Выгодно торговать самому или с группой? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 16:59   #11
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И тот и тот подход имеет свои достоинства и недостатки. Но мне кажется что сначала нужно научиться торговать самому, чтобы уметь нести ответственность за свои торговые решения, а уже потом вливаться в какой то коллектив
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:39   #12
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень выгодно если торговать именно в группе и не просто в какой то там себе группе а что там были профи в торговле и потом можно просто рассчитывать что они правильно торгуют и заработают наверняка не то что сам бы!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:29   #13
solar1984
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Только с партнерами можно достичь успеха!!!
solar1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:50   #14
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solar1984, post: 467369
Только с партнерами можно достичь успеха!!!
Не ну понятно что с партнерами оно лучше в том плане что дополнительно можно получать какие то там копейки за наторгованные лоты.Но если вот эти партнеры еше и подскажут когда надо как вовремя закрыть сделку то супер!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:09   #15
саня1995
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте. У каждого нового человека на Форексе, лично у меня это было, возникает вопрос: как же правильно распорядится своими деньгами на рынке Форекс, ведь вариантов есть два. Первый - торговать самому, свои ошибки, свои победы, свой наработанный опыт и стаж. Второй - доверить свои средства управляющему, опытному, с историей счета и проверенному в Форекс. Также сюда входят и индексы и ПАММ портфели. И дело в том, что мнений может быть множество, ведь сколько людей, столько разных мнений. Пока я не инвестировала в управляющих, а торговала сама, и по-началу получалось довольно неплохо, но все же слила весь депозит. Так и думаю, что лучше: дальше торговать самой или же доверить деньги опытному трейдеру, умеренно-консервативному? Как бы сделали вы?
саня1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:41   #16
Паравоз
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 75
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Некоторое время назад состоял в группе которая вела торговлю на основании коллективного прогноза результаты прямо скажем превзошли все мои ожидания из 8 месяцев только один в небольшом убытке,потом организаторы группы стали выдвигать простым участникам различные условия в т.ч. оплату за прогноз, случился конфликт и меня из группы выперли. Теперь я сам хочу создать такую группу, тему о наборе в такую группу создал так что присоединяйтесь.
Паравоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 15:32   #17
ostapik
Мастер
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 771
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я би сказав та прислухуватися до думок інших більш досвідчених трейдерів може і потрібно але вирішувати відкривати позицію на бай чи селл ти маєш в любому випадку сам Якщо сумніваєшся краще пропустити операцію
ostapik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 17:11   #18
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паравоз, post: 474975
Некоторое время назад состоял в группе которая вела торговлю на основании коллективного прогноза результаты прямо скажем превзошли все мои ожидания из 8 месяцев только один в небольшом убытке,потом организаторы группы стали выдвигать простым участникам различные условия в т.ч. оплату за прогноз, случился конфликт и меня из группы выперли. Теперь я сам хочу создать такую группу, тему о наборе в такую группу создал так что присоединяйтесь.
Так если группа состоит из многх трейдеров которые вроди на учебе все с друг другом соглашаются как открываться но когда уже свои полжили деньги на счет то каждый уже начинает по своему смотреть и это правильно ведь то его деньги!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:10   #19
Treydi
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговать группой может и неплохо,но расслабляет и делает зависимым от других,развалилась группа и что?Самому нужно учиться и работать,что бы потом,в случае убытков не винить кого либо.Самому...получил убыток-анализируй,что и где сделал не так,а не доверять свой материальный доход чужим решениям.
Treydi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:14   #20
dr.Вий
Мастер
 
Аватар для dr.Вий
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 603
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

однозначно-самому.потом некого будет винить
dr.Вий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.