Global NPN Супер надежная партнерская программа - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 12:08   #11
timurowets
Специалист
 
Аватар для timurowets
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 245
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просто вчера слушал аудио, там всё супер. А в реалях, всё гораздо проще. Как с Интвеем!
timurowets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:05   #12
Romashka09
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если не повезло со спонсором, не надо все валить на проект. Тем более, в англоязычном интернете люди здесь уже не первый год работают. Я лично зарегилась 2 недели назад. И 3 человека ко мне уже пришли переливом. Поэтому, совершенно не вижу причин упрекать в чем-либо создателей проекта. Забавно, что все хотят миллионы, но работать не хотят. А когда халява не выходит, то начинают гадости говорить и обвинять в своих проблемах кого угодно, но только не себя.
Romashka09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:46   #13
timurowets
Специалист
 
Аватар для timurowets
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 245
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может быть это и так, но так ещё и сервисы предлагают. Если их использовать для себя, то больше пользы будет. Только тамплатёжные системы с привязкой карт или я ошибаюсь? И не на русском.
timurowets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:15   #14
Romashka09
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платежную систему Вы используете так, как Вам самому удобно, карты везде есть, можно с картой, можно без. Сам сайт NPN на английском языке. Пока. Потому что раньше для русскоязычного населения не использовался. Но на сайте инкома есть видео ролики на русском о продуктах компании, которые, как Вы и сказали, очень удобно использовать для себя. Но в этом случае, придется оплатить самое меньшее 10.75, чтобы получить к ним доступ. Вот и все. И таким образом, Вы все равно становитесь партнером. А если повезет с вышестоящим спонсором, то еще и денег заработаете. Даже, если Вы этого не хотите.)))))
Если есть вопросы, можете написать мне в личку.
Romashka09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:25   #15
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Romashka09, а как насчет выплат?
Удалось уже что то заработать и вывести.

Если да, то со скрином выплат, пожалуйста.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:58   #16
Romashka09
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Выплаты начисляются и автоматически выводятся на тот счет, с которого поступала оплата, один раз в месяц с 10 по 15 число. Как зарплата. В принципе, так оно и есть. Ведь мы не просто так приглашаем людей, а приглашаем клиентов, которые приобретают продукты компании, - набор инструментов для ведения любого он-лайн бизнеса. И за это получаем комиссионные.
Ну а я здесь только 2 недели, поэтому пока еще только зарабатываю на будущий скрин.)) Что касается других партнеров, то они представили свои скрины на сайте InCome4you.Ru в достаточном колличестве.
Компания достаточно серьезная и сомнений не вызывает. Об этом говорит уже хотя бы то, что Global NPN уже 5 лет на рынке, зарегистрированы официально в Канаде и имеет обширную клиентуру.
Romashka09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:47   #17
sandric
Любитель
 
Аватар для sandric
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

отличный проект сам работаю в нём второй месяц пользуюсь сервисами создал себе рассылку хоть и не знаю англиского языка с помощью видео которое выложили на сайте во всем разобрался .и проектом очень доволен.присоеденяйтесь не пожалеете
sandric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:41   #18
spy-fdg
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandric, post: 72791
отличный проект сам работаю в нём второй месяц пользуюсь сервисами создал себе рассылку хоть и не знаю англиского языка с помощью видео которое выложили на сайте во всем разобрался .и проектом очень доволен.присоеденяйтесь не пожалеете
Присоединяюсь проект супер!! Выплаты получены!!!!! Скрины на сайте income в графе наши успехи.
spy-fdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:46   #19
Борис Николаевич
 
Аватар для Борис Николаевич
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я к примеру не давно в этом проекте и уже имею 7 оплаченных партнеров. Думаю в этой партнерке вполне иожно заработать.Просто не нужно сидеть и ждать когда к тебе партнеры сверху перельются.Нужно и самому маленько шевелиться.Все хотят сразу все и сейчас при том ничего не делая,но так не бывает.
Борис Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:29   #20
scirpion
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Фурманов
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да,это отличня штука пополнить свой кошелёк без напряга!
scirpion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.