментам компиляции, Вам также понадобятся знания HTML и CSS.
Влад12 вне форума  
Старый 30.11.2009, 13:15   #130
Lana
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

так все же ,с чего начать!!?голова кругом,подскажите плз где это блоги на которых можно заработать?не могу определится с чего начинать,но точно решила попробовать с блогах на которых пишешь свои мысли или рассуждение на определенную тематику.буду благодарна за помощь.
Lana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.