Скоро выборы! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 16:02   #21
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

[quote="Snack, post: 55318"]Ржунимагу
Вы наверное блондинка чистой воды?

PS. На Северо-Востоке голосуют за Юльку и за Тигипко многие, у кого спрашивал. Многие получили типа "партийный билет" от регионов, так как там платят хорошо... но голосовать все-равно за Юльку будут.[/QUOTE]
Посмеялись- скажите спАсибА. Я ж Вам жизнь продлеваю..
Юльку надо в костер или колесовать ее сразу- она мне не нравится, а второго я не знаю- кто он ваще такой? Че ему надо во власти? Бабок? Женщин? Путь определится и скажет в глаза народу- типа рвусь во власть, так как дома в холодильнике пусто и так далее... Юлька то понятно зачем туда нос сует- у ней долгов больше чем шелков, деваться то некуда. Отрабатывать надо..
Натаха вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:27   #22
antiblef
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вообще с вас Украинцев вшоке, вы так на свое правительство ругаетесь, типа не нравится, а когда идете голосовать голосуете за кого то и потом его хвалите)))
antiblef вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:31   #23
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="antiblef, post: 55348"]Я вообще с вас Украинцев вшоке, вы так на свое правительство ругаетесь, типа не нравится, а когда идете голосовать голосуете за кого то и потом его хвалите)))[/QUOTE]

кто голосует??? ты что? никто не голосует за них... это они сами там подшаманивают и между собой всё решают, на народ вообще всем плевать. Ты такое не говори...
Hennessy вне форума  
Старый 13.01.2010, 18:32   #24
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="antiblef, post: 55348"]Я вообще с вас Украинцев вшоке, вы так на свое правительство ругаетесь, типа не нравится, а когда идете голосовать голосуете за кого то и потом его хвалите)))[/QUOTE]

Может мы тоже от кого то там в шоке...
Тоже мне Европа...

Тема то о прогнозах, кто как считает, кто победит на выборах, за несколько дней будет интересно посмотреть кто был прав, ну или угадал...


Если не голосуете, или вообще не интересно зачем разную чушь писать.:spam:

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[quote="Натаха, post: 55338"]Посмеялись- скажите спАсибА. Я ж Вам жизнь продлеваю..
Юльку надо в костер или колесовать ее сразу- она мне не нравится, а второго я не знаю- кто он ваще такой? Че ему надо во власти? Бабок? Женщин? Путь определится и скажет в глаза народу- типа рвусь во власть, так как дома в холодильнике пусто и так далее... Юлька то понятно зачем туда нос сует- у ней долгов больше чем шелков, деваться то некуда. Отрабатывать надо..[/QUOTE]

[B]Натаха[/B], не нравится ни Юлька ни тот второй, так выберете третьего, четвертого, или сами пойдите в президенты в конце концов...

Потому у нас так все и есть, ведь большинство живет по принципу "моя хата скраю, нічого я не знаю" (да пошли они все, и я вместе с ними).

Не будете голосовать, так это сделают за вас, еще и заработают на этом.
Дана вне форума  
Старый 13.01.2010, 18:49   #25
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

[quote="Дана, post: 55384"] или сами пойдите в президенты в конце концов...
[/QUOTE]
Как я могу пойти в президенты, если я и так начальник страны? Куда уж выше то? Можа толька в Ватикан на Папу Римского - так там девачек не принимают навернае. Куды пойти- куды податься?
А голосовать - я же в урну бросаю ихнюю бумажку- урна у нас большая стоит возле подьзда. А чо? Кака разница куды бросать бумагу?
Натаха вне форума  
Старый 14.01.2010, 00:40   #26
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="antiblef, post: 55348"]Я вообще с вас Украинцев вшоке, вы так на свое правительство ругаетесь, типа не нравится, а когда идете голосовать голосуете за кого то и потом его хвалите)))[/QUOTE]

Тут всё круче: люди сперва выбирают, а потом сердятся: "Ещё одна бездарь у власти".
Kichrum вне форума  
Старый 14.01.2010, 00:56   #27
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а Вы вспомните про коллективную ответственность
Hennessy вне форума  
Старый 14.01.2010, 08:09   #28
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 55484"]Тут всё круче: люди сперва выбирают, а потом сердятся: "Ещё одна бездарь у власти".[/QUOTE]
Я вот. например, не выбираю и не отвечаю. Идут они лесом- политиканы. Жулики у власти. Политические *********** на поводу у бизнесменов. Обеспечивают себе недвижку за границей, детей своих учат тоже за границей, потому что нихрена не делают для России. Делали бы- и учили бы своих детей тут, у нас. Че? Слабо? Лечиться тоже едут за границу. Тоже по этой же причине. Короче в рот им ноги- они все равно не делают для России ничего, только хапают.
Натаха вне форума  
Старый 14.01.2010, 20:59   #29
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Натаха, post: 55527"]Я вот. например, не выбираю и не отвечаю. Идут они лесом- политиканы. Жулики у власти. Политические *********** на поводу у бизнесменов. Обеспечивают себе недвижку за границей, детей своих учат тоже за границей, потому что нихрена не делают для России. Делали бы- и учили бы своих детей тут, у нас. Че? Слабо? Лечиться тоже едут за границу. Тоже по этой же причине. Короче в рот им ноги- они все равно не делают для России ничего, только хапают.[/QUOTE]

[B]Натаха[/B] тема то о выборах в Украине!
Дана вне форума  
Старый 15.01.2010, 12:31   #30
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

На сегодняшний день в Украине, как государстве, нет выбора. Любой из кандидатов не политик, не реформатор, не толковый руководитель, а всего лишь лоббист интересов (не важно чьих). Поэтому для нас выбор состоит в интересах которые ближе. Вы работаете на предприятии принадлежащем "Пупкину" из ПР? Тогда голосуйте за Януковича и у вашего предприятия и проблем в ближайшие 5 лет не будет. Если вы зарабатываете на строительстве памятников за бюджетные деньги - вам за Юща. И так далее...
aljoshinvs вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.