Сколько нужно капитала, чтобы жить с трейдинга? - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 13:48   #181
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noswell, post: 235466
Не знаю про какой ДЦ вы пишите, а в AvaFX условия для всех трейдеров одинаковые, все равны перед правилами торговли. Различие только в психологии трейдеров, торговой системе и качестве интернета.
с чего это вы взяли? или вы с таким еще не сталкивались, или просто не понимаете, о чем идет речь, или кроме рекламы своего дц, которое вы проповедуете, как самое чистое и святое, вас ничего не интересует
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 18:58   #182
Noswell
Специалист
 
Аватар для Noswell
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 237197
с чего это вы взяли? или вы с таким еще не сталкивались, или просто не понимаете, о чем идет речь, или кроме рекламы своего дц, которое вы проповедуете, как самое чистое и святое, вас ничего не интересует
Сталкивался, это ответ на вопрос. И в данном случае говорю о конкретном брокере, читайте внимательно, во всяком случае с этим брокером мне повезло, условия оказались для меня оптимальными. Но, опять же, все зависит от психологии, и уровня мастерства, сливать тоже надо достойно и набирать опыт, как это делают мастера, а большинство при сливе все шишки валят на брокера. Вот и результат!
Noswell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:46   #183
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noswell, post: 237252
Сталкивался, это ответ на вопрос. И в данном случае говорю о конкретном брокере, читайте внимательно, во всяком случае с этим брокером мне повезло, условия оказались для меня оптимальными. Но, опять же, все зависит от психологии, и уровня мастерства, сливать тоже надо достойно и набирать опыт, как это делают мастера, а большинство при сливе все шишки валят на брокера. Вот и результат!
Ну то что вы говорите о этом брокере - и то что он классный, особенно наверное партнерская программа, это мы поняли, особенно па вашей реф. ссылке в подписи. Но если честно невидел еще ни одного такого спамера, который обсирал какой либо ДЦ и выставлял на его свою реф.ссылку. Вот это было бы уже странно. :spam:
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:28   #184
Noswell
Специалист
 
Аватар для Noswell
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 237286
Ну то что вы говорите о этом брокере - и то что он классный, особенно наверное партнерская программа, это мы поняли, особенно па вашей реф. ссылке в подписи.
А партнерка обычная, и как у многих брокеров. Не в этом суть, регулятор у AvaFX надежный, а это говорит о многом. Удачи! :1_012:
Noswell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:34   #185
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noswell, post: 237319
А партнерка обычная, и как у многих брокеров. Не в этом суть, регулятор у AvaFX надежный, а это говорит о многом. Удачи! :1_012:
Какой регулятор. Вы поймите на каждый положительный отзыв о вашем ДЦ всегда можно найти и отрицательный. Вот вам примеры с одного из сайтов:

...И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая-то несрастуха. НА СНГ брокер практически не ориентирован. Служба поддержки разговаривает на ломанном русском... Спреды тоже - не лучший выбор...

...да у меня тоже такое часто было, долго доходили деньги. особенно когда снимаешь от 2000 долларов. так вообще, понимаю что им деньги отдавать не хочется. за то людей таким образом теряют...

Могу продолжать. Такчто давайте закроем эту тему.:spam: - это мой отзыв
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 13:21   #186
Noswell
Специалист
 
Аватар для Noswell
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 237340
Какой регулятор. Вы поймите на каждый положительный отзыв о вашем ДЦ всегда можно найти и отрицательный. Вот вам примеры с одного из сайтов:

...И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая-то несрастуха. НА СНГ брокер практически не ориентирован. Служба поддержки разговаривает на ломанном русском... Спреды тоже - не лучший выбор...

...да у меня тоже такое часто было, долго доходили деньги. особенно когда снимаешь от 2000 долларов. так вообще, понимаю что им деньги отдавать не хочется. за то людей таким образом теряют...
По порядку. Действительно на СНГ брокер AvaFX ориентирован не лучшим образом, можно сказать брокер только начинает завоевывать русский рынок, чтобы предложить ему свои условия и преимущества. Нравится - торгуй, не нравится - иди лесом. Какие есчо проблемы?))
Служба поддержки? Бред какой то, есть там милые девушки, неплохо говорящие на русском, проверенно на личном опыте, и сам с ними общался не раз.
Нащет вывода средств, открою секрет...))) выводить надо на дебетовую карту, тогда деньги выводят мгновенно, прямо с торгового счета.
Noswell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:14   #187
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noswell, post: 237396
По порядку. Действительно на СНГ брокер AvaFX ориентирован не лучшим образом, можно сказать брокер только начинает завоевывать русский рынок, чтобы предложить ему свои условия и преимущества. Нравится - торгуй, не нравится - иди лесом. Какие есчо проблемы?))
Служба поддержки? Бред какой то, есть там милые девушки, неплохо говорящие на русском, проверенно на личном опыте, и сам с ними общался не раз.
Нащет вывода средств, открою секрет...))) выводить надо на дебетовую карту, тогда деньги выводят мгновенно, прямо с торгового счета.
Да суть то моего поста была не в этом. А вам лишь бы пиар продолжить. В общем ладно мы проходим лесом, а вам удачи в ваших начинаниях молодого партнера.:spam:
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:36   #188
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

просто откровенная постоянная реклама своего дц и больше ничего в постах - после такого никто всерьез не станет воспринимать подобную инфу
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:14   #189
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 238574
просто откровенная постоянная реклама своего дц и больше ничего в постах - после такого никто всерьез не станет воспринимать подобную инфу

Согласен. Иногда такие умельцы даже предыдущих постов не читают.:****:

Ну да ладно. Не стоит больше отвлекаться от темы ветки.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:55   #190
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

как по мне, то капитала всегда будет мало). в форексе следует стараться переходить к меньшему плечу для снижения рисков, ну или к малым лотам. К тому же не следует забывать, что нет ничего вечного а торговля происходит через канторы, которые в основном проводят внутрений клиринг и даже если их захотят проверить, то вряд ли что-то там найдут. Обыкновенный тотализатор. Поэтому необходимо свой капитал рассредотачивать и это в разы увеличивает необходимую сумму денег).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.