Проблемы с Liberty Reserve - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 07:41   #11
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

живые и здоровые проблемы у тебя а какие точно нуно смотреть
zenders вне форума  
Старый 17.07.2008, 20:50   #12
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Liberty Reserve , что нас ожидает?
> Июнь 13th, 2008

Войны между платежными системами ведутся давно.

Особенно это касается AlterGold и LibertyReserve.

Призом в этой войне является деньги инвесторов. Кто выиграет приз и будет готовым служить (или лишить) нас?

Я думаю, мы увидим в ближайшее время. В противном случае, может быть, они смогут принять решения и прекратить войну, по крайней мере, временно.

Второй вариант очень возможно, и будет полезным для всех электронных инвесторов. Но это будет полезно для нас в долгосрочной перспективе?

Кто знает, какую цель преследуют платежные системы?

Может быть, они хотят, чтобы закрыть деятельности платежной системы, когда есть достаточно денег для них?

Может быть, они начнут политику блокирования счетов пользователей и получения денег в более законным путем, как E-Gold сделал?

Процессоры приходят и уходят, как и многие HYIPs и autosurfs. Единственная разница состоит в том, что их жизни гораздо дольше, поскольку они могут длиться годами, прежде чем они умрут. Это не делает их менее опасными и не заслуживает доверие членов в относительно новых платежных процессоров абсолютно понятна.

Не думаете ли вы, что это из-за этого глубокого недоверия LibertyReserve старались сохранить лицо после длительного простоя, публикуя это обновление?

“Дорогие друзья, вот некоторые новые и интересные обновления которые будут приняты нами : — Версия 3,0 нашего веб-сайта, которые будут представлены дополнительные опции для вашего удобства и рационализации материально-технического обеспечения и дружественного интерфейса.

– Телефон поддержка доступен для поддержки связи (в отношении всех вопросов) и прямую поддержку по телефону для обменников уже доступны. Телефонная служба поддержки появится уже в этом году и будет доступна каждому зарегистрированному LibertyReserve пользователя.

– Live поддержку можно будет получить как минимум 8 часов в день, каждый день, который будет распространяться на 24 / 7 до конца этого года.

– История компании, и фотографии станут доступны в следующей версии LibertyReserve программного обеспечения (3.0), наряду с детальной регистрацией компаний и полное соблюдение информации.

— Новые типы счетов, а также новые VIP услуги станут, доступны после 15 июля этого года. Будьте уверены, что LibertyReserve будет продолжать работать надлежащим образом и профессионализмом, и будем и впредь выполнять все ваши ожидания. Наша задача заключается в том, чтобы всегда держать вас в курсе, для обеспечения наиболее безопасных, очерков и честных условий для проведения вашего он-лайн бизнес-делами и, самое главное, чтобы показать какую власть и влияние электронной валюты может иметь в повседневной жизни .

От всех нас на LibertyReserve – желаем, удачи всем кто был, есть и будет с нами. Это хорошее обновление.

Но почему они начали думать о ней, сейчас сразу после длительных DDoS атак, которые потрясли доверие членов к ним и дали жизнь новой волне недоверия, которые рисковали своей деятельности?

Я говорю вам, почему они сделали это. Конечно, это только мое собственное мнение, но я привык не доверять чему-либо, как говорится в Интернете на протяжении стольких лет.

Во всяком случае, планы останутся только планами, если они не будут активно продолжены и реализованы.

Вы заметите, что существует несколько сроков, которые датируются за июль и август в этом году? Планы огромны, но у меня нет какой-либо уверенности в том, что они будут выполнены к этому времени.

Большой объем работы нужно сделать, но как мы можем ожидать от этой компании, которая даже и не беспокоиться об установке DDoS-защита до последней минуты?

Ну, на мой взгляд, это обновление, было издано с одной целью: не терять членов после этого недавнего провала. Планы могут быть легко забыты до июля, но в то же время LR будет марку перед инвестором путем строительства невозможных ожиданий. Может ли она быть частью плана убежать в скором времени?

Я хотел бы ошибаться в этом и с радостью наблюдать как ихние планы становятся реальностью. Но, на мой взгляд, это действительно лучше быть бдительным, чем иметь ложное ощущение безопасности, особенно когда это относится к вашему виртуальному бумажнику с реальными деньгами.

Во всяком случае, я призываю вас проявлять осторожность в LibertyReserve процессор, не держать большие суммы, там и следовать их прогресс для достижения своих планах на июль-август 2008 года.


[URL="http://blog.ocean-m.net"]blog.ocean-m.net[/URL]
zenders вне форума  
Старый 20.07.2008, 19:09   #13
fotosib
Любитель
 
Аватар для fotosib
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: фотосиб
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ошибка!
Сервер не отвечает

Вы попытались получить доступ к адресу [url]http://www.libertyreserve.com/en/signup/email_check/[/url], который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.


так и не выходит у них порегать аккаунт
а хотелось бы
fotosib вне форума  
Старый 21.07.2008, 13:09   #14
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Мда, а как все хорошо начиналось. Аналог Е-голд, замена Е-голд...
nameles вне форума  
Старый 25.07.2008, 17:14   #15
fotosib
Любитель
 
Аватар для fotosib
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: фотосиб
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А как комментируют те, у кого есть там аккаунт?
Получается зайти на LR?
fotosib вне форума  
Старый 07.08.2008, 07:26   #16
fotosib
Любитель
 
Аватар для fotosib
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: фотосиб
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если нет никого кто позитивно отзывается о системе,
на кой ее рекламировать?
fotosib вне форума  
Старый 08.08.2008, 10:01   #17
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

усли ты немного форум почитаеш то поймеш
NO COMMENTS..............
zenders вне форума  
Старый 09.08.2008, 00:01   #18
zigzug
Специалист
 
Аватар для zigzug
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отличная платежка, правда иногда ее ДДОСят, а так все впорядке
zigzug вне форума  
Старый 09.09.2008, 10:43   #19
fotosib
Любитель
 
Аватар для fotosib
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: фотосиб
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]переделали регистрацию[/b]

Система LR поменяла похоже
форму регистрации, стал сервис доступен.
то бишь зарегистрироваться удалось.
Теперь вопрос
КАК туда залить денешку из WM
(сотенку бакинских для теста)
в свете последних событий:

ЦИТАТА с РОБОКСЧЕЧА
Уважаемые клиенты!
В связи с изменением Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками Webmoney Transfer наш сервис с 12:00 Msk 24.07.2008 прекращает двусторонние обменные операции всех видов титульных знаков Webmoney Transfer с системами LibertyReserve и Pecunix.
Также сервис Робокасса прекращает прием электронных денег вышеназванных платежных систем в пользу интернет-магазинов, использующих в качестве базовой валюты любые титульные знаки Webmoney Transfer.
fotosib вне форума  
Старый 07.11.2008, 00:42   #20
azic
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у меня был кошель ...но эта Либерта .... скажу неудобно с ней работать
azic вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.