Счета в нескольких ДЦ. - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 17:20   #171
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divergent, post: 614806
Торгую в нескольких компаниях,на каждом счете держу не более 500-1000 долларов,есть некоторый резерв на ЭПС,если вдруг надо пополниться под какую-нибудь акцию(у фрешфорекс,например) или поторговать большим объемом.Такого доверия чтобы все постоянно держать в каком-то одном месте честно скажу сейчас нету.
У меня тоже нету доверия к одному конкретному брокеру, но пока не достаточно средств, для торговли у разных брокеров, а дробить депозит не хочу, уже привык к сумме, и её наращиванию. При удвоении, планирую переход. К тому времени надеюсь закончу тест торговой стратегии.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:51   #172
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для этого нужно не мало средств. Каждому трейдеру нужно в первую очередь узнать про брокера. Вот к примеру хочу торговать на разных дц ig и на форексе фреше, вот буду бо и форекс хочу совмещать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:37   #173
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это очень прибыльно, но я все-же остановился на этом ДЦ, дело в том что расписывать все свои деньги на разные дц, это уже не доверие к своей работе и также к брокеру в целом. Нужно торговать с 1 дц и нормальный заработок будет.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:00   #174
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Счета в нескольких ДЦ, нужно открывать, когда цифра на балансе перевалила за 4 нуля, т.е. 10 000 и выше тысяч. А до этого, только создавать себе неудобства. Можно с помощью копирования сделок торговать на нескольких счетах. А если вы долгосрочник, то никакого неудобства в принципе не должно быть в торговле на нескольких счетах.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:52   #175
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это практично так как вы сможете работать на двух брокерах и после вы сможете получать двойную прибыль и использовать один прогноз, два счета на разных брокерах это очень удобно. Плюс вы меньше времени тратите и получает в два раз больше.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:25   #176
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это очень крутая тема так как вы сможете экономить время и свои силы увеличивая свой депо в два раза по сути кстати если у вас как у Кубы есть заначка на чёрный день про которую он и я в том числе говорим постоянно то вы можете её пусть в второй дц и на крайний случай вы можете всегда вы вести тело депозита
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:31   #177
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619595
Это практично так как вы сможете работать на двух брокерах и после вы сможете получать двойную прибыль и использовать один прогноз, два счета на разных брокерах это очень удобно. Плюс вы меньше времени тратите и получает в два раз больше.
А как же вы будете получать прибыль больше? Если у вас есть на счету 10 тысяч долларов, вы их разделили на два счета. Вы же не будете торговать на каждом счету, объёмом, как на одном десяти тысячным. А будете торговать по правилу ММ, т.е. держать риск под контролем.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 07:25   #178
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619843
А как же вы будете получать прибыль больше? Если у вас есть на счету 10 тысяч долларов, вы их разделили на два счета. Вы же не будете торговать на каждом счету, объёмом, как на одном десяти тысячным. А будете торговать по правилу ММ, т.е. держать риск под контролем.
НУ в два раз больше в том плате что со временем счёт разрастётся и пока вы будете попользоваться одним второй будет расти и прибыль вы в итоге сможете получать с больше чем с первого счета с которого вы снимали средства.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 10:08   #179
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 620023
НУ в два раз больше в том плате что со временем счёт разрастётся и пока вы будете попользоваться одним второй будет расти и прибыль вы в итоге сможете получать с больше чем с первого счета с которого вы снимали средства.
Это двусмысленный спор. Я могу привести доводы, которые будут говорить о том, что я прав. И оба мы будем правы. Счета в нескольких ДЦ, делаются исключительно для того, что бы обезопасить свои средства. А уж кто как поступает, это его личное дело.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:05   #180
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не вижу смысла находить выбирать несколько дц для торговли, вот к примеру выбрать один ДЦ и начинать учиться торговать на одном брокере, ведь по сути у всех брокеров разные акции, но для обучение и одного достаточно.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.