Как быстро можно стать профи на форекс - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 22:39   #131
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга, post: 369444
Не думаю, что на форексе можно быстро стать профессионалом, чтобы до этого дойти нужно не один год усиленно обучаться и набираться опыта. А в остальном с вами полностью согласна.
Как говорил Суворов: "Тяжело в учебе, легко в бою". Но, сможет ли человек учиться не один год, временами сливая свой депозит?! Знать бы, что с какого то периода начнется успешная работа, с минимумом риска.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:11   #132
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Ну не обязательно сразу же на реале учиться.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:26   #133
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 369573
Ну не обязательно сразу же на реале учиться.
Так ведь, можно как раз учиться на бонусном счете, чтобы была возможность ощутить радость от побед. Когда человек видит реальные успехи, которые отображаются в виде конкретных денежных сумм, то и обучение будет в радость.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:30   #134
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Наставник.

Для того что быстро стать профи на форексе. Это лично мое мнение. Нужен хороший и опытный наставник ,а лучше несколько, которые посоветуют и помогут :xyxgun: Самому это долгий путь.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:35   #135
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Наставник.

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 369746
Для того что быстро стать профи на форексе. Это лично мое мнение. Нужен хороший и опытный наставник ,а лучше несколько, которые посоветуют и помогут :xyxgun: Самому это долгий путь.
Как считаете, трейдер-представитель дц подойдет? В ФК знаю с новичками занимается директор филиала. Он сам торгует, и в памм рейтинге есть.
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 17:35   #136
Dom3
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 164
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Наставник.

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 369746
Для того что быстро стать профи на форексе. Это лично мое мнение. Нужен хороший и опытный наставник ,а лучше несколько, которые посоветуют и помогут :xyxgun: Самому это долгий путь.
Наставнику зачем тратить на вас время?) Да и учиться же сегодня можно не только на книгах. Вебинары, завтра очередной вебинар фрешфорекс проводит, а на их ютубе вебинаров очень много.
Dom3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:52   #137
Kars
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 169
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Re: Наставник.

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 369748
Как считаете, трейдер-представитель дц подойдет? В ФК знаю с новичками занимается директор филиала. Он сам торгует, и в памм рейтинге есть.
Трейдер-представитель это как? Если он умеет спекулировать то зачем ему кого-то представлять? Разве что зарплата хорошая а своих денег пока нет.
Kars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 17:25   #138
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Наставники , бывает разные

Наставники , бывает разные. С одним уже успел пообщаться. У него задача не научить , а что бы ты открыл счет и туда кинул как можно побольше, начал задавать ему вопросы, по скайпу , он меньше меня знает, или это шарашкина ???. Или это был не мой день,со мной разговаривал человек с улицы.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 00:02   #139
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Наставники , бывает разные

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 370465
Наставники , бывает разные. С одним уже успел пообщаться. У него задача не научить , а что бы ты открыл счет и туда кинул как можно побольше, начал задавать ему вопросы, по скайпу , он меньше меня знает, или это шарашкина ???. Или это был не мой день,со мной разговаривал человек с улицы.
это мог быть какой нить рефовод начинающий, который о самом трейдинге ничего не знает, а только спамит свою реф. ссылку с надеждой, что кто-то успешный зарегистрируется и уже начнёт торговать, тем самым будут ему реф. начисления от брокера
olkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 00:31   #140
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что может получиться.

Вот так и получается в жизни . Оно не страшно по реф.ссылке , если бы только толк был. Это и понятно ,бесплатно не кто обучать не будет. Есть некоторые чтобы побольше заработать собирают команду обучают, дают свою стратегию , советники даже с рекомендуемыми настройками. Совет на день и предупреждения лучше не торговать -- одним словом следит за своей репутацией. Рынок не предсказуем самый опытный может потерять часть депозита -- а реф. начисления эта страховка. Только где найти таких,нет желания свою первую торговлю начать с человеком с улицы. При первых неудачах и отношения к Форексу могут поменяться.:xyxgun:
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.