Что для вас важнее forex или ваша жена\семья? - Страница 29 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 17:46   #281
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608020
Я в любом случае не буду ставить приоритет ан чем либо, во первых, Форекс для меня работа, во вторых, про семью тоже нельзя забывать. По этому глупо ставить перед выбором самого себя, что для тебя важнее. Работа, или семья. Я выбрал бы семью, но только при определенных обстоятельствах. А обыкновенный конфликт, попробовал бы решить сам.
Если так подумать и сквозь жизнь и смерть нужно ответить на этот вопрос, то я бы выбрал конечно жену, свою половинку и мать детей моих, это очень важно и мне даже не важно, я могу найти себе другую работу, но не собираюсь покидать рынок, ведь мне ни кто не сможет запретить. Также как и вам.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 04:47   #282
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тут спорный так скажем вопрос, но в любом случаи конечно же семья, так как форекс существует уже много лет, и так дальше будет продолжатся в любом случаи, и именно поэтому выбираю семью.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 12:20   #283
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как бы понятное дело что будет важнее всего семья, а если допустим у трейдера нет своей семьи, то тогда как в данном случаи? Просто тогда вообще наверное хорошо, ты работаешь и никто ничего тебе не говорит.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 13:10   #284
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я пока месть могу говорить что для меня семья будет важнее, но не знаю как бы я отреагировал если бы очень крупные суммы тут получал, потому что деньги портят человека очень сильно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:03   #285
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 608347
Я пока месть могу говорить что для меня семья будет важнее, но не знаю как бы я отреагировал если бы очень крупные суммы тут получал, потому что деньги портят человека очень сильно.
Если вы любите свою семью, то не факт что вы сможете их поменять на деньги и так же не обязательно что именно вас могут деньги поменять в отношении, не всех прсто они меняют.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 608347
Я пока месть могу говорить что для меня семья будет важнее, но не знаю как бы я отреагировал если бы очень крупные суммы тут получал, потому что деньги портят человека очень сильно.
Если вы любите свою семью, то не факт что вы сможете их поменять на деньги и так же не обязательно что именно вас могут деньги поменять в отношении, не всех прсто они меняют.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 16:34   #286
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 608347
Я пока месть могу говорить что для меня семья будет важнее, но не знаю как бы я отреагировал если бы очень крупные суммы тут получал, потому что деньги портят человека очень сильно.
Если сама жена ставит такие рамки и сами границы, то я бы сделал по ситуации, если-бы жена не знала как пользоваться моей работой, просто бы ставил на ноут пароль и торговал без ее интереса и ее слежений. Так-же, думаю стоит такую жену поставить на место.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 18:31   #287
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что семья важная потому что ты должен быть всегда об этом знать, но вот думаю что если форекс начнет выводить большие деньги то и на маму можно забыть так как когда есть прибыль люди еще больше работают.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:01   #288
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

никогда не стоит маму забывать и вообще кого-то из близких ради денег - потом сильно поплатиться придется и не только деньгами)
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 22:31   #289
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 608570
никогда не стоит маму забывать и вообще кого-то из близких ради денег - потом сильно поплатиться придется и не только деньгами)
Порой противоречия в семье например с любимой девушкой могут быть лишь её капризами которые поле для вас будет большими проблема в финансовом пален и именно в такие моменты нужно проявить жёсткость.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 10:25   #290
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 608671
Порой противоречия в семье например с любимой девушкой могут быть лишь её капризами которые поле для вас будет большими проблема в финансовом пален и именно в такие моменты нужно проявить жёсткость.
О какой жесткости вы сейчас говорите?! Если ваша вторая половинка против того чтоб вы работали на форексе, значит на это есть большие причины и стоит к ним прислушаться, потому что просто так она бы не стала ничего говорить.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.