Content-Cooperation. Новые возможности... - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 17:28   #11
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="wmmail07, post: 122940"]Только не надо условия ставить ладно......и без короче....а то такое чувство что я ДОЛЖЕН выложить все от корки до корки чтобы ничего НЕ делать а бабло получать?! Так по Вашему получается..... Под лежачий камень вода не течет!

Нехрен хамить тут,вообще то ты за рефов бабло получать будешь,к примеру я если куда то кого то зову,то все на блюдичке рефам преподношу,и это нормально,так как мне выгодно,чтоб они зарабатывали,так что твоя реакция мне не понятна.
Тем более ты не описал народу в цифрах,сколько платят за 1000 бесплатных скачек,или такие скачивания не оплачиваются?

Добавлено через 1 минуту
Да и еще,предупреждаю всех,ФАЙЛЫ ЗАЛИВАЮТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО,У НИХ СЕРВАК НИКАКОЙ,5 часов один фильм закачивается в систему((

Добавлено через 22 минуты
О,прикольно,оказывается там порнушные фильмы надо заливать...короче это жестяк..
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:07   #12
wmmail07
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 75
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="roman812, post: 122952"]
Цитата:
Сообщение от wmmail07, post: 122940
Только не надо условия ставить ладно......и без короче....а то такое чувство что я ДОЛЖЕН выложить все от корки до корки чтобы ничего НЕ делать а бабло получать?! Так по Вашему получается..... Под лежачий камень вода не течет!

Нехрен хамить тут,вообще то ты за рефов бабло получать будешь,к примеру я если куда то кого то зову,то все на блюдичке рефам преподношу,и это нормально,так как мне выгодно,чтоб они зарабатывали,так что твоя реакция мне не понятна.
Тем более ты не описал народу в цифрах,сколько платят за 1000 бесплатных скачек,или такие скачивания не оплачиваются?

На блюдечке с зеленой каемочкой??!! На таком? Извини такого нет....

Добавлено через 1 минуту
Да и еще,предупреждаю всех,ФАЙЛЫ ЗАЛИВАЮТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО,У НИХ СЕРВАК НИКАКОЙ,5 часов один фильм закачивается в систему((

Выкинь комп....Все файлы заливаются не более 15 минут (от 700 метров)

Добавлено через 22 минуты
О,прикольно,оказывается там порнушные фильмы надо заливать...короче это жестяк..
ой...прикольно....читай разъяснения выше....

P.S. и лучше удали себя из моих рефов от греха подальше....ой нет...лучше я тебя сам удалю..:1_012:
wmmail07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:20   #13
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="wmmail07, post: 122991"]
Цитата:
Сообщение от roman812, post: 122952

ой...прикольно....читай разъяснения выше....

P.S. и лучше удали себя из моих рефов от греха подальше....ой нет...лучше я тебя сам удалю..:1_012:
Комп то у меня нормальный,поверь,и инет пошустрее чем у тебя это точно,а насчет каемочки,и все такое,я тя вообще не пойму,я,например обычно своим рефам расписываю все четко,чтоб даже самый нуб сразу начал зарабатывать,и не вижу тут ничего зазорного,чем меньше рефы будут сами разбираться во всем тем быстрее я получу с них прибыль,вот и все,вполне логично..
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:16   #14
wmmail07
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 75
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="roman812, post: 122999"]
Цитата:
Сообщение от wmmail07, post: 122991

Комп то у меня нормальный,поверь,и инет пошустрее чем у тебя это точно,а насчет каемочки,и все такое,я тя вообще не пойму,я,например обычно своим рефам расписываю все четко,чтоб даже самый нуб сразу начал зарабатывать,и не вижу тут ничего зазорного,чем меньше рефы будут сами разбираться во всем тем быстрее я получу с них прибыль,вот и все,вполне логично..
а ты думаешь я не доходчиво уже объяснил....двое из 10 зареганных с этого сайта работают на ура! - и заметь я им не объяснял так как хочешь ты....
wmmail07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:35   #15
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="wmmail07, post: 123366"]
Цитата:
Сообщение от roman812, post: 122999

а ты думаешь я не доходчиво уже объяснил....двое из 10 зареганных с этого сайта работают на ура! - и заметь я им не объяснял так как хочешь ты....
Ну что ж,видать адалт не мой конекЯ щас немного другую систему буду прорабатывать с ФО,там принцип совсем иной,только пока тестирую,работает ли система автомат))
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:29   #16
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день зарегился по вашей ссылке, но не могу разобраться с системой, а именно не могу найти список сайтов на которых публиковать файлы или такого функционала в системе нет? Если нет, то не могли бы вы дать мне список сайтов на котроых можно опубликовать файлы если хотите можно в личку или по внутреней почте системы.
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 14:07   #17
Smertnik06
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 57
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

реально я скажу что тут без свого сайта делать не чего...я уже залил больше 10 новостей а скачало не больше 10..
так что система тут галимая и она розпостраняет не на 80% а 1%..так что делайте сами виводи стоит или нет!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от satana71, post: 124157
Добрый день зарегился по вашей ссылке, но не могу разобраться с системой, а именно не могу найти список сайтов на которых публиковать файлы или такого функционала в системе нет? Если нет, то не могли бы вы дать мне список сайтов на котроых можно опубликовать файлы если хотите можно в личку или по внутреней почте системы.

не накого списка сайтов здесь нет,тут есть токо что вы можете закидать свои файли и система рекламирует или добавляете свои сайти в систему как рекламу,вот и все!!!
Smertnik06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.