Помогите опредилиться - Страница 26 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 13:57   #251
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уверен стоит пробовать разных дилингов, многие брокеры предоставляют бонусы и удобства для торговли можно найти или в форексе или в БО или даже работать с инвестициями и другими видами заработка.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 09:22   #252
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Я тоже когда то задавался этим вопросом , какой заработок выбрать . Что только не перепробовал, остановился на форексе. Да тут надо учится , учится долго , я бы сказал постоянно и риски есть , но и зарабатывать можно нормально . Я другого такого заработка в интернете не видел. Может я и не прав , может где то что то и пропустил.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 10:48   #253
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 602573
Я тоже когда то задавался этим вопросом , какой заработок выбрать . Что только не перепробовал, остановился на форексе. Да тут надо учится , учится долго , я бы сказал постоянно и риски есть , но и зарабатывать можно нормально . Я другого такого заработка в интернете не видел. Может я и не прав , может где то что то и пропустил.
В интернете много легко доступной работы и по этому сложно было определится, но я тоже выбрал форекс, но если даже сейчас у меня спросить почему, я ответить не смогу, потому что не знаю.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:44   #254
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602602
В интернете много легко доступной работы и по этому сложно было определится, но я тоже выбрал форекс, но если даже сейчас у меня спросить почему, я ответить не смогу, потому что не знаю.
Главное точно знать чем вы хотите заниматься ,потому что в интернете много есть разного направления и каждая работа чем то по своему легкая и сложная, тут главное не упустить эти все главные моменты.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:01   #255
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602718
Главное точно знать чем вы хотите заниматься ,потому что в интернете много есть разного направления и каждая работа чем то по своему легкая и сложная, тут главное не упустить эти все главные моменты.
согласен с вами, я и трейдер и инвестор, вот как бы дело в том, что сначала начинал с инвестирования, а вот теперь торгую самостоятельно, просто я устал 50% от прибыли отдавать другим.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 17:30   #256
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602725
согласен с вами, я и трейдер и инвестор, вот как бы дело в том, что сначала начинал с инвестирования, а вот теперь торгую самостоятельно, просто я устал 50% от прибыли отдавать другим.
Я не знаю может и правда я что то упустил , но считаю что прибыльнее форекса работы нет. Хотя предлагают очень много видов заработка , в основном платные , но покупать кота в мешке как то не хочется , мошейников очень много развелось.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 11:29   #257
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 610155
Я не знаю может и правда я что то упустил , но считаю что прибыльнее форекса работы нет.
Именно в интернете может и в правду нет не какой другой работы, но хочу еще сказать что тут нужно по пробовать прибыльно зарабатывать, потому что это не просто, если к примеру конечно же здесь можно зарабатывать но трудно, значит все ровно форекс еще не самый лучший.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 610155
Я не знаю может и правда я что то упустил , но считаю что прибыльнее форекса работы нет.
Именно в интернете может и в правду нет не какой другой работы, но хочу еще сказать что тут нужно по пробовать прибыльно зарабатывать, потому что это не просто, если к примеру конечно же здесь можно зарабатывать но трудно, значит все ровно форекс еще не самый лучший.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 12:31   #258
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А с чем трейдеры не как не могут определиться? Мне кажется что тут вообще все просто как то, если вы новичок то вам следует торговать только консервативно и не идти на агрессивную торговлю так же следует понимать что нужна стратегия для прибыльной торговли.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:05   #259
MiXalyuch
Специалист
 
Аватар для MiXalyuch
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 317
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну конечно все просто у вас?
А тс откуда у вас появится? Тем более чтобы по тс зарабатывать нужно понимать как она работает и сам рынок понимать.
MiXalyuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:24   #260
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610346
Мне кажется что тут вообще все просто как то, если вы новичок то вам следует торговать только консервативно и не идти на агрессивную торговлю так же следует понимать что нужна стратегия для прибыльной торговли.
Начинающий может путаться в пробоях, и т.д. А Ваш совет, это лишь поверхностные правила. Даже консервативно можно слить депозит.
Вот к примеру, помогите мне определится, куда пойдет цена на евробаксе дальше? Продолжится тренд, или он развернется. Какой уровень будет важным, и т.п. На самом деле, вопросов может быть масса...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.