Для флудераста Satana71 - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 10:36   #21
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="satana71, post: 205707"]Признаться честно я твоих постов не понимаю то-ли ты за наших, то-ли за русских?

Спора никакого нет просто жопошник ТС нафлудил в теме [url]http://goldroyal.net/thread18858-3.html[/url] на что получил незамедлительный ответ от меня. Но так как тема была закрыта ранее чем этот жопошник смог ответить, он решил создать этот топик не подозревая как я люблю закусится .

Ну и собственно тем кто заказал пивка и фисташек устроившись поудобнее в кресло тема продолжатся не будет так как бодать клоуна который даже не представляет что такое заработок в инете не имеет смысла, он просто не поймет что он лошара.

З.Ы. Если о тебе говорят значит боятся [/QUOTE]

Хм... надо же - вот уж упорный мальчюган... ты похоже понятия не имеешь, что твоим мнением мало кто интересуется - а все не уймется.. Доля юмора у тебя есть - светануть тему, где твоих же постов целых 10 штук и ни одного со смыслом - только глум и оскорбление... закусчик х...ов

З.Ы. пойми, опонент!! в твоем случае, о тебе говорят, когда ты сам провоцируешь на разговор... других случаев разговоров о тебе не возникает...
Hardander вне форума  
Старый 28.02.2012, 18:32   #22
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Еще напоследок в эту тему:
О том, как я "даже не представляю, что такое заработок в инете". Не для гордости, а для инфы для флудераста-оппонента. Играем дальше.

[IMG]http://goldroyal.net/attachment.php?attachmentid=1038&stc=1&d=1330439409[/IMG]
Изображения
Тип файла: jpg screen.jpg (2.8 Кб, 180 просмотров)
Hardander вне форума  
Старый 05.03.2012, 14:55   #23
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

32 доллара за полтора месяца? вот это похвастался, вот это манимэйкер сорри, не удержался
Граф вне форума  
Старый 05.03.2012, 18:44   #24
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Граф, post: 209446"]32 доллара за полтора месяца? вот это похвастался, вот это манимэйкер сорри, не удержался[/QUOTE]

Я думаю, для самого начала заработков в сети это тоже результат... дальше уверен - пойдет уже гораздо интересней, так что смеяться будет потом...
Hardander вне форума  
Старый 05.03.2012, 23:49   #25
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="satana71, post: 0"]Да нихрена у тя не пойдет, потому что ты клоун, и бредо-канторка твоя жахнется и останешся ты как и раньше у разбитого корыта, а знаешь почему? Потому что ты лошара :****:, я вот не лошара и вывожу денежки, а ты лошара :****:

З.Ы. Модеры удалите тему, этот тупой мудак своей тупостью меня достал. Гремит своей щебенкой еще и хвастаться пытается. :spam:[/QUOTE]

Да заглохни же мудила. Живет же нечто на свете
Hardander вне форума  
Старый 06.03.2012, 10:41   #26
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Уже оскорбления посыпались, не хорошо как-то
Граф вне форума  
Старый 06.03.2012, 11:21   #27
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Граф, post: 209628"]Уже оскорбления посыпались, не хорошо как-то [/QUOTE]

Хм... только заметно стало? По-моему, с самого начала было понятно, о чем здесь предполагается дискуссия. Эта тема для этого и создавалась в нейтральном разделе
Hardander вне форума  
Старый 06.03.2012, 15:37   #28
boombastyk480
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет. Особенно для Satana 71. Давненько я не был на этом форуме. В свое время я рылся здесь в поисках ответов. Был молодой и зеленый. И вот тогда нашел его: Satana71. А тут вдруг вижу, что он закусился с каким-то "манимейкером", который зарабатывает аж 32 у.е. в месяц. Блин, за сенсея не могу не вступиться.
Даже не ожидал такого отзывчивого чела. Помог, расказал, посоветовал что и как. Не взял ни копейки . Малого того, даже подкинул на развитие!!! Никогда не забуду его слов: "Вы молодой человек мне нравитесь так как не пытаетесь пиарить шляпу". Да, я хотел заработать чесно (в отличии от некоторых)! Терпеть не могу кидал и лошков, которые брызгают пеной и утверждают, что они гуру. Да таким ЛЮДЯМ нужно памятники на форумах ставить.
Кстати очень у вас тут интересная дискусия. Я человек объективный и думаю, что Hardander совсем сдулся и включает заднюю уже. А че ты тогда начинал все это.
Satana71 - тебе респект и уважуха.
знай наших!!!
boombastyk480 вне форума  
Старый 06.03.2012, 16:20   #29
lusia
Любитель
 
Аватар для lusia
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 86
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="boombastyk480, post: 209713"]"Вы молодой человек мне нравитесь[/quote]
да,помню...было дело в какой то теме.
lusia вне форума  
Старый 06.03.2012, 18:44   #30
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="boombastyk480, post: 209713"]Всем привет. Особенно для Satana 71. Давненько я не был на этом форуме. В свое время я рылся здесь в поисках ответов. Был молодой и зеленый. И вот тогда нашел его: Satana71. А тут вдруг вижу, что он закусился с каким-то "манимейкером", который зарабатывает аж 32 у.е. в месяц. Блин, за сенсея не могу не вступиться.
Даже не ожидал такого отзывчивого чела. Помог, расказал, посоветовал что и как. Не взял ни копейки . Малого того, даже подкинул на развитие!!! Никогда не забуду его слов: "Вы молодой человек мне нравитесь так как не пытаетесь пиарить шляпу". Да, я хотел заработать чесно (в отличии от некоторых)! Терпеть не могу кидал и лошков, которые брызгают пеной и утверждают, что они гуру. Да таким ЛЮДЯМ нужно памятники на форумах ставить.
Кстати очень у вас тут интересная дискусия. Я человек объективный и думаю, что Hardander совсем сдулся и включает заднюю уже. А че ты тогда начинал все это.
Satana71 - тебе респект и уважуха.
знай наших!!![/QUOTE]

Да может чел то и отзывчивый, но вот слишком часто отзывчивый... даже где его не просят... только вот почему-то обкакать все стремиться... да бог с ним - лишь бы сам не испачкался. А начинал все это потому что в нужном месте не успел ответить... И не пиарился я своими достижениями - всего лишь засветил, на чем остановился на данном этапе. Не моя вина, что он это понял, как ему хотелось
Hardander вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.