Моментальный вывод зароботка без минималки! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 20:13   #21
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Последний скрин конечно уже получше чем первые, но вот у меня возникает такой вопрос? За три дня зароботок примерно 10р, какие планы на эти деньги? Зачем они вобще тебе нужны? Спрашиваю не потому что хочу обидеть, а просто ради любопытства, может лучше с друзьями это время на улице в мячик прогонять?
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 20:39   #22
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Последний скрин конечно уже получше чем первые, но вот у меня возникает такой вопрос? За три дня зароботок примерно 10р, какие планы на эти деньги? Зачем они вобще тебе нужны? Спрашиваю не потому что хочу обидеть, а просто ради любопытства, может лучше с друзьями это время на улице в мячик прогонять?
Или бутылки сдать пустые.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 22:52   #23
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 162430
Или бутылки сдать пустые.
Так про то и речь, если сдать пустые бутылки, то можно получить реальные деньги и купить чупа-чупс, а за виртуальные?
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 23:44   #24
pfenix
Специалист
 
Аватар для pfenix
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 251
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 162423
Последний скрин конечно уже получше чем первые, но вот у меня возникает такой вопрос? За три дня зароботок примерно 10р, какие планы на эти деньги? Зачем они вобще тебе нужны? Спрашиваю не потому что хочу обидеть, а просто ради любопытства, может лучше с друзьями это время на улице в мячик прогонять?
Свои мячи я уже отгонял,да и не напью столько бутылок чтоб их сдаватьИсточники дохода,конечно же, у меня совсем другие,просто меня интерисует сама идея зароботка в интернете без затрат,так сказать-с нуля и данный проэкт тому подтвердждение,по поводу 10руб согласитесь -мало на каком буксе или САРе можно заработать больше за столь короткий строк,и это вовсе не предел,времени просто было мало у меня.Зарабатывать на uh.ru | Описание сервиса, заработок на сайте, бонусы, быстро заработать, серфинг/сёрфинг
можно по10руб в день и даже болше,если с умом подойти.

P.S.satana71 тут есть хоть одна тема где бы ты не отметился? сам то хоть что-нибудь дельное предложи.
pfenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:55   #25
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pfenix, post: 162474
Свои мячи я уже отгонял,да и не напью столько бутылок чтоб их сдавать.
Про мячик- это аллегория, так сказать шутка . Но если не понял, то разжую, может - это время которое тратишь на кликанье потратить в другом месте?

Цитата:
Сообщение от pfenix, post: 162474
P.S.satana71 тут есть хоть одна тема где бы ты не отметился? сам то хоть что-нибудь дельное предложи.
Опять говорит о твоей некомпетентности, посмотри по форуму моих тем достаточно . Ссылки из-за уважения к ТС (коим являешься ты) выкладывать в чужой теме не буду. Если нужны скрины лично моего заработка велком в личке могу предоставить, здесь, опять-же из-за уважения к ТС, писькой меряться не намерен. Да и собственно что тебе предлагать? Все зависит от твоих навыков, посмотри тему ниже, человек готов предоставить сайт, готов платить за администрирование денежку, я считаю что - эта работа без вложений и она гораздо дороже и полезнее чем кликать по ссылкам.
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:22   #26
pfenix
Специалист
 
Аватар для pfenix
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 251
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="satana71, post: 162589"]Про мячик- это аллегория, так сказать шутка . Но если не понял, то разжую, может - это время которое тратишь на кликанье потратить в другом месте?

Если ты не понял,то разжую- я потратил времени на клики меньше,чем ты на эту писанину.

P.S. по-поводу компетентности,есть такая наука -экономика,если ты про неё слыхал,то должен знать,по-крайне мере,несколько её основ
pfenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:33   #27
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pfenix, post: 162596
Если ты не понял,то разжую- я потратил времени на клики меньше,чем ты на эту писанину.
А стоило его вобще тратить если заработок за три дня состовляет меньше 10р?

Цитата:
Сообщение от pfenix, post: 162596
P.S. по-поводу компетентности,есть такая наука -экономика,если ты про неё слыхал,то должен знать,по-крайне мере,несколько её основ
Основу я знаю только одну "Экономика должна быть экономной" А вот прежде чем задовать глупые вопросы стоило конечно посмотреть по форуму, предложений тьма на любой вкус
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:53   #28
pfenix
Специалист
 
Аватар для pfenix
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 251
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 162598
А стоило его вобще тратить если заработок за три дня состовляет меньше 10р?

Похоже ты плохо читал мои посты в этой теме, я только что зашел в интернет,и за время общения с тобою уже успел заработать:




Основу я знаю только одну "Экономика должна быть экономной" А вот прежде чем задовать глупые вопросы стоило конечно посмотреть по форуму, предложений тьма на любой вкус
Поздравляю,со знанием одного общего постулата,правда скорее в виде аллегорической поговорки
И опть же,сделаю ударение,ты плохо читал мои посты по поводу предложений на форуме.

P.S. satana71 я тебе благодарен,так как из-за твоего скептицизма моя тема становится одной из наиболее популярных на форуме
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (7.0 Кб, 64 просмотров)
pfenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:08   #29
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

3.5 рубля ты называешь заработком? На что ты их потратишь? Для чего они нужны?

Цитата:
Сообщение от pfenix, post: 162600
P.S. satana71 я тебе благодарен,так как из-за твоего скептицизма моя тема становится одной из наиболее популярных на форуме
Для благодарности есть кнопочка "спасибо"
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:50   #30
pfenix
Специалист
 
Аватар для pfenix
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 251
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 162601
3.5 рубля ты называешь заработком? На что ты их потратишь? Для чего они нужны?



Для благодарности есть кнопочка "спасибо"
Ну какой же ты все-таки непонятливый,я согласен,что для тех кто давно в интернет-бизнесе ,и ушел с головой в инвестиции , торговлю на Форексе,сайтостроение и т.п
uh.ru | Описание сервиса, заработок на сайте, бонусы, быстро заработать, серфинг/сёрфинг особой погоды не сделает,но для новичков незнающих с чего начать,и по-бырому срубить" парочку рублей -это лучший вариант,особенно для тех кто "любит "сливатся на игруне и ему подобных проэктахКстати,если кому итнерестно,могу в личку сообщить схему увеличения зароботка на uh.ru | Описание сервиса, заработок на сайте, бонусы, быстро заработать, серфинг/сёрфинг
pfenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.