[Заказные отзывы | Черный пиар | Услуги спамеров] forex4you.org - Forex4you - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 10:42   #131
roliks
Специалист
 
Аватар для roliks
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Очень познавательная статистика, интересно было взглянуть
roliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:41   #132
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Цитата:
Сообщение от Lavr, post: 198733
Вышел вот такой Обзор форекс-брокеров в России от Интерфакс. Весьма интересные данные. Судя по данным Forex4you занимает места в 10-ке лидеров на российском рынке:
Приятная картинка, растет компания, и многих конкурентов опередила по рейтингу.
МиротворИц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:15   #133
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Цитата:
Сообщение от Lavr, post: 198733
Вышел вот такой Обзор форекс-брокеров в России от Интерфакс. Весьма интересные данные. Судя по данным Forex4you занимает места в 10-ке лидеров на российском рынке:
Откуда эта статистика не знаю, но то, что инста не в числе первых я не верю. Это или проплаченая статистика или просто данные непонятно откуда взяты)). Любой вопрос по форексу задаёте, обязательно попадаете на форум мт5)). А про лидера альпари, у них ни условия не конкурируют с инстой ни реклама. Про телетрейд молчу, у них вообще мин. депо 300 баксов.

Сейчас пост писал а по телику опять говорили про чупокабру. Давят безполезной и ложной инфой на честного человека со всех сторон)).

Ещё раз поправлю)). Ваш ДЦ хороший, но зайдите на форуме мт5 на свалку ПАММов и посмотрите какие суммы и в каком колличестве сливаются и торгуются и поймёте, что что-то в той статистике не верно)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 10:02   #134
roliks
Специалист
 
Аватар для roliks
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Статистика более мениее справедлива, а инста давно уже превратилась в адскую кухню, на любом независимом форуме это можно подтвердить да я и сам от туда сбежал еще пол года назад, Альпари по праву занимает первое место молодцы, про телетрейд и форекс клуб возможно преувеличили, Fibo, Финам, FreshForex, тоже передовые ДЦ, нормально держаться, FXPRO и NordFX я бы поставил на место телетрейда и форехклуба, а F4Y по любому в 10ке должно быть сомнений нет.
roliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 15:16   #135
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Насчет Альпари ниче не могу сказать, не в курсе, как у них дела сейчас, но впечатление год назад оставили хорошее при торговли, и видимо сейчас по праву первое место. А к преувеличенному по заслугам форекс клубу добавил бы еще финам, вывод средств беспрецедентно долгий, уже вторая неделя пошла, а денег от финама нема. Ужос! В отношении F4Y, место заслуженное, глядишь со временем и выше поднимется, кто бы там и что не свистел вдогонку...

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от alex78, post: 199090
Откуда эта статистика не знаю, но то, что инста не в числе первых я не верю. Это или проплаченая статистика или просто данные непонятно откуда взяты)). Любой вопрос по форексу задаёте, обязательно попадаете на форум мт5)).
Если объективно, то все что есть хорошее у инсты, так это форум, там действительно много полезной инфы, хоть там и грязи полно. Во всем остальном раздутый чрезмерно пузырь, с некомпетентной службой поддержки, и с самым низким качеством исполнения ордеров среди всех ДЦ на русском рынке, которые я лично пробовал. Сможете оспорить это? И есть ли смысл, если любой незаинтересованный трейдер подтвердит написанное.

Чего не скажешь о F4Y, где не стабильное исполнение ордеров кануло в небытие даже на старых счетах, и надеюсь навсегда.
МиротворИц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:27   #136
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Цитата:
Сообщение от МиротворИц, post: 200115
Насчет Альпари ниче не могу сказать, не в курсе, как у них дела сейчас, но впечатление год назад оставили хорошее при торговли, и видимо сейчас по праву первое место. А к преувеличенному по заслугам форекс клубу добавил бы еще финам, вывод средств беспрецедентно долгий, уже вторая неделя пошла, а денег от финама нема. Ужос! В отношении F4Y, место заслуженное, глядишь со временем и выше поднимется, кто бы там и что не свистел вдогонку...

