Компания Optitrade24 - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 13:57   #11
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noswell, post: 547398
к слову , Optitrade24 контракт заключила с Вебмани, и 100% страхуют 15 первых сделок
Каким образом это происходит. Страхуют от потерь? То есть полный возврат средств в случае проигрыша, будь те добры, объясните поподробнее. Я об этом виде страховки, впервые слышу. Было бы интересно почитать что это такое.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 12:50   #12
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я об этой компании мало что слышал, торговать так же не пробовал и отзывов про нее нормальных не нашел, многие жалуются что вывод идет долго. более чем 7 рабочих дней, хотя обещают выводить почти моментально.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 20:28   #13
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Вообще такие условия слишком привлекательны но они на первое время, так как такие условия будет вас обеспечивать первое время дальше вам сливать свои деньги и не как по другому. В общем нужно осторожней быть с такими брокерами.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:37   #14
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630806
Я об этой компании мало что слышал, торговать так же не пробовал и отзывов про нее нормальных не нашел, многие жалуются что вывод идет долго. более чем 7 рабочих дней, хотя обещают выводить почти моментально.
Я тоже не слышал про такого брокера и этому я думаю что и пробовать не стоит такт как если там нет нечего хорошего то и рекламы у такого брокера и не будет вообще когда ест хороший брокер он уже разноситься оп сарафанному радио
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 01:58   #15
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 631089
Я тоже не слышал про такого брокера и этому я думаю что и пробовать не стоит такт как если там нет нечего хорошего то и рекламы у такого брокера и не будет вообще когда ест хороший брокер он уже разноситься оп сарафанному радио
Согласен с вами так ка подобный сайты если они действительно могут нам причинить пользу должны быть как-то разрекламированный другими трейдерам а не парочкой комментарием на одном форуме.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.