Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 23:46   #151
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Раньше я торговал и использовал скальпинг, так как это очень много времени у меня отнимало, я перешел на более среднесрочную торговлю, мне так проще, сигналы не такие ложные и не так часто, да и времени я при этом очень много экономлю, а раньше приходилось сутками у монитора сидеть.
REDBULLDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 15:23   #152
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю стиль торговли должен быть очень аккуратно продуманным. Нету ни одного трейдера, который долгое время не проверял свою систему. Да, много времени это займет, а также у многих трейдеров разные стили и понятия о системах, агрессия или умеренные стили процентов на счет будет приходить от разности ТС.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:47   #153
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Тут много от трейдера зависит , кому что нравиться . Я например , если время есть то торгую внутри дня, но не всегда работа позволяет . Так что приходится и среднесрочную торговлю применять . Но скальпинг времени занимает много.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 14:06   #154
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Люблю торговать консервативно и иногда балуюсь торгуя агрессивно. Я как бы просто хочу свой маленький депозит увеличить до большого. У меня два счета, на одном консервативная торговля, на другом агрессивная как я уже и говорил.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:41   #155
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602269
Люблю торговать консервативно и иногда балуюсь торгуя агрессивно. Я как бы просто хочу свой маленький депозит увеличить до большого. У меня два счета, на одном консервативная торговля, на другом агрессивная как я уже и говорил.
Правильно вы делаете, но не стоит забывать что сама агрессия повышении частых ордеров или к примеру лоты завышать нужно при минимальных случаях прибыльного тренда и уверенности в том что вы будете работать только в прибыль.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:07   #156
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 602713
Правильно вы делаете, но не стоит забывать что сама агрессия повышении частых ордеров или к примеру лоты завышать нужно при минимальных случаях прибыльного тренда
Нельзя так делать, потому что сейчас вроде бы идет прибыль, а как только вы будете завышать риски, движение цены будет идти против вас и вы будете нести большие убытки, так что лучше не жадничать и не идти на риски.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 602713
Правильно вы делаете, но не стоит забывать что сама агрессия повышении частых ордеров или к примеру лоты завышать нужно при минимальных случаях прибыльного тренда
Нельзя так делать, потому что сейчас вроде бы идет прибыль, а как только вы будете завышать риски, движение цены будет идти против вас и вы будете нести большие убытки, так что лучше не жадничать и не идти на риски.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:14   #157
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602734
Нельзя так делать, потому что сейчас вроде бы идет прибыль, а как только вы будете завышать риски, движение цены будет идти против вас и вы будете нести большие убытки, так что лучше не жадничать и не идти на риски
Сильно бояться завышении лотов не стоит. Соглашусь с тем что на 100% я не буду никогда уверенным даже после тестирования своей ТС, но все-же можно рисковать, хоть пару раз и поднимать быстрее капитал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602734
Нельзя так делать, потому что сейчас вроде бы идет прибыль, а как только вы будете завышать риски, движение цены будет идти против вас и вы будете нести большие убытки, так что лучше не жадничать и не идти на риски
Сильно бояться завышении лотов не стоит. Соглашусь с тем что на 100% я не буду никогда уверенным даже после тестирования своей ТС, но все-же можно рисковать, хоть пару раз и поднимать быстрее капитал.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:52   #158
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я люблю выжидать в CS такие называются кемперы они выжидают врага в засаде и после убивают также предпочитаю и в торговле когда дожидаюсь хорошего входа то беру от него всё.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:11   #159
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну так ждать нужно много времени и долго следить за графиком и не двигаться а только ждать и ждать. Вообще было бы хорошо если бы была программа оповещающая вас об этом, такая прога пользовалась бы популярностью.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 19:34   #160
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Агрессивный но не всегда иногда и торгую консервативно когда депо маленькая, то только консервативно, просто если депозит большой то зачем торговать консервативно если можно агрессивно и получать нормальные профиты.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.