ТС методом скальпирования - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 18:50   #11
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как по мне так скальпинг это единственный метод которым можно в реальности мне пользоваться. На другое у меня нет не времени не средств, так что надо разработывать этот метод и не распыляться на другое
Smetan вне форума  
Старый 20.01.2016, 20:36   #12
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как по мне скальпинг нравится да именно в скальпинге у меня были самые положительные результаты и именно это направление я намерен развивать и не распыляться на другое по простой житейской логике-мне это понятно
Smetan вне форума  
Старый 21.01.2016, 10:05   #13
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ни одна тема мне так не по душе как стратегия скальпирования и пусть кто что хочет говорит и доказывает это только утверждает меня в моей мысле и правоте,здесь хоть что-то мне понятно в реальности
Smetan вне форума  
Старый 22.01.2016, 15:21   #14
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

буду стараться понимать всё что способно влезть в мою голову, правда вновь обретённые знания довольно спефицические и насколько меня хватит понятия не имею,но попробовать стоит и это без комментариев!
Smetan вне форума  
Старый 23.01.2016, 16:59   #15
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

одна из более менее понятных мне тем и поэтому близких мне по духу, а если говорить конкретней то я вообще кроме этой стратегии не принимаю больше никаких, урвал хоть сколечки и достаточно,ищи дальше!
Smetan вне форума  
Старый 24.01.2016, 18:21   #16
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

самая приятная и понятная тема на всём этом форуме по моему глубочайшему пониманию это единственная стратегия где можно в реале что содрать и на чём-то заработать, а на перспективной торговле можно пролететь
Smetan вне форума  
Старый 07.02.2016, 14:23   #17
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="nik7753191, post: 494855"]На снимках (файл прикреплен к теме) мы видим два графика минутный и 5 –ти минутный для торговли на краткосрочных сделках. Система заключается в одновременном просматривании на двух фреймах сигналов по индикатоам . Если сигнал( в нижнем окне пересечение зеленой линией- красной) на минутке подверждается на более старшем фрейме, то мы входим в сделку, чтобы не плыть против течения.( стрелками показаны примеры).
Эта система позволит нам в день делать 40-50 сделок с прибыльностью от 10 до 20 пунктов за сделку. Система построена на трех индикаторах.
1. Индикатор Traders Dynamic Index — полезный индикатор, который позволяет трейдеру увидеть полноценную картину актуальной ситуации на рынке. Данный индикатор строится на основе показаний индекса относительной силы (RSI) и скользящих средних. В настройках индикатора можно установить звуковое оповещение при появлении сигнала.

Данным индикатором не так просто пользоваться, тем не менее, он показывает довольно таки точные сигналы. При внутридневной торговле рекомендуется совершать покупку, если зеленая линия находится над красной, и совершать продажу, если зеленая линия под красной . Аналогичные условия должны выполняться и при среднесрочной торговли, только при этом линии должны быть ниже значения 50 для длинных позиций, и выше значения 50 для коротких позиций.


2. Индикатор Ozymandias , голубая(покупка) и розовая(продажа) линии на графике, отслеживает рыночные тренды с абсолютной надежностью, игнорируя резкие колебания и рыночный шум.
- Удивительно легкий для использования в торговле
- Находит моменты перепроданности/перекупленности
- Дает вам возможность всегда спокойно торговать без воздействия рыночных шумов
- Дает возможность избежать резких разворотов на внутридневных графиках
Индикатор подходит для торговли на малых таймфреймах, потому как он игнорирует внезапные скачки цен или коррекции ценового движения благодаря снижению рыночного шума вокруг среднего значения цены.
3. индикатор Fractal ZigZag
Описание Fractal ZigZag: Индикатор совмещает в себе работу фракталов от Билла Вильямса и модифицированный популярный ZigZag. Сигнал на продажу: Зигзаг отрисовывает максимум и точка его вершины совпадает с наличием метки фрактала. Сигнал на покупку: Зигзаг отрисовывает минимум и его впадина совпадает с фракталом.

Если заинтересовала система пишите и укажите свой емейл.[/QUOTE]

Прочитал описание вашей стратегии. Заинтересован. Нужно протестировать хотя бы две недельки на демке. Моя почта [email][email protected][/email]. Жду стратегию с инструкцией по установке. Заранее благодарен.
holms888 вне форума  
Старый 10.02.2016, 10:08   #18
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если бы такие торговые стратегии были бы без риска то даже не возможно представить что бы было, это была бы бомба похлеще атомной, но так это просто сказка то и верить в неё могут дети,но никак не опытные люди
Smetan вне форума  
Старый 12.02.2016, 16:12   #19
Smetan
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 670
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это единственный метод который реально может принести прибыль, чтобы про этот метод не писали - это сплошная демагогия, у каждого человека свои запросы илучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе
Smetan вне форума  
Старый 13.02.2016, 22:56   #20
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спустя несколько лет торговли на рынке форекс я понял, что нужно сперва изучить наиболее встречаемые фигуры на графиках, например треугольник, модель АВСД, флаг, вымпел и так далее.
holms888 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.