Высокочастотный трейдинг. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 21:49   #11
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 152012
Обвал 5 мая 2010 года на фондовых площадках США, благодаря неудачному запуску ХФТ робота, одного фонда, понизил стоимость акций некоторых компаний до 1 цента.
А что за акции были и что стало с компанией? и с ХФТ?
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:13   #12
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 153505
Я пытался разбераться с опционами, но что-то ни разу серьёзно не разобрался. По простому для сельского парня можно расказать что это и чё с ними делать. Можно также добавить и инфу для того же парня по фьючерсам).
Меня тоже интересует, интересно узнать, как и что. Читал как то, но ничего не понял, если честно. Может сообща сообразим, этакой клуб взаимопомощи.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:48   #13
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi, берете Томсета, а затем Конелли... Читаете, параллельно смотрите в демку щупаете и пробуете. Для начала, я бы посоветовал бы опционы на валюты европейского типа, без поставки базового актива. Которые торгуются на бирже ISE. Правда у этой площадки минус, она не круглосуточная, но я думаю что в плане опционов и для обучения, в самый раз. Чтобы легче было разобраться.

Добавлено через 1 час 34 минуты
V.M.Bull, робот зашортил около 75 000 контрактов СП500... А народ не понимая что творится, начал сливать все подряд в панике.
В большинстве потом трейды бастанули ( отменили)...
Но впечатления у народа остались надолго...
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 23:32   #14
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

почитаю, только вот когда не знаю)). Мне интересно какое отношение высочастотный трейдинг имеет к простым трейдерам. Если его и можно применять то только там где нет спредов.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:43   #15
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, а простые трейдеры разве индексами не торгуют? Так же и на валютах такое есть наверняка...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:18   #16
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 155151
dengi, а простые трейдеры разве индексами не торгуют? Так же и на валютах такое есть наверняка...
Лично я нет. А что на индексах нет спреда или комисии? Если так то где интерес брокера? В принципе я с индексами вообще не знаком и на каком основании там проходят торги мне тоже не понятно. Ведь это тупо статистика, всё равно что торговать на погоде. Сотые доли градусов поставили и торгуйте, смотрите прогноз погоды анализируйте))).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:59   #17
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спред есть везде, в том числе и на реальном рынке, причем на любом инструменте. Причем о чудо!

dengi, для вас, есть спред положительный, это когда открываешь и сразу в плюсе. У меня на этой неделе уже 4 сделки из 5 по евробаксу имели положительный спред, причем в двух сулчаях перекрывало и затраты на комиссию за сделку.

Есть и фьючерсы на погоду, если не ошибаюсь то РТС их тоже ввело.))

А может, стоит все таки у яндекса спросить, или гугла, что такое фондовый индекс и из чего он состоит?...
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:02   #18
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 155297
Спред есть везде, в том числе и на реальном рынке, причем на любом инструменте. Причем о чудо!

dengi, для вас, есть спред положительный, это когда открываешь и сразу в плюсе. У меня на этой неделе уже 4 сделки из 5 по евробаксу имели положительный спред, причем в двух сулчаях перекрывало и затраты на комиссию за сделку.

Есть и фьючерсы на погоду, если не ошибаюсь то РТС их тоже ввело.))

А может, стоит все таки у яндекса спросить, или гугла, что такое фондовый индекс и из чего он состоит?...
Дя я читал из чего эти индексы)). Чесно говоря я не забиваю себе голову разным флудом. Сегодня имеются конкретные цели и я к ним прорываюсь. Если решу что лез не туда, то тогда буду думать куда перейти).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 01:09   #19
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, ))))))

О каких индексах речь ведете? Если фондовые индексы, то с ними все ясно, в них входят акции крупнейших компаний. А вы статистика...))))
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 03:25   #20
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 155601
dengi, ))))))

О каких индексах речь ведете? Если фондовые индексы, то с ними все ясно, в них входят акции крупнейших компаний. А вы статистика...))))
Коллега, в индекс акции не входят. Индекс просто расчитывается на основании движения группы акций. И является сплошной бутафорией. Как высокое давление и низкая температура входят в прогноз погоды)). Возьмите прогноз и вытащите из него дождь. Так же и с индексами. В пространстве индекс занимает площадь ноль целых и ноль десятых.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.