Три проекта, изменившие мою жизнь!!! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 23:43   #11
egregor
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уважаемые skytopper вместе с Граф'ом.
Вы находитесь в разделе форума "МЛМ проекты". Если вам что-то тут не нравится, пирамиды, матрицы и т.д. , то выйдите отсюда Это тоже самое я приду в чужую квартиру и начну обсирать сделанный ремонт. Мне бы человек сказал: "Выйди из квартиры, зачем тогда пришёл, если тебе здесь не по себе". Это вам - во-первых!
Во-вотрых, кто ещё не понимает суть проектов, где приглашать необязательно, объясняю: такие проекты создаются для того, чтобы помочь таким участникам, которые постоянно приглашают, а к ним никто не идёт, соответственно своих рефералов нет! Но это не значит, что никого вообще приглашать не нужно! Откуда тогда будет приток людей в проект и соответственно увеличение вашего дохода?! И это касается любого проекта! Без притока людей любой проект встанет! Это я объяснил вам, лох с мозгом 50-ти летнего
egregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 18:50   #12
rollingz1
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предлагаю реальный заработок в сети. Год как раскручиваеться проект, люди начавшие эту тему сейчас зарабатывают по 1000$ в неделю, совету поторопиться, чем раньше начнете работать тем больше доход. Работа командная вас поведут по бизнесу опытные партнеры. Работа в сети. Тема актуальней не придумаешь для людей которые думают о своем будущем и будущем своих близких. Переходим по ссылке AVTOSPAS.PRAV.TV должно быть все понятно если нет Skype: rollingz1, mail: [email protected]
rollingz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:56   #13
egregor
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djmasterious, post: 220910
F-best жаль расскручивается долговато, а так бы побольше рекламы обогнал бы по популярности идеальный баланс!
Да! На самом деле в клубе "F-Best" маркетинг-план намного круче, чем в Идеальном Балансе. Почему? В Балансе все заработанные деньги снова отдаешь за новый уровень, в клубе "F-Best" по чуть-чуть выводишь на каждом шаге, что снимает риск участия в проекте. Плюс ко всему в клубе "F-Best" помимо 10$ за приглашенного участник имеет ещё 10% от всего его будущего дохода. Спешите вступить в клуб!!! Пока в нём 1900 чел, а в Балансе уже 60 тыс.чел., которые всё равно скоро придут в клуб "F-Best".
egregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 00:00   #14
egregor
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teo_, post: 219740
Суммы так и бросаются в глаза)
Кому куда... Лучше бы, чтобы они в кошелёк бросались! Как у меня!!!
egregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 10:37   #15
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egregor, post: 221298
Вы находитесь в разделе форума "МЛМ проекты". Если вам что-то тут не нравится, пирамиды, матрицы и т.д. , то выйдите отсюда Это тоже самое я приду в чужую квартиру и начну обсирать сделанный ремонт. Мне бы человек сказал: "Выйди из квартиры, зачем тогда пришёл, если тебе здесь не по себе". Это вам - во-первых!
Это не ваша квартира. Тут любой может высказать мнение. Или вам только позитив писать тут?



Цитата:
Сообщение от egregor, post: 221298
Во-вотрых, кто ещё не понимает суть проектов, где приглашать необязательно, объясняю: такие проекты создаются для того, чтобы помочь таким участникам, которые постоянно приглашают, а к ним никто не идёт, соответственно своих рефералов нет! Но это не значит, что никого вообще приглашать не нужно! Откуда тогда будет приток людей в проект и соответственно увеличение вашего дохода?! И это касается любого проекта! Без притока людей любой проект встанет! Это я объяснил вам, лох с мозгом 50-ти летнего
А откуда тогда деньги беруться? Какой продукт в проекте?


Цитата:
Кому куда... Лучше бы, чтобы они в кошелёк бросались! Как у меня!!!
Это про те 10 долларов? Вот когда предоставите скрин на 15000 тогда поверим.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:03   #16
egregor
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 222712
1) Это не ваша квартира. Тут любой может высказать мнение. Или вам только позитив писать тут?
2) А откуда тогда деньги беруться? Какой продукт в проекте?
3) Это про те 10 долларов? Вот когда предоставите скрин на 15000 тогда поверим.
1) Квартира - это образный пример. Ну Вы уж точно не дальновидный человек, уж извините...
2) Вы бы хоть сперва подробно бы изучили маркетинг-план, а потом бы спрашивали откуда деньги берутся? А откуда вообще деньги берутся? В том же банке?
3) Вам я никогда не предоставлю такой скрин! Не дай Бог ещё что-то прихватит... здоровье у негативщиков слабое!!!
egregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:12   #17
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
1) Квартира - это образный пример. Ну Вы уж точно не дальновидный человек, уж извините...
Начинайте отмазываться.


Цитата:
2) Вы бы хоть сперва подробно бы изучили маркетинг-план, а потом бы спрашивали откуда деньги берутся? А откуда вообще деньги берутся? В том же банке?

Не только от кредитов.

Цитата:
3) Вам я никогда не предоставлю такой скрин! Не дай Бог ещё что-то прихватит... здоровье у негативщиков слабое!!!
Лохотронщик никогда не предоставляет доказательств.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:31   #18
egregor
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Skytopper, какой же вы всё-таки ЗАНУДА... Пока вы тут тусуетесь на разных темах форума и пишите всякую чушь и зарабатываете бесполезную статистику написанных сообщений (у вас уже более 2000 шт.), другие в это время зарабатывают 2000 долларов! Мне Вас очень жаль... Мне всегда было жалко неудачников и негативщиков, потому что во всёх своих неудачах виноваты они сами и никогда они в этом сами себе не признаются!
egregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:20   #19
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egregor, post: 221298
Вы находитесь в разделе форума "МЛМ проекты". Если вам что-то тут не нравится, пирамиды, матрицы и т.д. , то выйдите отсюда
Все верно, именно в этом разделе, а Вы похоже не знаете что такое МЛМ, и что пирамида и МЛМ это немного разные вещи.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:39   #20
egregor
Специалист
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 223002
Все верно, именно в этом разделе, а Вы похоже не знаете что такое МЛМ, и что пирамида и МЛМ это немного разные вещи.
И вы тоже решили написать чушь? Любой школьник изучающий английский язак вам скажет, что МЛМ - это Multi Level Management (MLM), что в переводе на русский язык "многоуровневый маркетинг". И в первую очередь здесь речь идёт о пирамидах и матрицах!!! Что, в пирамиде нет уровней? Она плоская что ли? Тогда это не пирамида, а простой треугольник на плоскости...
egregor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.