С чего начать??? Помогите пожалуйста!! - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 23:38   #121
аркан
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как сайты не знаю попробовать можно вдругих местах 89831830231@ на мыло пиши
аркан вне форума  
Старый 07.03.2011, 10:15   #122
jj67
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soll, post: 131779
То что вы тут рекламируете – полная чушь. Я курс Сергиени проходил лично, пробовал «крутить» на ЯД самые разные партнёрки. Был высокий СТР, но тем не менее по большинству партнёрок остался в убытке. Особенности ЯД таковы, что выбери хоть самую лучшую партнёрку, составь хоть самое лучшее рекламное объявление, расходы в болшинстве случаев будут больше доходов. И подобный результат был не только у меня, на разных форумах удалось отыскать до полутора десятков (!) человек, которые пытались зарабатывать по методтке Сергиени, и ничего не заработали. Заработок на партнёрках при помощи ЯД это очень рискованный вид заработка ( как на Форекс), обучающий курс Сергиени очень скверного качества и в нём мало реальной инфы, одни пустые обещания. Люди, не покупайте продуктов Сергиени, не тратьте впустую свои деньги.
Мне кажется, что у кого не получилось, то да тогда это полная чушь, но просторы интернета не ограничиваются полторадесятками людей их здесь миллионы, так, что это совсем не показатель, я может немного действительно ввела людей в заблуждение, я начала не с контекстной рекламы, а с тематических форумов, это бесплатно, и только когда хорошо разберешся в этом, заработаешь немного денег можно переходить и на контекстную рекламу, да и одного курса Сергиени будет замало, что бы на ней зарабатывать. Поймите в инете заработок как и в офлайне, хочешь быть профи учись, каждый день ,спрашивай, анализируй, конечно легче разместить сто объявлений о волшебных кошельках, может кто и клюнет......
jj67 вне форума  
Старый 07.03.2011, 12:56   #123
Alf
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию методику заработка "БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ". Руководствуясь данной методикой Вы, не затратив ни копейки(!!!), сможете выйти на уровень дохода более 1500$ в месяц. Не нужно ничего продавать или кому-то впаривать. Все подробности смотрите на сайте ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Мало это или много - дело сугубо личное
Alf вне форума  
Старый 18.03.2011, 00:52   #124
nomail
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Делай качественный сайт на тему металлопластиковых окон. Заработок на рекламе.
nomail вне форума  
Старый 21.03.2011, 21:28   #125
sergey22101979s
Мастер
 
Аватар для sergey22101979s
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 631
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, согласен, но данный сайт должен быть не рекламного а познавательного характера, имеющий контент, а на нем потом зарабатывать на рекламе! Естественно нужно его раскрутить, иначе реклама будет дешево стоять! Для раскрутки и повышения посещаемости поставьте фавикончик:
Favicon.ico - Icon for Your Site!:   download (нажмите, после входа, на вертикальную ссылку справа или слева),
а потом воспользуйтесь этой программой серфинга: Web-WM.info - Система раскрутки и продвижения сайтов. Серфинг. , где будут указаны ссылки на похожие программы серфинга (я использую 5 таких программ)! :1_012:
sergey22101979s вне форума  
Старый 21.03.2011, 22:02   #126
kafik
Новичок
 
Аватар для kafik
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В рунете появилась социальная сеть People String которая платит своим пользователям. Ты общаешься, играешь в игры, просматриваешь почту и за это тебе платят.Но если создать свою структуру, то можно неплохо заработать. Регистрация бесплатная, по этому вы ничего не теряете. Я думаю, можно создать неплохой пассивный доход.
kafik вне форума  
Старый 29.03.2011, 19:36   #127
denis12
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я согласен. что нужно делать сайт, однозначно. Новичку кажется, что это просто нереально сложно. Нету четко последовательной схемы. Есть много вопросов, такие как на какую тему делать сайт, как подбирать ключевые запросы, как анализировать конкуренцию, вообще как загрузить сайт. В сети много платных курсов на эту тему. И везде повсюду реклама, что заработать может любой, если купит мега курс Вот я рекомендую посмотреть эти бесплатные уроки о том как можно зарабатывать в интернете чтоб отпали вопросы и новичок сразу стал работать. Я б не сказал, что эта реклама очередного говнокурса. Человек бесплатно и подробно рассказал как зарабатывать на своем сайте 1000 дол. и прям обьяснил что это быстро не будет. Очень много в интернете разводов, что быстро можно заработать деньги. На практике зарабатывать нелегко, но вполне реально любому. Любой чел может создать в интернете сайт и раскрутить. потому что есть просто основные вещи, которые нужно соблюдать.
Чтоб не покупать кучу говнокурсов и вестись на разные разводы советую глянуть эти уроки. Они долгие зато очень хорошо разжеваны основы заработка на сайте. При чем бесплатно. Конечно у чела ведущего эти уроки есть свой интерес, но то, что он рассказал детально бесплатно вполне достаточно, чтоб новичику начать практически что-то делать. Без всяких умных фраз на понятном языке.
denis12 вне форума  
Старый 30.03.2011, 00:37   #128
Liudmila59
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработай на СВоЙ Бизнес "Под Ключ"


Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, корпорация предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса, осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

skype: liudmila590612

С уважением, Людмила

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.

Это мой личный блог. И он не даёт официальной информации о компании. Здесь могут отражаться только мои личное мнение и понятия.
Блог Людмилы Шумовой Мечты и реальность
Liudmila59 вне форума  
Старый 02.04.2011, 01:38   #129
timrizn
 
Аватар для timrizn
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если умеете хорошо создавать сайти начните с Аdsense, Sape - при хорошем трафике получите неплохой доход.
Если интересует пасивний остаточний доход, то здесь посмотрите - интерестная программа интернет-заработка.
timrizn вне форума  
Старый 02.04.2011, 14:55   #130
roy
Любитель
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timrizn, post: 139956
Если умеете хорошо создавать сайти начните с Аdsense, Sape - при хорошем трафике получите неплохой доход.
Представляю как человек умеющий создавать сайтЫ с "хорошим трафиком" вдруг в теме "С чего начать??? Помогите пожалуйста!!" откроет для себя Сапу и Адсенс.О чудо,спасиб огромное!

Принимаю ставки.Кто кого победит на этом форуме МЛМщики VS Кликеры

ЗЫ:Игроков в покер просьба не беспокоить...
roy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.