Стоит ли доверять российскому Форексу? - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 06:14   #161
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bummer, post: 428558
В ЕС и США нашего брата не любят, вон ММСИС решила под европейского регулятора сделать документы, так рейдеры-мерзавцы наехали. Деньги онлайн слыхали? Киданули компанию, которая с мировым именет, просто ужас.
ну да, конечно
и почему я этого кидка давно ждал и постоянно писал что пирамида схлопнется? и почему црфин внес их в черный список? и почему на многих ресурсах они были в разделе хайпов?
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:20   #162
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уже наверное более 8 — 10 лет мы наблюдаем о том, как просто зарабатывать на рынке форекс. Будь это реклама в метро, либо телевидению, либо в интернете. Ведь в последнее время появилось множество разных дилинговых компаний, и каждый хочет затащить клиента именно к себе.
Таким образом и появляется такая реклама, что якобы зарабатывать на рынке форекс может каждый и ничего для этого не нужно. Что касается банкротства при торговле, то про это они естественно молчат.

Никогда не верьте рекламе форекс. Да, зарабатывать на нем можно, и даже нужно. Но работа на бирже не такое простое дело как может показаться на самом деле. Чтобы успешно торговать, необходимо иметь специальные знания в области финансов, аналитики. Естественно этому научиться может каждый, весь интернет забит обучающими материалами о форекс. Но что касается легкости операций на валютном рынке, то это просто обман со стороны ДЦ.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:10   #163
Ernur
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну смотря под каким углом, ведь в России как мне известно куча иностранных брокеров. Но если смотреть чисто Русского брокера то это естественно вселяет недоверие вроде свое но при этом.. По мне так лучше торговать у проверенных банков но не на фальшивом форексе который так сильно распространился
Ernur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:01   #164
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А как можно точнее удостовериться в подлинности брокера на ваш взгляд, на что можно ориентироваться.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:16   #165
Ernur
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina orechova, post: 433983
А как можно точнее удостовериться в подлинности брокера на ваш взгляд, на что можно ориентироваться.
Советую попросить ихние лицензии хотя у большинства брокеров они вывешены на главном сайте, также нужно узнать какие банки их проверяют, что не мало важно узнать в скольких странах существуют их представительства если есть ближайшие к вам то посетить их.
Ernur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 09:01   #166
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Большое спасибо за информацию.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 10:27   #167
kkv1973
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ernur, post: 433949
Ну смотря под каким углом, ведь в России как мне известно куча иностранных брокеров. Но если смотреть чисто Русского брокера то это естественно вселяет недоверие вроде свое но при этом.. По мне так лучше торговать у проверенных банков но не на фальшивом форексе который так сильно распространился
Куча иностранных брокеров потому что изначально это все там зарождалось, это раз, второе, в в России на данный момент нет государственных регламентов, регулирующих деятельность форекс-брокеров (только сейчас начинают появляться какие-то попытки в этом направлении) поэтому зарегистрированные в Росси брокеры относятся к деятельности букмекерских контор (наиболее близкая деятельность, имеющая в России законодательную базу), что согласитесь, несколько не корректно. Все организации типа КРОУФОР являются СРО, организованными этими же самыми Российскими брокерами, со всеми, так сказать, вытекающими...
Поэтому лично у меня больше доверия например к лицензированному брокеру, зарегистрированому в Новой Зеландии, где эта деятельность чётко регулируется, чем к доморощенным, пусть даже и работающим уже далеко не первый год.
kkv1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 09:47   #168
Rimlin37
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предлагаю свою систему, пока вы не отработаете свой вариант. Есть такая пара USD/RUB. Самая выгодная. Думаю для вас уже не секрет, что такое своп. Так вот в данной паре он самый большой.
Моя система заключается в следующем, устанавливаете размер плеча 1 к 500. Заводите на счет 100 долларов и открываете позицию по данной паре в Sell размер позиции должен быть не более 0,01. И каждый день на счет капает по 0,2 доллара минимум. И это не считая движения курса. Если имеется минус по данной позиции ждем пока количество начисленного своп перекроет минус проводем коррекцию. Закрываем и открываем позицию снова.
Rimlin37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:18   #169
Чачич
Специалист
 
Аватар для Чачич
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы так сами хоть торговали?
Если да скрины покажите своей торговли и где она прибыльная? Вы сольете депо быстрее чем с вашим свопом 10 баксов набежит.
Чачич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 00:15   #170
Bummer
Специалист
 
Аватар для Bummer
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlin37, post: 435530
Предлагаю свою систему, пока вы не отработаете свой вариант. Есть такая пара USD/RUB. Самая выгодная. Думаю для вас уже не секрет, что такое своп. Так вот в данной паре он самый большой.
Моя система заключается в следующем, устанавливаете размер плеча 1 к 500. Заводите на счет 100 долларов и открываете позицию по данной паре в Sell размер позиции должен быть не более 0,01. И каждый день на счет капает по 0,2 доллара минимум. И это не считая движения курса. Если имеется минус по данной позиции ждем пока количество начисленного своп перекроет минус проводем коррекцию. Закрываем и открываем позицию снова
На доллар\рубль продавать может посоветовать лишь представибель ЦБ)). Там против вашей позы такой минус соберётся, что вы десятилетиями будете ждать когда оно отработается)). Это сейчас, а когда мир перейдёт на альтернативную энергетику рубль станет дешевле той бумаги, на которой он печатается.
Bummer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.