golden10-golden10.net - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 12:15   #11
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234537
А вы попробовали для того что бы говорить лохотрон это или нет???
А вы пробовали прыгнуть с 9-го этажа чтобы проверить разобьётесь или нет? Нет пробовали? Значит не говорите, что разобьёшься.


Цитата:
Если Ваша структура разовьется до 5-го уровня то вы сможете получать каждый месяц 6248 $ и это не предел, т.к. количество привлеченных людей Вами и Вашими рефералами может быть не 10 , а 20, 100 и более и каждый из низ будет строить пирамиду, и с каждого Вы сможете получать вознаграждения.
schkololo, често признался, что проект пирамида. Товара нет. Деньги берутся только он новых лохов. Я не прав?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
А вам дорога в МММ! Вас там ждут)))
Таких как вы точно ждут. Мозгов нету вот и остаётся во всякие лохотроны лезть.

Добавлено через 4 минуты
Registrant:
Domains By Proxy, LLC

DomainsByProxy.com
14747 N Northsight Blvd Suite 111, PMB 309
Scottsdale, Arizona 85260
United States

Registered through: GoDaddy.com, LLC (Go Daddy Mobile - Domain Search, Go Daddy Commercials)
Domain Name: GOLDEN10.NET
Created on: 05-May-12
Expires on: 05-May-13
Last Updated on: 29-May-12

Administrative Contact:
Private, Registration [email protected]
Domains By Proxy, LLC
DomainsByProxy.com
14747 N Northsight Blvd Suite 111, PMB 309
Scottsdale, Arizona 85260
United States
(480) 624-2599 Fax -- (480) 624-2598

Technical Contact:
Private, Registration [email protected]
Domains By Proxy, LLC
DomainsByProxy.com
14747 N Northsight Blvd Suite 111, PMB 309
Scottsdale, Arizona 85260
United States
(480) 624-2599 Fax -- (480) 624-2598

Domain servers in listed order:
PDNS01.DOMAINCONTROL.COM
PDNS02.DOMAINCONTROL.COM


Registry Status: clientDeleteProhibited
Registry Status: clientRenewProhibited
Registry Status: clientTransferProhibited
Registry Status: clientUpdateProhibited


Междунароный сервис, а сайт только на русском. Но лох не будет на это смотреть, лоху главное большие красные цифры.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:44   #12
Dima666
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

То что вы написали то это уже давно известно!сайт не только на русском так что не надо пиздеть!эта информация доступна каждому, так что Америку вы не открыли!А товар есть, лицензия на обстрел старых поцав вроде таких как ты!,

Добавлено через 2 минуты
Что тут спорить, иди ты на ..... М вейщик херов!!!

Добавлено через 33 минуты
Я лично сам с gold line мне похер на мнения таких уродов!

Добавлено через 1 минуту
А тебе советую посетить сайт www. Mydak.ru там таких как ты до утра )))
Dima666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:03   #13
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234601
То что вы написали то это уже давно известно!
Тогда не кричите, что это не лохотрон.


Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234601
Я лично сам с gold line мне похер на мнения таких уродов!
Цитата:
А тебе советую посетить сайт www. Mydak.ru там таких как ты до утра )))
Любят кукловоды беситься когда им мешают простачков привлекать.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:27   #14
Dima666
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кукол вод твоей мамы сын!
Dima666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 03:02   #15
Max Max
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234507
Я думаю что те проекты которые скрывают свой интерес вот там лохотрон!А здесь все четко описано что кому!И я думаю что не нужно 100000чел для счастья, в 60$ достаточно 3000чел в твоей структуре,а в 3$ даже 10000 чел хватит для того что бы получать с 3$ приличный заработок!И сидеть считать кто сколько получает это говорит о простой человеческой натуре! Даже пусть проект хоть сто лямок рубит мне достаточно с моих влажений получать 10000%%% так что хочу заметить это дело каждого!Да нужно подключить первую линию, ну и что??? Так трудно 5 чел найти которые понимают???Просто с МММ люди привыкли дал денег и сиди думай авось пронесет и сниму капуню!По системе требуется подключить хорошую команду,и так каждому по 5 чел и будет система работать,самое главное не один, даже не два года!В этой пирамиде множество пирамид,прикол в том что каждый строит свою,даже если ты у кого то в 5 ряду ты будешь строить свою,и так каждый!!!Проект это посредник между участниками и деньги распределяются между участниками,только каждый получает свое!!!!Я желаю всем хорошей работы !Так как здесь приятно работать!!!Да не смотрите на чужие деньги, лучше зарабатывайте свои,их приятней держать в руках чем думать кто сколько зарабатывает)))Если у кого то вопросы пишите отвечу [email protected]
Если в моем Проекте у кого-то будет структура в 3000 человек - он заработает, даже и посчитать не смогу - сколько ! Ты вообще представляешь это количество народа, которое должно стоять в очереди заплатить ОДНОМУ ? И пофик разговоры о промежуточных выплатах - это бред ! Деньги на эти выплаты - обглоданная кость в толпу, чтобы потом не орали, что их не кормили ! И полный бред о том, что не нужно обращать внимание на заработки проекта - доход Партнера проекта не может быть в 2 раза ниже заработков админа !!!
Думайте, Господа, когда пишете такую ерунду. Иначе сразу вешайте на лоб ленточку - "ТЕРПИЛА" !
Max Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:55   #16
Dima666
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Max, post: 234726
Если в моем Проекте у кого-то будет структура в 3000 человек - он заработает, даже и посчитать не смогу - сколько ! Ты вообще представляешь это количество народа, которое должно стоять в очереди заплатить ОДНОМУ ? И пофик разговоры о промежуточных выплатах - это бред ! Деньги на эти выплаты - обглоданная кость в толпу, чтобы потом не орали, что их не кормили ! И полный бред о том, что не нужно обращать внимание на заработки проекта - доход Партнера проекта не может быть в 2 раза ниже заработков админа !!!
Думайте, Господа, когда пишете такую ерунду. Иначе сразу вешайте на лоб ленточку - "ТЕРПИЛА" !
Я вижу ты не догоняешь!ты не понял что говоришь!Я плачу каждый месяц,все платят каждый месяц!Вот только сколько под тобой людей,вот столько и получешь!3$это не деньги!Даже если я заработаю 100$ и на этом Спосибо !Шары нет ни где,Проект только как посредник между людьми,деньги сразу распределяются!Так что смысла ему набирать людей и сматывать удочки НЕТ!Я понимаю что у вас богатый опыт в пирамидах,и есть мнение про каждую!Но можно и подумать перед тем как хаять всех подряд! Вот когда вам втирают что под вас подставлять будут людей,что ничего делать не надо,только вступи и жди Вот Это Я Понимаю. Там и получается что не знаешь кто сколько получает,кто на коне???Самое страшное что люди верят и идут с ленточкой на лбу!А вот когда все чисто и прозрачно ,все видят кто сколько зарабатывает,начинается лирика!!!Друзья я немогу понять,правда она же лучше!Я буду участвовать в проекте,и у меня нет ленточки ТЕРПИЛА,Только всего нормальный проект выбрать и все будет ок!:1_012:
Dima666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 03:16   #17
Max Max
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234749
Я вижу ты не догоняешь!ты не понял что говоришь!Я плачу каждый месяц,все платят каждый месяц!Вот только сколько под тобой людей,вот столько и получешь!3$это не деньги!Даже если я заработаю 100$ и на этом Спосибо !Шары нет ни где,Проект только как посредник между людьми,деньги сразу распределяются!Так что смысла ему набирать людей и сматывать удочки НЕТ!Я понимаю что у вас богатый опыт в пирамидах,и есть мнение про каждую!Но можно и подумать перед тем как хаять всех подряд! Вот когда вам втирают что под вас подставлять будут людей,что ничего делать не надо,только вступи и жди Вот Это Я Понимаю. Там и получается что не знаешь кто сколько получает,кто на коне???Самое страшное что люди верят и идут с ленточкой на лбу!А вот когда все чисто и прозрачно ,все видят кто сколько зарабатывает,начинается лирика!!!Друзья я немогу понять,правда она же лучше!Я буду участвовать в проекте,и у меня нет ленточки ТЕРПИЛА,Только всего нормальный проект выбрать и все будет ок!:1_012:
Даже не думал никого обидеть. Просто рекомендовал мозги напрячь и считать перед тем, как огрызаться. Если ты для себя выбор сделал - я искренне желаю тебе удачи ! Это без сарказма.
Max Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:47   #18
Dima666
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я считаю,и довольно не плохо!меня устраивает работа проекта,и все его условия!Честнее и лучше пока не нашлось!
Dima666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:16   #19
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Если в моем Проекте у кого-то будет структура в 3000 человек - он заработает, даже и посчитать не смогу - сколько ! Ты вообще представляешь это количество народа, которое должно стоять в очереди заплатить ОДНОМУ ?
3000 лохов кормит одного человека. Это не проект это наемалово.


Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234749
Я плачу каждый месяц,все платят каждый месяц!Вот только сколько под тобой людей,вот столько и получешь!3$это не деньги!Даже если я заработаю 100$ и на этом Спосибо !
Все платят куда? Без людей вы не заработаете. Точнее без их мечты заработать.

Цитата:
Я понимаю что у вас богатый опыт в пирамидах,и есть мнение про каждую!
А вы только в пирамидах можете учавствовать? На другое не хватает?


Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234749
Вот когда вам втирают что под вас подставлять будут людей,что ничего делать не надо,только вступи и жди Вот Это Я Понимаю.
А когда говорят: Привлекай других людей, вешай лапшу им это нормально?



Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234749
Самое страшное что люди верят и идут с ленточкой на лбу

В пирамиду. А потом визжат как резанные поросята, что государство виновато во всём.


Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 234749
Только всего нормальный проект выбрать и все будет ок!
Назовите нормальный проект. Там где деньги не берутся с новичков. Или не можете назвать?



Цитата:
Сообщение от Dima666, post: 235474
Я считаю,и довольно не плохо!меня устраивает работа проекта,и все его условия!Честнее и лучше пока не нашлось!
А в чём честность?
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:43   #20
Dima666
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В том что с 3$ я зарабатываю! И мне по барабану сколько Админам идет,я не люблю считать чужие деньги!Сколько с вас зарабатывает ваш босс???
Dima666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.