Как быстро можно стать профи на форекс - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 23:03   #161
zanyda-002
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я начинающий трейдер. Прежде чем начать работать на форексе, мне пришлось просмотреть и зарегистрироваться на некоторых сайтах . Все они практически одинаковы.
Главная задача привлечь новых трейдеров и партнеров.Для этого дают небольшую информацию,затем просят оплатить определенную сумму для более глубокого изучения. Но если обобщить информацию приобретенную на на сайтах (чем больше просмотришь сайтов тем лучше) можно составить собственную стратегию,по которой можно начинать работать.У меня уже получается хотя я начинающий трейдер.
zanyda-002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 09:20   #162
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стабильный доход.

Как выйдешь на постоянный и стабильный доход, как полученную прибыль из виртуальных денег превратишь в реальные значит из юзеров перешел почти в профи. И этот временной путь у каждого разный , многие проста бросают форекс.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:45   #163
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Стабильный доход.

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 375502
Как выйдешь на постоянный и стабильный доход, как полученную прибыль из виртуальных денег превратишь в реальные значит из юзеров перешел почти в профи. И этот временной путь у каждого разный , многие проста бросают форекс.
А я думаю,что этот путь во времени растянут и его границ нету. Нету той самой границы т.к. в трейдинге появляется каждый раз что-то новое и невозможно остановиться в своем развитии в противном случае тебя рынок в момент переводит в разряд "новичков".
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:14   #164
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Стабильный доход.

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 375502
Как выйдешь на постоянный и стабильный доход, как полученную прибыль из виртуальных денег превратишь в реальные значит из юзеров перешел почти в профи. И этот временной путь у каждого разный , многие проста бросают форекс.
Не все доходят до конца, это точно, многие после нескольких неудач просто уходят с форекса. Профи может стать только тот кто все это пройдет и выйдет наконец на хороший, стабильный заработок.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 01:16   #165
Dom3
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 164
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Только на форексе наверно получить стабильный доход весьма трудно.
Dom3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 15:11   #166
Влад Белазеров
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Стабильный доход.

Цитата:
Сообщение от Радуга, post: 376892
Не все доходят до конца, это точно, многие после нескольких неудач просто уходят с форекса. Профи может стать только тот кто все это пройдет и выйдет наконец на хороший, стабильный заработок.
Согласен, все зависит от желания и стремления человека. Хотя еще, конечно, влияет на успех, по моим соображениям и определенные способности. Мне кажется не каждый человек может торговать на Форексе.
Влад Белазеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 00:02   #167
Александр 1 Великий
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 284351
Возможно вы правы... Здесь наверняка, если и встречаются успешные трейдеры..то они ещё, далеко не прфессионалы... Но нам пока самое место на форумах... И узнать что то новое можно.. и бонусов чуток на депозиты подсобрать... Кроме того, всегда много информации о конкурсах..
Я профессионал и помогаю новичкам по всем вопросам и дополнительной информации милости просим на мой интернет ресурс: http://lexautoforex.blogspot.ru Да к стати если кому нибудь нужна серьезная стратегия - пишите, звоните, реально помогу... С уважением ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРЕКС ТРЕЙДЕР (стаж 9 лет) АЛЕКСАНДР!!!))))
:weight_lift:
Александр 1 Великий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:01   #168
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вопрос такой, а вы это бесплатно представляете или опять как всегда за деньги?
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 01:11   #169
Dom3
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 164
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Великий, post: 379295
Я профессионал и помогаю новичкам по всем вопросам и дополнительной информации милости просим на мой интернет ресурс: http://lexautoforex.blogspot.ru Да к стати если кому нибудь нужна серьезная стратегия - пишите, звоните, реально помогу... С уважением ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРЕКС ТРЕЙДЕР (стаж 9 лет) АЛЕКСАНДР!!!))))
:weight_lift:
А какой Ваш интерес?
Dom3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 19:29   #170
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dom3, post: 380224
А какой Ваш интерес?
Должно быть какой то процент. Ведь просто так никто не будет тратить свое драгоценное время. Тем более, если человек себя заявил профессионалом с большим стажем. Обучение платное у профессионалов.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.