freshforex.ru - FreshForex - Страница 27 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 17:18   #261
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию freshforex.ru - FreshForex

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Компания FreshForex рада приветствовать Вас на страницах форума http://goldroyal.net/. В этой теме вы найдёте наши самые свежие новости, сможете принять участие в интересных обсуждениях.

FreshForex — свежий взгляд на деньги

Устали от громких слов и длинных текстов о форекс-брокерах?

Ниже вы найдете только факты и цифры, которые помогут вам сделать выбор в пользу компании "FreshForex":

10 лет мы помогаем каждому трейдеру торговать на рынке Форекс

100% защита ваших интересов в регулирующих организациях КРОУФР и ЦРФИН

10 минут — столько занимает снятие средств в нашей компании

0% — у нас нет комиссии за ввод и вывод средств 10-ю самыми популярными способами

92 инструмента для торговли в профит, включая рублевые пары, металлы, нефть и контракты на индексы

2 копейки — с такой величины начинаются спреды по рублевым парам

0,1 секунды — самое быстрое исполнение сделок на рынке

33% — столько мы даем трейдерам на каждое пополнение счета

$10 вы можете вернуть с каждого лота неудачной сделки

$2 500 — максимальная сумма выплаты, которую мы предлагаем клиентам при наступлении стоп-аута

$100 — этой суммы будет достаточно, чтобы начать работать в нашей ПАММ-платформе "Flagman Invest" в качестве инвестора или управляющего

$20 с каждого лота — лучшего предложения по партнерской программе вы не найдете

24/5 — наша служба поддержки в вашем распоряжении

Мы не стоим на месте и, возможно, уже сейчас мы предложили трейдерам что-то новое. Актуальную информацию вы всегда можете посмотреть у нас на сайте.

Хватит сомневаться в своем выборе — откройте счет в нашей компании "FreshForex" и эти цифры будут работать на вас.

Последний раз редактировалось admin; 27.03.2017 в 22:13.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 16:59   #262
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вопрос. Минимальный объем лота изменен или по-прежнему составляет о,01 лота?
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 17:13   #263
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Размер минимального лота остается неизменным - 0,01.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:17   #264
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вебинар «Безиндикаторная торговля»



Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Безиндикаторная торговля», который состоится 24 апреля в 17:00 Мск.

Возможно ли анализировать рынок без использования индикаторов? Если да, то насколько эффективной является данная методика? В ходе вебинара практикующий трейдер Рао Хасан раскроет секреты безиндикаторной торговли и вместе с участниками рассмотрит ее основные приемы: анализ уровней Фибоначчи, волновая теория Эллиотта, торговля по контрольным точкам. Присоединяйтесь!

Чтобы принять участие, просто заполните форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для доступа на ваш e-mail. Также вы можете воспользоваться постоянной ссылкой, которая активируется за 4 часа до начала видео урока.

Запись прошедшего вебинара «Межрыночный анализ» вы можете посмотреть на нашем официальном канале на YouTube, либо на сайте в разделе «Видео уроки Форекс».
__________________________________________________ ____________

Конкурс «Прогноз дня» — теперь и в «Twitter»!



Приглашаем вас принять участие в одном из самых популярных конкурсов компании «FreshForex» — «Прогноз дня»! Ежедневно, с 21 по 25 апреля, называйте свой вариант цены пары EUR/USD на момент закрытия торгов по значению Bid, публикуйте его в «Twitter» и получайте бонус на торговый счет.

Если ваш прогноз окажется самым близким к фактическому, вы получите бонус в размере $30 на торговый счет. В случае, если ваш прогноз полностью совпадет с фактической ценой закрытия пары, «FreshForex» зачислит на ваш счет бонус в размере $50.

Для участия в конкурсе необходимо оставить свой прогноз с 13:00 до 20:00 по Мск в социальной сети «Twitter». Ваш прогноз должен содержать конкурсный хештег #freshprognoz и упоминание компании @FreshForexRU. Не забудьте сделать ретвит конкурсного сообщения — это является обязательным условием!

Пожалуйста, перед участием ознакомьтесь с условиями конкурса.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 18:04   #265
filling
Специалист
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 237
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Иногда есть темы где ДЦ запрещают работать с советниками. Я могу написать свой любой советник и работать с ним?
filling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:10   #266
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filling, post: 383741
Иногда есть темы где ДЦ запрещают работать с советниками. Я могу написать свой любой советник и работать с ним?
На Фреше нет ни каких запретов на любые методы торговли и торговать можно любыми советниками, насколько я знаю.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:38   #267
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filling, post: 383741
Иногда есть темы где ДЦ запрещают работать с советниками. Я могу написать свой любой советник и работать с ним?
Запретов у нас никаких нет, главное чтобы этот советник смог работать на терминале МТ4.

Добавлено через 52 секунды
MetaTrader 4 Mobile — торгуй в любой точке мира!



Уважаемые участники форума!

Напоминаем, что вы можете использовать для работы с «FreshForex» не только традиционный терминал, но и мобильные платформы. Торгуйте из любой точки мира, пользуйтесь различными инструментами технического анализа и получайте профит!

Мобильный терминал MetaTrader 4 постоянно совершенствуется, что позволяет сделать процесс торговли более комфортным. В последние месяцы было усовершенствовано приложение для iOS. В арсенале трейдера появились новые графические объекты для технического анализа, в том числе инструменты Ганна и Фибоначчи. Повышена скорость торговли при подключении к новым торговым серверам, добавлена возможность сдвига графика.

Трейдеры «FreshForex», которые используют устройство на платформе Android, также могут оценить удобство сервиса. Благодаря последним обновлениям повысилось быстродействие приложения и его стабильность.

Более 30% трейдеров нашей компании уже используют для торговли мобильные терминалы. Подключиться к своему счету через мобильный терминал очень просто — достаточно выбрать в общем списке брокеров «RistonCapital» и ввести свои данные.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 22:44   #268
Sofa
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ограничений насколько мне известно, нет! У меня такой вопрос, где на сайте у вас можно купить или получить бесплатно советник?
Sofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 17:18   #269
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Защита от вирусов — в подарок каждому трейдеру!



Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам, что акция «Антивирус для трейдера» продлена до 31 мая. Получите в подарок надежную защиту от вирусов и торгуйте с удовольствием!

Компания «FreshForex» совместно c «Лабораторией Касперского» дарит всем трейдерам инновационный антивирус Kaspersky Internet Security, который обеспечит максимальный уровень безопасности торговли. Для получения своего подарка вам достаточно сделать всего три простых шага:

1) Авторизуйтесь и зайдите в Личный кабинет;
2) Подключите акцию «Антивирус для трейдера»;
3) Введите полученный код и активируйте лицензию.

В течение 30 дней пользуйтесь антивирусом Kaspersky абсолютно бесплатно! Торгуйте объемом от 3 лотов в месяц, и мы будем продлевать вашу лицензию.

Используйте подарок от «FreshForex» и будьте уверены в своей безопасности!

Пожалуйста, перед участием ознакомьтесь с подробными условиями акции.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofa, post: 384220
Ограничений насколько мне известно, нет! У меня такой вопрос, где на сайте у вас можно купить или получить бесплатно советник?
В нашем магазине советников - http://freshforex.ru/forex-advisors-shop/
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:32   #270
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofa;384220[B
]Ограничений насколько мне известно, нет[/B]! У меня такой вопрос, где на сайте у вас можно купить или получить бесплатно советник?
Ни у кого нет), а потом смотришь а кто-то претензии клепает против разных ДЦ в плане того что поотменяли сделки.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.