Как заработать на Forex любому. Без знаний и навыков - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 16:47   #131
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Попробовать поучаствовать в акциях, к примеру бонусной, писать и также пробовать торговать с любой ТС без знании и вложении, а также можно участвовать в угадании корекции и также на демо есть акции.
RamzesIV вне форума  
Старый 11.05.2016, 02:35   #132
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Попробовать так - Конкурс репостов от IndigoDMA. Главный приз - $100 на ваш торговый счет с возможностью вывода.

Новый конкурс специально для подписчиков официальной группы IndigoDMA Вконтакте.

Все что вам нужно - вступить в группу [url]https://vk.com/indigodma[/url], поставить лайк и поделиться этой записью с друзьями. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 20 мая.
seter вне форума  
Старый 11.05.2016, 15:40   #133
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="seter, post: 611015"]Попробовать так - Конкурс репостов от IndigoDMA. Главный приз - $100 на ваш торговый счет с возможностью вывода.[/quote]
Вот опять проблема в том, что участников там будет очень много, и шансов что выиграешь именно ты вообще не каких, к тому же 100 долларов дают на бонусный счет, если бы они сразу эти деньги скинули мне на кошелек, то тогда бы еще можно и было бы по участвовать вот честно.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="seter, post: 611015"]Попробовать так - Конкурс репостов от IndigoDMA. Главный приз - $100 на ваш торговый счет с возможностью вывода.[/quote]
Вот опять проблема в том, что участников там будет очень много, и шансов что выиграешь именно ты вообще не каких, к тому же 100 долларов дают на бонусный счет, если бы они сразу эти деньги скинули мне на кошелек, то тогда бы еще можно и было бы по участвовать вот честно.
Police вне форума  
Старый 11.05.2016, 16:42   #134
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть один хороший метод, который время от времени все таки чуть чуть работает, можно кидать монетку и такая торговля называется орел и решка, я к примеру так торговал когда ничего не знал про форекс и поднимал большую прибыль, потом начал часто сливать.
Kolesya вне форума  
Старый 12.05.2016, 16:57   #135
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 611212"]Есть один хороший метод, который время от времени все таки чуть чуть работает, можно кидать монетку и такая торговля называется орел и решка, я к примеру так торговал когда ничего не знал про форекс и поднимал большую прибыль, потом начал часто сливать.[/quote]
Но каждый хочет стабильно зарабатывать, кидать монетку как вы сказали, это вообще бред и думаю что не получится даже чуть чуть заработать с такими вот деньгами себе что то. По этому лучше использовать торговые стратегии, проверять их и зарабатывать.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Kolesya, post: 611212"]Есть один хороший метод, который время от времени все таки чуть чуть работает, можно кидать монетку и такая торговля называется орел и решка, я к примеру так торговал когда ничего не знал про форекс и поднимал большую прибыль, потом начал часто сливать.[/quote]
Но каждый хочет стабильно зарабатывать, кидать монетку как вы сказали, это вообще бред и думаю что не получится даже чуть чуть заработать с такими вот деньгами себе что то. По этому лучше использовать торговые стратегии, проверять их и зарабатывать.
Police вне форума  
Старый 12.05.2016, 18:48   #136
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просто скорее всего нужно работать с помощью индикаторов, так многие новички делают, только конечно же нужно все ровно чуть чуть узнать как именно по индикаторам торговать и тогда будет прибыль и даже обучения и навыки не нужно трейдеру.
RapBeats вне форума  
Старый 12.05.2016, 20:45   #137
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не как не получится заработать без навыков и знаний, только конечно если выиграть, только так, ну а вообще думаю что если удача будет постоянно то тогда конечно можно заработать, но а так конечно нет не заработаешь, нужно учится.
Копирайт вне форума  
Старый 13.05.2016, 15:24   #138
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Копирайт, post: 611608"]Не как не получится заработать без навыков и знаний, только конечно если выиграть, только так, ну а вообще думаю что если удача будет постоянно то тогда конечно можно заработать, но а так конечно нет не заработаешь, нужно учится.[/quote]
Выше читайте, там есть способы как можно зарабатывать без навыков и тогда вы поймете что удачу тут важную роль вообще не играет. Просто когда будешь работать без навыков и получать будешь очень мало денег, а это проблематично на самом деле.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Копирайт, post: 611608"]Не как не получится заработать без навыков и знаний, только конечно если выиграть, только так, ну а вообще думаю что если удача будет постоянно то тогда конечно можно заработать, но а так конечно нет не заработаешь, нужно учится.[/quote]
Выше читайте, там есть способы как можно зарабатывать без навыков и тогда вы поймете что удачу тут важную роль вообще не играет. Просто когда будешь работать без навыков и получать будешь очень мало денег, а это проблематично на самом деле.
Police вне форума  
Старый 13.05.2016, 15:52   #139
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 611937"]Выше читайте, там есть способы как можно зарабатывать без навыков и тогда вы поймете что удачу тут важную роль вообще не играет. Просто когда будешь работать без навыков и получать будешь очень мало денег, а это проблематично на самом деле.[/quote]
Но сумма прибыли это не столь важно, если можно не учиться и зарабатывать при этом деньги, то тогда почему бы и нет? Ведь я так понимаю что тут важную роль теперь должен сыграть размер депозита если я не ошибаюсь верно?
RapBeats вне форума  
Старый 13.05.2016, 20:42   #140
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну ни как честно, можно попробовать себя зарабатывать без вложении через выполнения акции, если они конечно не истекли или просто есть. Так-что ему трейдеру без знании нужно искать такого брокера.
Magod вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.