Re: Новые способы заработка на файлообменниках. - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 23:40   #141
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Делюсь секретом о моих успехах в Facebook
Уже недели как 3 зависаю там и предлагаю свои fanpages друзьям. Итог такой - 670 фанов на одной и 170 на другой. Темы Fanpage - деньги но не заработок.
Вот в принципе и все. А темка прикольная и, думаю, будет еще долго жить..
Alessandro_ вне форума  
Старый 15.10.2009, 23:45   #142
lightray
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 56
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1mqa, post: 39308
...

ps: Отдавать 50% Дмитрию? - обдералово... вроде бы помогает нам, за что ему большое спасибо, а вот если бы еще и paypal свой предоставил самым продвинувшимся в этой области без процентв или не больше 10%, то мы бы с заработаных денег сложились и построили тебе памятник при жизни
Мне кажется, что чужим аккаунтом PayPal можно пользоваться только для получения перечислений от файлообменииков. А для реализации других способов заработка от SocialMedia, при которых живые люди будут перечислять деньги, нужен собственный полноценный аккаунт, что бы сохранилась возможность номального общения с клиентами.
А если зарабатывать на скачивании файлов, проще выбрать файлообменник, работающий с более дружелюбными для СНГ платежными системами.
lightray вне форума  
Старый 16.10.2009, 00:37   #143
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Ребята вот прочитала тут все (я пока только разбираюсь с facebook) , и меня один вопрос, а почему все пишут что нельзя зарегистрировать акаунт на PayPal , а вот несколько месяцев назад зарегистрировала, правда еще ничего с ним не делала (ну то есть ни вводила ни выводила но счет есть........ если кто может объясните что к чему, может счет зарегить можно но вводить выводит нельзя тем кто с СНД или как?

P.S Да благодарность автору данной темы, даже толком не начав чувствую потенциал данного заработка .... ну и привет из родных краев так сказать "бандерівцю від бандерівки":1_012:
Дана вне форума  
Старый 16.10.2009, 03:54   #144
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1mqa, post: 39308
Пошарился в гугле, пытался найти сервис который плотит за клики на facebook и расплачивается webmoney, ну результат был ожидаем... ничего не нашел...
Еще -1 неплохой вид заработка...

ps: Отдавать 50% Дмитрию? - обдералово... вроде бы помогает нам, за что ему большое спасибо, а вот если бы еще и paypal свой предоставил самым продвинувшимся в этой области без процентв или не больше 10%, то мы бы с заработаных денег сложились и построили тебе памятник при жизни
Ну вот началось

Хорошо я объясню . Во первых свой paypal я предлагал по другой теме , коллективной покупки . Я дал идею ,предложил уже готовые продукты/ базы ( читай инвестиции), дал наводку где искать клиентов , предоставил свой paypal , то есть все готовое!!! только иди и бери и после этого я за свои труды должен получать 10% ? то есть Вы себе забираете $45 , а мне $5? Я правильно понял ?Если я хотел бы на этом в серьёз зарабатывать , я бы пошёл на free-lance.ru , нашёл бы там желающих , отдал бы им комиссионные 10% за продажу и бы не парился , так что я Вам считай как родным ,бездельникам , отдал 50%.

Во вторых даже с 50% дохода я зарабатываю копейки.Вы не забывайте что я живу в Канаде ,а здесь самые высокие налоги в северной Америке. С каждой заработанной сотки я должен отдавать 35%-40% , то есть с 50% комиссионных я реально чистыми на руках буду иметь те же $10 Так что перед тем как кричать обдирают , сначала подумайте... В третьих я же написал что есть русские сервисы которые предоставляют paypal , особенно те кто занимается посредничеством на ebay , google Вам в помощь...
SocialMedia вне форума  
Старый 16.10.2009, 04:26   #145
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 39323
Ребята вот прочитала тут все (я пока только разбираюсь с facebook) , и меня один вопрос, а почему все пишут что нельзя зарегистрировать акаунт на PayPal , а вот несколько месяцев назад зарегистрировала, правда еще ничего с ним не делала (ну то есть ни вводила ни выводила но счет есть........ если кто может объясните что к чему, может счет зарегить можно но вводить выводит нельзя тем кто с СНД или как?

