Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 07:12   #181
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 608384
Торговать агрессивно очень круто, жаль что тольк опасно, а когда торгуешь консервативно то как то даже скучно, потому что не каких движений и маленькая прибыль, а хочется крупного!

Добавлено через 15 секунд

Торговать агрессивно очень круто, жаль что тольк опасно, а когда торгуешь консервативно то как то даже скучно, потому что не каких движений и маленькая прибыль, а хочется крупного!
При агресивной торговле может дядя коля придти тоже не маленький , как раз на весь депозит. Я предпочитаю работать спокойно, поначалу тоже пытался агрессивно торговать но рынок быстро поставил меня на место, он ошибок не прощает.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 11:32   #182
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как и все люблю самый безопасный стиль торговли, на форекс это консервативная торговля, может в скором времени можно будет еще безопаснее торговать, но думаю что прибыл ии так мало и торговать еще менее рискованно просто больше некуда. Как по мне то не все трейдера соблюдают риски.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:06   #183
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю стиль торговли должен быть удобный только для самого трейдера, который пользуется определенной торговой стратегией, конечно эксперементировать ни кто не будет запрещать, но все-же это будут риски огромные, если брать другой стиль, не удобный трейдеру.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:52   #184
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Обычно это умеренный то есть проценты хорошие но при этом нет таких рисков, да и нет таких мизерных процентов как на консервативно стиле торговли так что для мня умеренный стиль золотая середина.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 16:52   #185
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я торгую максимально консервативно, то есть объем сделок составляет 0,01 это при нормальном депозите, и закрываю сделку после прохождения 5 пунктов или же меньше, то есть чтобы хоть что-то было на счету, но в основном получается что если есть 3-5 рублей в открытой сделки то закрываю и опять начинаю торговать, и так за месяц выходит приличная сумма.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 11:50   #186
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610143
я торгую максимально консервативно, то есть объем сделок составляет 0,01 это при нормальном депозите, и закрываю сделку после прохождения 5 пунктов
Дааа, прибыль у вас очень маленькая, мне кажется что лот нужно повышать вам или если боитесь это делать, то тогда просто хотя бы тейк ставьте гораздо больше, потому что вы так более 100 рублей не заработаете. Я так работал когда то, но толку ноль потому что прибыли нету.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610143
я торгую максимально консервативно, то есть объем сделок составляет 0,01 это при нормальном депозите, и закрываю сделку после прохождения 5 пунктов
Дааа, прибыль у вас очень маленькая, мне кажется что лот нужно повышать вам или если боитесь это делать, то тогда просто хотя бы тейк ставьте гораздо больше, потому что вы так более 100 рублей не заработаете. Я так работал когда то, но толку ноль потому что прибыли нету.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 12:14   #187
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 610326
Дааа, прибыль у вас очень маленькая, мне кажется что лот нужно повышать вам или если боитесь это делать, то тогда просто хотя бы тейк ставьте гораздо больше, потому что вы так более 100 рублей не заработаете. Я так работал когда то, но толку ноль потому что прибыли нету.
Ну лот он выставил правильно, но только с пунктами конечно же вообще большая ошибка, потому что я бы при такой торговли как минимум бы ставил себе 50 пунктов тейк и убыток то есть стои лосс примерно столько же тоже стаил и тогда бы было нормально.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:39   #188
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне по нраву как был, так и остается умеренный стиль торговли. Его можно разбавлять, сделать более агрессивным (умеренно-агрессивный), и более консервативным. То есть расценивать степень риска, уже исходя из точности, и подтверждения сигнала. А не торговать однообразным лотом. Скучно.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:18   #189
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще торгую всегда по разному, смотря какой депозит, ну еще разными стратегиями торгую и всегда по разному то агрессивно то консервативно, так вообще пытаюсь торговать как можно без рисков, как только начинаешь рисковать то сразу сливы.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 02:19   #190
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 610326"]Дааа, прибыль у вас очень маленькая, мне кажется что лот нужно повышать вам или если боитесь это делать, то тогда просто хотя бы тейк ставьте гораздо больше, потому что вы так более 100 рублей не заработаете. Я так работал когда то, но толку ноль потому что прибыли нету.

Нет! прибыль есть и как раз бывает больше 100 рублей в день, вы ведь не знаете что именно делаю и сколько сделок открываю, ведь я работаю так! С 11 утра и до 16 работаю открываю по несколько сделок, только конечно не на одной валютной паре, а на несколько, и если все правильно рассчитать то прибыль есть.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.