Робот советник для ФОРЕКС(RoboForex) - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 20:19   #11
vasilievds
Любитель
 
Аватар для vasilievds
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 79
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 620054"]Спасибо за качественное описание компании, все бы так делали.
Согласен с автором, Roboforex, одна из лучших компаний предоставляющих торговлю на рынке форекс, в странах СНГ. Я почему то и забыл, что у них есть бинарные опционы. Перейду туда. Зачем торговать у оффшорных брокеров, когда есть старый добрый Robo. [/QUOTE]

Спасибо, что оценил))))
vasilievds вне форума  
Старый 07.06.2016, 15:02   #12
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может вы думаете что и прибыль будете таким образом получать? Мне кажется что не какой советник на это просто не способен на самом деле, как там бы не было на самом деле, но советником работать очень трудно и в первую очередь даже опасно получается.
Kolesya вне форума  
Старый 07.06.2016, 20:38   #13
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 621836"]Может вы думаете что и прибыль будете таким образом получать? Мне кажется что не какой советник на это просто не способен на самом деле, как там бы не было на самом деле, но советником работать очень трудно и в первую очередь даже опасно получается.[/quote]
Ну это уже смотря какой советник, ведь наверняка же есть такие советники, которые могут приносить хорушую прибыль не так ли? Но только скорее всего эти советники платные мне кажется, но все ровно есть большая уверенность что это не так.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Kolesya, post: 621836"]Может вы думаете что и прибыль будете таким образом получать? Мне кажется что не какой советник на это просто не способен на самом деле, как там бы не было на самом деле, но советником работать очень трудно и в первую очередь даже опасно получается.[/quote]
Ну это уже смотря какой советник, ведь наверняка же есть такие советники, которые могут приносить хорушую прибыль не так ли? Но только скорее всего эти советники платные мне кажется, но все ровно есть большая уверенность что это не так.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 07.06.2016, 21:39   #14
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 621992"]Ну это уже смотря какой советник, ведь наверняка же есть такие советники, которые могут приносить хорушую прибыль не так ли? Но только скорее всего эти советники платные мне кажется, но все ровно есть большая уверенность что это не так.[/quote]
У вас есть большая уверенность что есть советники которые не платные и прибыльные? Мне кажется что какой бы советник там не был, даже пусть вы его купите за миллион, то вы все ровно не будете стабильно зарабатывать как вы думаете.
Police вне форума  
Старый 08.06.2016, 09:47   #15
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622012"]У вас есть большая уверенность что есть советники которые не платные и прибыльные? Мне кажется что какой бы советник там не был, даже пусть вы его купите за миллион, то вы все ровно не будете стабильно зарабатывать как вы думаете.[/quote]
Советники прибыль приносят, но только может случиться такое, что рано или поздно он сольет, но это смотря как настроен советник, так же вам хочу сказать что если в советнике есть Мартин то тогда тут все очевидно я думаю.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 08.06.2016, 10:37   #16
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 622129"]оветники прибыль приносят, но только может случиться такое, что рано или поздно он сольет, но это смотря как настроен советник, так же вам хочу сказать что если в советнике есть Мартин то тогда тут все очевидно я думаю.[/quote]
На счет платных я не знаю, но в каждом бесплатном как раз мартин и присутствует, и тут уже очевидно что слив будет когда то, я просто никогда не имел дел с платными советниками и по этому про них почти ничего не знаю и не могу рассказать.
Police вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:45   #17
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622149"]На счет платных я не знаю, но в каждом бесплатном как раз мартин и присутствует, и тут уже очевидно что слив будет когда то, я просто никогда не имел дел с платными советниками и по этому про них почти ничего не знаю и не могу рассказать.[/quote]
Я сам мало что слышал про такое, но когда вместо меня будет торговать какая то программа, то уже становится как то страшно на самом деле и сразу же начинаешь думать, а стоит ли ее покупать? Я бы не доверил программе свои деньги под эксплуатацию.
RapBeats вне форума  
Старый 08.06.2016, 12:19   #18
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 622202"]Я сам мало что слышал про такое, но когда вместо меня будет торговать какая то программа, то уже становится как то страшно на самом деле и сразу же начинаешь думать, а стоит ли ее покупать? Я бы не доверил программе свои деньги под эксплуатацию.[/quote]
Я бы к примеру тоже не стал этого делать, потому что просто бы понимал что оно того вообще не стоит и никогда не стоило, тратить деньги на советника это самая большая ошибка любого трейдера, нужно самому всю работу делать, а не отдавать ее роботу.
Kolesya вне форума  
Старый 13.06.2016, 21:08   #19
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сигналы роба хорошие дает, также сама торговля на опционах роба дает не большой процент от ставки, но нужно понимать что это хороший брокер, так-что я ужже работал и очень интересно, но нужно понимать что 60% за ставку будет вполне нормальной процентный.
Magod вне форума  
Старый 15.06.2016, 11:30   #20
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 623977"]игналы роба хорошие дает, также сама торговля на опционах роба дает не большой процент от ставки, но нужно понимать что это хороший брокер, так-что я ужже работал и очень интересно, но нужно понимать что 60% за ставку будет вполне нормальной процентный.[/quote]
Платные у нее хорошие сигналы конечно же, но бесплатных сигналов нормальных и точных никогде нигде не бывает, я сам пробовал брать у робы сигналы, но они не помогли мне в торговли, я получил убыток по их сигналам и больше сказал что брать их не буду.
Dorogoy1154 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.