ОПТИМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 13:22   #11
Иван25
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 142
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Сколько Вам в день приходилось зарабатывать на этом? Это реально работает без обмана? Просто не хочется тратить свое время в пустую. И приложите Ваши скрины по выплате. Люди так этого ждут!
Иван25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:57   #12
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван25, post: 385116
Сколько Вам в день приходилось зарабатывать на этом? Это реально работает без обмана? Просто не хочется тратить свое время в пустую. И приложите Ваши скрины по выплате. Люди так этого ждут!
В том то и дело что скринов не будет, потому как чувак хочет получать тупо партнерские отчисления со спреда, а не как не преследует цели обучить кого нибудь что нибудь стоящим, и уж поверьте мне, он такой же стратег по бинарным опционам, как из обезьяны балерина.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:03   #13
Иван25
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 142
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokko, post: 385174
В том то и дело что скринов не будет, потому как чувак хочет получать тупо партнерские отчисления со спреда, а не как не преследует цели обучить кого нибудь что нибудь стоящим, и уж поверьте мне, он такой же стратег по бинарным опционам, как из обезьяны балерина.
Да-да-да. Каждый стремиться делать деньги с ничего. Сидишь дома, ничего не делаешь, а тебе капает копейка в карман. Вот поэтому не охото даже вникать в это все, а тем более уж работать. В итоге окажется, что очередной развод.
Иван25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:16   #14
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван25, post: 385178
В итоге окажется, что очередной развод.
Да вот я тоже как то было дело в начале клюнул на подобную рекламу, а в итоге оказалось, что мне отписали чтобы стратегия работала, нужно пополнить счет минимум на 300 долларов у брокера.... аде я такую сумму наберу, разве что путем монетизации бонусов с партнерских на партнерских форумах, и то не знаю есть ли такие только у брокеров бинарников.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:24   #15
Иван25
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 142
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokko, post: 385183
Да вот я тоже как то было дело в начале клюнул на подобную рекламу, а в итоге оказалось, что мне отписали чтобы стратегия работала, нужно пополнить счет минимум на 300 долларов у брокера.... аде я такую сумму наберу, разве что путем монетизации бонусов с партнерских на партнерских форумах, и то не знаю есть ли такие только у брокеров бинарников.
Да, стремно как-то сходу отдавать 300 баксов и не знаешь будет это работать или нет. Все таки сумма не маленькая. Конечно, если точно знать, что эта схема будет работать и приносить прибыль, то можно было пополнять и работать, но увы не так все просто.
Иван25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:33   #16
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван25, post: 385186
Да, стремно как-то сходу отдавать 300 баксов и не знаешь будет это работать или нет. Все таки сумма не маленькая. Конечно, если точно знать, что эта схема будет работать и приносить прибыль, то можно было пополнять и работать, но увы не так все просто.
Особенно когда знаешь что с партнерской программы , им будут идти уж очень хорошие отчисления, выиграете вы и ли проиграете все сделки их это уж не как не волнует, а вечно вглядываться в индексы ценных бумаг, что потом из неожиданной новости потерять все, тоже не вариант.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:40   #17
Иван25
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 142
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokko, post: 385190
Особенно когда знаешь что с партнерской программы , им будут идти уж очень хорошие отчисления, выиграете вы и ли проиграете все сделки их это уж не как не волнует, а вечно вглядываться в индексы ценных бумаг, что потом из неожиданной новости потерять все, тоже не вариант.
ну на это все и расчитанно. Ты вкладываешь деньги, а там как пойдет. Никого не волнует сможешь ты набить плюс или в три счета уйти под минус. Вот поэтому я как-то не стремлюсь к этому. Уж очень большой риск. Хотя некоторые умеют его оправдывать.
Иван25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.