Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 24 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 20:09   #231
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 616862
Ну я бы не был так ктегоричен к подобному стилю торговли так как есть агрессоры которые хорошо понимают рынок и при этом торгуют повышенными лотами забирают своё и ждут ещё одного хорошего шанса на торговлю.
Но, сколько было у таких трейдеров, слитых депозитов? Тем более, не все шансы, будут прибыльными, и даже "профессионалы" попадают в просакди. По этому, я считаю что на подобных форумах, вообще нельзя употреблять выражение, агрессивно торговать, что бы начинающим, не было интересно, что это значит, и как это делать.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 20:32   #232
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предпочитаю торговую стратегию импульс, почему-то она мне очень сильно понравилась, потому-что торговля по такой стратегии приводит трейдера в нужное русло, то ТС думаю уже для скальпинга подходит.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 20:25   #233
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Консервативно, консервативно-умеренный. Я привык с прошлого работать только на минимуме, конечно центовик точно нам не пригодится. Думаю лучший заработок, когда мы не спешим, сейчас форекс стал еще больше не стабильным, так и скоро закрываю в РФ
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 21:19   #234
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 617116
Предпочитаю торговую стратегию импульс, почему-то она мне очень сильно понравилась, потому-что торговля по такой стратегии приводит трейдера в нужное русло, то ТС думаю уже для скальпинга подходит.
Скальпинг, это бессмысленная трата времени. Но с него все начинают. ТС импульс, чем то прикольна. Но не занимайся тем, что тебе не понадобится в будущем. Ведь ты не будешь постоянно торговать по этой Торговой стратегии? А будешь рассчитывать на крупные движения. По этому, переходи на технический анализ...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 23:23   #235
MiXalyuch
Специалист
 
Аватар для MiXalyuch
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 317
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно с чего это все со скальпинга начинают?
Тем более много поэтому методу торгуют и получают профит.
Все зависит от трейдера, тут уже советовать не стоит каждый сам себе выбирает что ему по душе.
MiXalyuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 05:51   #236
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617533
Скальпинг, это бессмысленная трата времени. Но с него все начинают. ТС импульс, чем то прикольна. Но не занимайся тем, что тебе не понадобится в будущем. Ведь ты не будешь постоянно торговать по этой Торговой стратегии? А будешь рассчитывать на крупные движения. По этому, переходи на технический анализ...
А разве «скальпинг», как метод торговли, не основывается на теханализе? Та же самая торговая система, те же индикаторы, что и в долгосрок. Так и на ТФ 1 минута. Только времени придется уделить больше.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 14:21   #237
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617533
Скальпинг, это бессмысленная трата времени. Но с него все начинают. ТС импульс, чем то прикольна. Но не занимайся тем, что тебе не понадобится в будущем. Ведь ты не будешь постоянно торговать по этой Торговой стратегии? А будешь рассчитывать на крупные движения. По этому, переходи на технический анализ...
НУ например скальпингом можно неплохо деньги поднять и потом уже торговать на больших сигналах и уже хорошим капиталом, но и тому и тому нежно учиться. И тратить время а на скальпиг и подавно много времени уйдёт.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 19:07   #238
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 618570
НУ например скальпингом можно неплохо деньги поднять и потом уже торговать на больших сигналах и уже хорошим капиталом, но и тому и тому нежно учиться.
В Скапинге ничего сложного нету, учишь теорию, и начинаешь торговать. Есть ответвления, которые увеличивают доходность, но таких не особо много, и вот к ним нужно привыкать. А сам скальпинг базируется грубо говоря на интуиции...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:53   #239
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618649
В Скапинге ничего сложного нету, учишь теорию, и начинаешь торговать. Есть ответвления, которые увеличивают доходность, но таких не особо много, и вот к ним нужно привыкать. А сам скальпинг базируется грубо говоря на интуиции...
А также различные виды стратегий для скальпинга и вообще все эти важные люди которые гордо зовут себя скальперы. Я всегда систему скальпинга представлял чем то весьма точным что делается за несколько минут и до этого высчитываться в два раза большем временем.

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618649
В Скапинге ничего сложного нету, учишь теорию, и начинаешь торговать. Есть ответвления, которые увеличивают доходность, но таких не особо много, и вот к ним нужно привыкать. А сам скальпинг базируется грубо говоря на интуиции...
А также различные виды стратегий для скальпинга и вообще все эти важные люди которые гордо зовут себя скальперы. Я всегда систему скальпинга представлял чем то весьма точным что делается за несколько минут и до этого высчитываться в два раза большем временем.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:02   #240
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 618483
А разве «скальпинг», как метод торговли, не основывается на теханализе? Та же самая торговая система, те же индикаторы, что и в долгосрок. Так и на ТФ 1 минута. Только времени придется уделить больше.
Я с вами частично согласен. Но не стоит ровнять скальпинг с тех. анализом. Как вы будете убирать на маленьком ТФ рыночный шум? С помощью индикаторов? Они вам каждую секунду будут говорить о том, что пора заходить. И будут правы, но вы не успеете зайти, как нужно уже будет выходить.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.