Как совмещать основную работу и форекс? - Страница 22 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 18:39   #211
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 628543
Я думаю что благодаря форекс особых проблем не так как вы например можете выбрать день и постараться спрогнозировать на долгий срок рынок и после уже заниматься привычной работай и не особо напрягаться.
Нужно увлнться с работы и выбирать себе 1 заработок, я сам живу за счет съемных квартир и мне более проще торговать на рынке, также инвестировать в себя и торговать, вот инвестировал в опционы и заработал себе ненюшек после на форексе также.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:59   #212
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 628588
Нужно увлнться с работы и выбирать себе 1 заработок, я сам живу за счет съемных квартир и мне более проще торговать на рынке, также инвестировать в себя и торговать, вот инвестировал в опционы и заработал себе ненюшек после на форексе также.
Это у вас есть возможность не работая, получать доход, а вот у большинства, наоборот, приходится работать, что бы жить в достатке. И им, выбирать ту сферу, в которой они ничего не смыслят, как то глупо. Форекс, для начала должен быть не больше чем хобби, а вот потом, уже можно переходить на постоянную торговлю.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:54   #213
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628735
Форекс, для начала должен быть не больше чем хобби, а вот потом, уже можно переходить на постоянную торговлю.
А как же инвестирование? Если у тебя есть бабки, тебе помогут все кому не лень, да и ещё за бесплатно, потому что за тебя, заплатит или брокер, или управляющий ПАММ-счета. Такая вот привлекательная вещь, этот Форекс.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:06   #214
Dacota
Специалист
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 107
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Помогут слить твои деньги это точно.
Тем более сейчас найти стоящего управляющего очень трудно.
В компаниях реально могут быть подставные ПАММы.
Dacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 14:44   #215
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dacota, post: 628838
В компаниях реально могут быть подставные ПАММы.
Это уже в прошлом, на мой взгляд, после скама компаний с крупными инвесторскими счетами, началось более жесткое отношение к брокерам, в Евросоюзе, нельзя брокеру иметь ПАММ счет, можно максимум копирование сделок. Ценообразование на ПАММ счете, скрыто от глаз пользователей, мы не видим всей картины. Даже посделочной торговли нету.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:41   #216
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dacota, post: 628838
Помогут слить твои деньги это точно.
Тем более сейчас найти стоящего управляющего очень трудно.
В компаниях реально могут быть подставные ПАММы.
С правильной проверкой будет очень просто понять какие подставные а какие нет, чаще всего нужно создавать диверсификацию, но из-за большой процента управа можно мало получить. если торговать будет больше прибыли.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 20:31   #217
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629098
С правильной проверкой будет очень просто понять какие подставные а какие нет
Всё на много сложнее чем Вам кажется. Евросоюз, не регулирует ПАММ систему, и это ещё раз доказывает то, что она не может быть прозрачной без копирования сделок. Инста Форекс, решил эту проблему, и подключает к ПАММ счетам копирование сделок.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:19   #218
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Это просто вам нужно научиться торговать на долго срочных сделка так как вам не придётся втыкать возле компа сутками вам нужно просто несколько раз в неделю проверять терминал и не особо волноваться но если даже торгует по D1 то все ровно нужно заходит каждый день.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 01:49   #219
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Можно торговать советником, отличное совмещение на мой взгляд. Но его работу нужно будет проверять каждый вечер после работы. Я ещё встречал сеточные торговые стратегии, в которых нужно выставлять большое количество отложенных ордеров но я так и не разобрался с этим методом торговли.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:39   #220
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629981
Можно торговать советником, отличное совмещение на мой взгляд. Но его работу нужно будет проверять каждый вечер после работы. Я ещё встречал сеточные торговые стратегии, в которых нужно выставлять большое количество отложенных ордеров но я так и не разобрался с этим методом торговли.
Советник будет более перспективным так как за ним не нужно будет так следить а если открывать много отложенных ордеров то это и времени перед основной работой не хватит, придётся вставать не свет не заря.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.