Влияет ли азарт на торговлю? - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 01:14   #141
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно так как есть очнеь азартные люди и я в их числе порйо очнеь хочеться рискнуть прям всем депозит ом но понимаю что в слив уйду на первом движении не туда да просадку во дин пункт не выдержу

Добавлено через 14 секунд
Конечно так как есть очнеь азартные люди и я в их числе порой очнеь хочется рискнуть прям всем депозит ом но понимаю что в слив уйду на первом движении не туда да просадку во дин пункт не выдержу
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:15   #142
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619693
ДА вот именно когда вы торгуете уже однообразно и вам уже даже торговля не приносит не каких эмоций то вам может даже стать скучно и захочется по жахать парочку сделок и попробовать себя в роли агрессора.
В таком случае, если будет такое желание, можно создать демо счет, и там успешно торговать, сливать, и т.д. Всё равно убыток перекроется прибылью с основного счета. Это как инвестирование в агрессивные счета. Есть возможность получить больше, с тем же риском.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 07:44   #143
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619824
В таком случае, если будет такое желание, можно создать демо счет, и там успешно торговать, сливать, и т.д. Всё равно убыток перекроется прибылью с основного счета. Это как инвестирование в агрессивные счета. Есть возможность получить больше, с тем же риском.
Так не инструмент так как вы знает что это не реальные деньги вы не получите того ощущения которое вы получает когда торгует реальными пускай мелочью но реально которая имеет вес и торговать тем что имеет вес намного интересней.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:33   #144
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 620032
Так не инструмент так как вы знает что это не реальные деньги вы не получите того ощущения которое вы получает когда торгует реальными пускай мелочью но реально которая имеет вес и торговать тем что имеет вес намного интересней.
Я ошибся, прошу прощения. Вместо демо счета, я хотел сказать центовый, для меня это практически одно и тоже. Побороть азарт, практически невозможно. Но, его можно укрощать. Вот такими способами торговли на центовом счету, агрессивно.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 10:27   #145
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620108
Я ошибся, прошу прощения. Вместо демо счета, я хотел сказать центовый, для меня это практически одно и тоже. Побороть азарт, практически невозможно. Но, его можно укрощать. Вот такими способами торговли на центовом счету, агрессивно.
ДА я име5нно так и делаю мне лично хватает 10 доллар как я уже писал выше, и по играться и порой даже прибыль получить можно но какую бы большую прибыль не получал в итоге сливал но все ровно это 10 баксов.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 15:55   #146
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 619693"]ДА вот именно когда вы торгуете уже однообразно и вам уже даже торговля не приносит не каких эмоций то вам может даже стать скучно и захочется по жахать парочку сделок и попробовать себя в роли агрессора.

Добавлено через 15 секунд


Главное чтобы это жаханье не принесло слив и уже однообразно торговать будет не на чем)). Если получается торговать в прибыль согласно устоявшихся условий и правил ММ, то лучше их не ломать дабы не потерять из-за азарта все, что было заработано.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 18:23   #147
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно, даже психологические факторы не случайно могут приносить убыток. Нужно задумываться о том что торговля будет заключаться именно способом всех факторов трейдеров, азарт не нужен вообще в работе, это только мечты о быстром заработке.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:21   #148
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 621362
азарт не нужен вообще в работе, это только мечты о быстром заработке.
Правильно вы сказали, при азарте о заработке будут только лишь мечты и ими же и останутся, а в реальности будут только лишь одни убытки.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:07   #149
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 621857
Правильно вы сказали, при азарте о заработке будут только лишь мечты и ими же и останутся, а в реальности будут только лишь одни убытки.
При сказочном интересе в торговле, когда кажется что будет сразу прибыль, мы уже после этих мыслей себя переоценивем, ведь мы уже хочем торговать как профи, а при начале торговли и понятия как торгует брокер не понимаем)).
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:32   #150
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да влияет так как вы можете быть ослепленный азартом и без точных вычислений и данных вы просто начинает рисковать и вообще начинает вести себя не как профи а как новичок на демо которому нечего делать кроме как страдать фигнёй.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.