Добавлено через 54 секунды


Если объективно, то все что есть хорошее у инсты, так это форум, там действительно много полезной инфы, хоть там и грязи полно. Во всем остальном раздутый чрезмерно пузырь, с некомпетентной службой поддержки, и с самым низким качеством исполнения ордеров среди всех ДЦ на русском рынке, которые я лично пробовал. Сможете оспорить это? И есть ли смысл, если любой незаинтересованный трейдер подтвердит написанное.

Чего не скажешь о F4Y, где не стабильное исполнение ордеров кануло в небытие даже на старых счетах, и надеюсь навсегда.
примерно тоже скажу про Ваш форек4ю. Время от времени открываю мелкие счета для разнообразия. Сколько я его помню, как начнётся бризжание, то связь есть то её нет. Рядом открыт другой терминал всё нормально. У инсты такая же есть проблемма но во время новостей. А у этих в любой момент и довольно часто. Бывало даже так, что утром проснулся а связи нет и соответственно советник не пашет. Перезагрузил терминал заработало. Конечно время пропуска котировок сказывалось на торговлю, но конечно не всегда в минус.

А по поводу отзывов, так они за деньги клепаются на любое ДЦ.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:12   #137
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 200147
примерно тоже скажу про Ваш форек4ю. Время от времени открываю мелкие счета для разнообразия. Сколько я его помню, как начнётся бризжание, то связь есть то её нет. Рядом открыт другой терминал всё нормально. У инсты такая же есть проблемма но во время новостей. А у этих в любой момент и довольно часто. Бывало даже так, что утром проснулся а связи нет и соответственно советник не пашет. Перезагрузил терминал заработало. Конечно время пропуска котировок сказывалось на торговлю, но конечно не всегда в минус.

А по поводу отзывов, так они за деньги клепаются на любое ДЦ.
Ну почему же "наш" , он такой же "наш" как и "ваш") Просто и у меня, и у моих корешей особых проблем нет с исполнением ордеров и со связью, прямо ребус какой то.

А на каком счете у вас советник работает?
МиротворИц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:18   #138
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Цитата:
Откуда эта статистика не знаю, но то, что инста не в числе первых я не верю. Это или проплаченая статистика или просто данные непонятно откуда взяты)). Любой вопрос по форексу задаёте, обязательно попадаете на форум мт5)).
Интерфакс вполне уважаемый аналитический центр, уже больше 10 лет публикует статистико-аналитические обзоры "Интерфакс-100" и пользуется уважением в финансовых кругах. Почему же не доверять этому источнику? А насчет того, что Инста не входит в 10-ку лучших ДЦ, так ведь не все то золото, что блестит...Может за этой рекламной мишурой - пшик на самом деле?
Lavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:38   #139
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Цитата:
Сообщение от Lavr, post: 200162
Интерфакс вполне уважаемый аналитический центр, уже больше 10 лет публикует статистико-аналитические обзоры "Интерфакс-100" и пользуется уважением в финансовых кругах. Почему же не доверять этому источнику? А насчет того, что Инста не входит в 10-ку лучших ДЦ, так ведь не все то золото, что блестит...Может за этой рекламной мишурой - пшик на самом деле?
Не буду лукавить, поначалу мне инста нравилась, форум информативный, девки красивые) неплохие условия в целом как и у всех ДЦ, но потом на фоне ужаснейшего исполнения ордеров все иллюзии рассыпались как карточный домик, я не благотворительная организация, чтобы там терять свои кровные и непосильным трудом нажитые средства, вообщем разочарованию нет предела.
МиротворИц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:36   #140
Океан
Любитель
 
Аватар для Океан
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Цитата:
Сообщение от Sergey106, post: 197020
Нормально себя ведет, связь наладилась, в последнее время тормозов не замечаю.
тоже заметил, даже на старых центовиках связь практически без сбоев
Океан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.