Создай сайт за 1 час (Без программирования) - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 22:12   #11
spiderweb
Специалист
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 143
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Зачем так замарачиваться, если нужен средненький сайт, то берете домен и хостинг, ставите CMS (по мне лучше и проще джумла), скачиваете шаблон, ставите его на свой сайт и заполняете свой сайт информацией.

Работы на 1 час + часов 12 на изучение самого вопроса об установке CMS и шаблона.

Добавлено через 15 секунд
Зачем так замарачиваться, если нужен средненький сайт, то берете домен и хостинг, ставите CMS (по мне лучше и проще джумла), скачиваете шаблон, ставите его на свой сайт и заполняете свой сайт информацией.

Работы на 1 час + часов 12 на изучение самого вопроса об установке CMS и шаблона.
spiderweb вне форума  
Старый 27.06.2016, 22:12   #12
Regina_da
Новичок
 
Аватар для Regina_da
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сначала тоже пытался сам создать сайт, но потом понял, что тут как-то геморроя много и знания нужны определенные. На словах всё легко, на деле оказывается всё гораздо сложнее. Если времени вагон, то можно самому разобраться, если нужны продажи, то лучше обратиться к фрилансеру или в студию какую-нибудь. Я свой лендинг заказывал программисту, нашел его на https://kwork.ru/ Долго сомневался по поводу платформы. Потом мне объяснили, что если нужен блог или информационный сайт, то подойдет CMS Wordpress. А если подразумевается, что на сайте будут товары и корзина, то нужна другая CMS, более функциональная.
Regina_da вне форума  
Старый 14.07.2016, 14:35   #13
dipsi
 
Аватар для dipsi
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конструкторы сайтов - потеря времени, нервов, и вообще полный бред... Как правило в них никакой нормальной сео опт, а нормальные модули платные... Если человеку нужен сайт для бизнеса, а ему некогда учится и следить за сайтом, то в таком случае лучшезаказать у проффи.
dipsi вне форума  
Старый 20.07.2016, 06:36   #14
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Ну можно найти в каталоге на http://sitebuilders.club/ подходящий сервис, с помощью которой каждый пользователь может подобрать подходящий конструктор и не дорого.
seter вне форума  
Старый 21.07.2016, 13:45   #15
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Можно вообще сайт в ворде сделать, и не париться
Вельможа вне форума  
Старый 02.08.2016, 23:45   #16
krAlex
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень интересно попробовать на каком-то конструкторе, но все же, я думаю, лучше будет самому с языками программирования разобраться и сделать, так можно будет и подправить, если что.
krAlex вне форума  
Старый 03.08.2016, 12:31   #17
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krAlex, post: 637132
Очень интересно попробовать на каком-то конструкторе, но все же, я думаю, лучше будет самому с языками программирования разобраться и сделать, так можно будет и подправить, если что.
Потеряете только время. Чтобы знать программирование - нужно его действительно знать, а не курсы "всякие" проходить. Дешевле будет заказать сайт под ключ тем, кто не хочет разбираться в тонкостях, а их очень много.
Вельможа вне форума  
Старый 09.08.2016, 07:36   #18
krAlex
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вельможа, post: 637208
Потеряете только время. Чтобы знать программирование - нужно его действительно знать, а не курсы "всякие" проходить. Дешевле будет заказать сайт под ключ тем, кто не хочет разбираться в тонкостях, а их очень много.
Полностью не согласен!!!
Если создавать сайт - лучше знать что и как, чем платить деньги за то, чтобы его постоянно корректировали и подправляли, ведь в любом случае, другие люди не сделают так как хочу я. Тем более, если я хочу создать не один сайт - лучше научиться.
И еще, сейчас есть очень много разных самоучителей, за которые нужно платить просто символическую плату или же вообще не платить, поэтому дороже не будет. Да и само обучение языкам программирования очень интересное.
krAlex вне форума  
Старый 04.09.2016, 07:01   #19
egiptolog
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

современные технологии позволяют сделать сайт любому дураку за считанные минуты.

Сделать сайт легко, настроить непросто, продвигать еще сложнее. поэтому разработчики сайтов и оптимизаторы без хлеба не останутся
egiptolog вне форума  
Старый 04.09.2016, 09:28   #20
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egiptolog, post: 642767
Сделать сайт легко, настроить непросто, продвигать еще сложнее. поэтому разработчики сайтов и оптимизаторы без хлеба не останутся
Вот и зачем такой сайт нужен, если будут проблемы при его продвижении? Пустая трата времени! Проще либо заказать, либо использовать уже готовые.
Вельможа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.