P.S Да благодарность автору данной темы, даже толком не начав чувствую потенциал данного заработка .... ну и привет из родных краев так сказать "бандерівцю від бандерівки":1_012:
Щиро вдячний молодій панянці за вітання :1_012:

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от D1mqa, post: 39299
Ну не знаю как у кого... но я не тороплсюь... сначала я решил набрать как минимум 2к друзей, а уже потом делать фан страничку. На данный момент у меня 2к друзей, завтра начну делать фан пэйдж. Не все так просто и сказачно как вы можете подумать прочитав первые посты в этой теме..особенно для России... единственное что мы можем выгодать, это на файлообменниках, так как paypal мертвая зона для нас. Не знаю какой расчет с сервисом который плотит за клики, так как автор не поделился ссылкой, надеюсь он это зделает со временем...
Ну а вообще просто интересная тема... я подсел друзья мои
Я специально тянул с ссылкой что бы вы быстрей двигались ,вот здесь платят за клики на Facebook http://socialspark.com/opportunities а также в facebook есть приложение от http://revtwt.com/ там они тоже платят за клик на facebook , ищите в поиске.
SocialMedia вне форума  
Старый 16.10.2009, 04:48   #146
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну и напоследок мотивирую Вас к быстрым действиям. Два дня назад я запустил сервис для компаний по теме Facebook http://fbfanpages.com/ за 2 дня у меня уже 13 клиентов , при чем все клиенты крупные компании которые тратят десятки тысяч долларов на маркетинг в социальных сетях. Стоимость моих услуг $50 в неделю или $200 в месяц , мой сервис гарантирует 1000 фанатов в неделю для fan pages компаний. Буду работать только с крупными проектами , которым нужны десятки или сотни тысяч фанатов для продвижения бренда. Сколько мне будет стоить привлечь фанов на их страницы при наличии огромной аудитории своих собственных фанатов Вы можете сами посчитать $0,00 То есть себестоимость нулевая.

P.S. С самыми успешными на этом форуме , которые больше всего преуспеют в наборе фанатов , я буду сотрудничать и возьму в свои бизнес партнёры , но при условии что 85% Ваших фанов не будут игроками `Mafia Wars. У меня у самого их сотни тысяч. Так что будущее в Ваших руках... Дерзайте!!!
SocialMedia вне форума  
Старый 16.10.2009, 15:34   #147
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кстати, погуглил сервисы, которые предлагают вывод paypal.. нашел систему www.multimoney.org, там можно на webmoney поменять. Пока не пробовал этот сервис ибо paypal пока нет
Так что дерзайте
Alessandro_ вне форума  
Старый 16.10.2009, 16:01   #148
D1mqa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alessandro_, post: 39405
Кстати, погуглил сервисы, которые предлагают вывод paypal.. нашел систему www.multimoney.org, там можно на webmoney поменять. Пока не пробовал этот сервис ибо paypal пока нет
Так что дерзайте
"В 2007 году был открыт доступ в эту систему и для жителей стран СНГ (без права приёма платежей)." - это информация с офф филиалы paypal в России...
Напрашивается вопрос:
Что менять то? если просто не будут плотежи приходить к тебе на paypal.
Нет простых вариантов. Везде искал. Везде нужны средства не плохие, что бы обмануть эту политику.
D1mqa вне форума  
Старый 16.10.2009, 17:47   #149
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Прошу обсуждать paypal для жителей СНГ в этой теме http://goldroyal.net/showthread.php?p=39427
TRS вне форума  
Старый 16.10.2009, 22:11   #150
[On-Off]
 
Аватар для [On-Off]
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lightray, post: 39307
А можно подробнее: что за карточки, и можно ли к ним привязать аккаунт PayPal-а?
Пишите в аську там расскажу подробнее!
[On-Off] вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.