Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 11:19   #191
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610626
ет! прибыль есть и как раз бывает больше 100 рублей в день, вы ведь не знаете что именно делаю и сколько сделок открываю, ведь я работаю так! С 11 утра и до 16 работаю открываю по несколько сделок, только конечно не на одной валютной паре, а на несколько, и если все правильно рассчитать то прибыль есть.
Ваши действия мне напоминают стратегию одного советника, но это не важно, пропустим это. А что же вы будете делать когда к примеру будет убыток? Ведь не всегда каждая сделка идет в прибыль ведь так? То тогда расскажите свои действия что вы будете делать?

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610626
ет! прибыль есть и как раз бывает больше 100 рублей в день, вы ведь не знаете что именно делаю и сколько сделок открываю, ведь я работаю так! С 11 утра и до 16 работаю открываю по несколько сделок, только конечно не на одной валютной паре, а на несколько, и если все правильно рассчитать то прибыль есть.
Ваши действия мне напоминают стратегию одного советника, но это не важно, пропустим это. А что же вы будете делать когда к примеру будет убыток? Ведь не всегда каждая сделка идет в прибыль ведь так? То тогда расскажите свои действия что вы будете делать?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:44   #192
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610693
Ваши действия мне напоминают стратегию одного советника, но это не важно, пропустим это. А что же вы будете делать когда к примеру будет убыток? Ведь не всегда каждая сделка идет в прибыль ведь так? То тогда расскажите свои действия что вы будете делать?
Ну так в каждый советник заложена какая то стратегия и по этому вам может что то напоминать. Но вообще торговать по советнику это глупо, лучше консервативно самостоятельно торговать и будет больше уверенности на прибыль да и размер прибыли так же будет больше.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 13:01   #193
MiXalyuch
Специалист
 
Аватар для MiXalyuch
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 317
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не глупо если ваш советник дает заработок, но это только возможно когда вы сами отлично торгуете и из своей тс сделали советника.
По другому прибыль от совы ждать не стоит.
Будут только одни сливы от них.
MiXalyuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 13:12   #194
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiXalyuch, post: 611089
По другому прибыль от совы ждать не стоит
Я работал на этом советники, прибыль на самом деле маленькая очень, но все ровно если правильно настроить советник, что как раз нужно и делать, то тогда прибыль будет, но конечно же она будет консервативная и сова это еще не самый худший советник, который я встречал.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 14:49   #195
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611096
Я работал на этом советники, прибыль на самом деле маленькая очень, но все ровно если правильно настроить советник, что как раз нужно и делать, то тогда прибыль будет, но конечно же она будет консервативная и сова это еще не самый худший советник, который я встречал.
Я вообще впервые слышу о подобном советники и даже не знаю как вы на них торгуете в общем. Просто советники сливают очень часто и большие суммы, как вы еще не поняли это? Я не поверю что советник какой бы он не был может прибыльно зарабатывать деньги!
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:09   #196
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что лучше всего торговать консервативно, да конечно мало прибыли и больше времени придется сидеть за терминалом и рассчитывать, но все же думаю что это свое и оправдает, просто реально с маленьким счетом торговать агрессивно лучше не нужно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:17   #197
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю как люди работают с советкинами, не вижу смысл их брать, пробовал и интересовался разными способами заработка, к примеру заработок ССI, думаю прибыль будет еще какая, главное правильно все выставить.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 20:23   #198
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 611245
Не знаю как люди работают с советкинами, не вижу смысл их брать, пробовал и интересовался разными способами заработка, к примеру заработок ССI, думаю прибыль будет еще какая, главное правильно все выставить.
Если все правильно выставить, то тогда конечно же все будет хорошо, но только вот теперь самый главный вопрос, а как выставить по правильному все? Я думаю что это не правильно на самом деле и такой вид торговли привлекает риски на самом деле и всегда привлекал.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 00:56   #199
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 611245
Не знаю как люди работают с советкинами, не вижу смысл их брать, пробовал и интересовался разными способами заработка, к примеру заработок ССI, думаю прибыль будет еще какая, главное правильно все выставить.
Ну коль у вас прибыли не было, значит вы не все правильно выставили)).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:47   #200
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 611327
Ну коль у вас прибыли не было, значит вы не все правильно выставили)).
Это так же логично, потому что если стратегия или индикаторы рабочие, то тогда нужно просто правильно ими пользоваться, после чего будет прибыль, про агрессивную торговлю можно забыть, там что бы ты не делал, потому что все ровно не получится ничего выставить правильно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.