Пирамидки RU ! Отдаю лишних рефералов! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Результаты опроса: Ваше отношение к пирамидам?
Я уже участвую в одной (или нескольких) 8 72.73%
Собираюсь участвовать, хочу узнать побольше 2 18.18%
Никогда не приму участие ни в каких пирамидах! 1 9.09%
Потерял(а) деньги в пирамиде и никому не советую этим заниматься! 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 09:35   #11
maxxim
Любитель
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Зря ыкаешь, Laiftospush! Вот ищут люди как заработать в инете, такие как я например. Вариантов на самом деле много. Есть сайты-спонсоры. Хоть весь день сиди на них кликай, регайся.. Но все это копейки. Есть платные опросы, но их присылают редко и везде надо набрать большой минимум, т.е. денюшки свои можно будет получить где-то черезполгода, если их вообще дадут.. Можно заплатно постить и статьи писать. Но это работа не для всех, не все могут писать статьи, да и неблагодарное это дело. Вкладываешь душу, излагаешь мысли свои опять же за паршивые копейки! Короче, я выяснил что серьезные деньги в инете можно заработать только 2-мя способами: работать крутым программистом, делать сайты и т.п. или привлекать рефералов. Программистом работать мне лично слабо. Привлекать рефералов в копеечные буксы - мартышкин труд. В итоге я пришел к пирамидкам. Если уж привлекать людей,то за хорошие деньги! Вот теперь мне все нравится. И работа нравится и доход!
maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:25   #12
Laiftospush
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

только еть маленькая проблема -выгода идет только создателю пирамиды -я щас сам пытаюсь создать свою пирмаиду -я столько статей прочитал и сделал вывод -лучше самому создать... чем на копейках работать
Laiftospush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:42   #13
maxxim
Любитель
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

не знаю, не согласен. Опять если тоже самое, чего и так полно, то тяжело тебе будет обратить внимание людей. А если что-то классное, действительно свое, то куча времени и денег уйдет. За это время можно былобы уже заработать. И откуда эта упертая убежденность, что только хозяин зарабатывает?! Он же такой же участник, как и все, только первый! И уровни продает за ту же цену, что и остальные! Взять опять же Money Train. Откуда там админ больше других то зарабатывает? Ты вот возьми с ним лично пообщайся. Насчет того, что только верхушка зарабатывает, так это абсолютно верно в сетях с товаром. Типа гербалайф, орифлейм, эйвон и куча подобных компаний.
maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:04   #14
Laiftospush
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxim, post: 33312
не знаю, не согласен. Опять если тоже самое, чего и так полно, то тяжело тебе будет обратить внимание людей. А если что-то классное, действительно свое, то куча времени и денег уйдет. За это время можно былобы уже заработать. И откуда эта упертая убежденность, что только хозяин зарабатывает?! Он же такой же участник, как и все, только первый! И уровни продает за ту же цену, что и остальные! Взять опять же Money Train. Откуда там админ больше других то зарабатывает? Ты вот возьми с ним лично пообщайся. Насчет того, что только верхушка зарабатывает, так это абсолютно верно в сетях с товаром. Типа гербалайф, орифлейм, эйвон и куча подобных компаний.
Хм.. только админ всегда в +будет т.к. он будет в 1 первый во вторых -когда пидет время он закроет пиамиду и будет в плюсе от бизнесса

Добавлено через 6 минут
но вот ты случайно не админ какойнибудь пирамиды?
Laiftospush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:13   #15
maxxim
Любитель
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Неа, я пока не админ, просто рекламирую. А ты случайно не надумал еще присоединиться?
maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:48   #16
Laiftospush
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну я в 2 пирамидах уже есть я незнаю это ваши пирамиды или нет ?http://treffer.ru/ и http://wimexs.org.ru/login.php#
Laiftospush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:57   #17
maxxim
Любитель
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

К сожалению, это пирамидки построенные по одному шаблону и таких очень много. Искать покупателей на них становится все сложней.
maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:33   #18
Laiftospush
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

по подробнее можно -всмысле по 1 шаблону?
Laiftospush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:46   #19
maxxim
Любитель
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как раз сейчас я пишу список из подобных пирамидок. Чуть-чуть попозже заходи на Пирамидки RU - там сколько найду, все перечислю
maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 18:00   #20
Laiftospush
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ок...............................
Laiftospush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.