Проект FFI (биоприсадки к топливу) - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 12:15   #21
Sedoy58
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые skytopper и Граф, мне Вас жалко. Это надо столько иметь желчи, что-бы хаять все подряд.
Дорогой EvgenyB то, что Вы привели в доказательство своей правоты, тоже можно подвергнуть сомнению.
Sedoy58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:15   #22
avice
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Магадан
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хотел попробовать эти таблетки на своей машине. Сейчас не хочется.
Ну вот посещает одна мысль- у каждой идеи, товара или новинки появляются как друзья, так и враги.
Общество разбивается на два лагеря.
Что вы скажете о продукте, который просто повышает октановое число топлива? На него тоже говорили- развод. Я разговаривал с людьми, которые его применяют. Они не жалуются. приводят примеры, когда после использования октана, разбирали движку, и поршневая система выглядела как новая. На топливную систему они также не жаловались.
Я на след. год хочу менять движку с коробкой. Ну а поскольку мне старое двигло не жалко, то попробую MPG. Хуже думаю не будет. Как думаете?
avice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:33   #23
Sedoy58
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ваши знакомые, скорее всего, пользовались Хагиром, это американская присадка. Я ей пользовался. Нареканий не было.
MPG можно использовать. Сам его испытал на 2 машинах и получил хороший результат.
Может случиться так, что и движок менять не захочешь.
Sedoy58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:01   #24
avice
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Магадан
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хагиром. По англ. High Gear. Точно этот октан. Я держал этот бутылек в руках, читал этикетку. Карифан им пользуется- очень нахваливает.
Мне вот хочется попробовать MPG.
Я вот думаю- все кто писали отрицательные ответы, может они неправильно использовали MPG? Если рассудить логически- октан в жидком состоянии, его наливают в бак в нужной пропорции добавляемого топлива. Потом заливают нужное кол-во топлива.
MPG- таблетки. Не стоит кидать их в бензобак. Лучше растворить в емкости, а потом заливать.
Может некоторые просто кидали таблетки в бак, не зная что там стоит защитная сетка, а потом заливали топливо. Таблетка могла и неполностью раствориться. Правильно?
Конечно же лучше было бы MPG в жидком состоянии.

Добавлено через 8 минут
Я еще не пользовался октаном потому что боялся что поршня прогорят После зимы обязательно попробую.

Добавлено через 58 секунд
Сколько стоит MPG-boost?
avice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:04   #25
Sedoy58
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть и в жидком виде. Называется Boost. 1 мл на 10 литров топлива. На первый бак дозировка больше.Потом постепенно уменьшается, в зависимости от состояния поршневой двигателя и топливной аппаратуры.
High Gear надо пользоваться аккуратно. Он хорош, когда топливо очень плохое или заливать бензин октановым числом меньше.
MPG-boost в розницу стоит 60 долларом. В емкости 236 мл, т.е. примерно на 2500-2800 литров.
Если стать патнером FFI - дешевле.
Если интересно, подробности на сайт http://goldcar.prav.tv
Мои контакты:
Skype : forward9402
Email : [email protected]
Sedoy58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:06   #26
avice
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Магадан
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy58, post: 255104
Может случиться так, что и движок менять не захочешь.
Двигло наверное менять придется. При -5 С на прогреве проявляются неустойчивые обороты. И оборотов всего 500. А на холодную должно быть больше- 1100-1500 оборотов. В чем причина не знаю.
avice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:27   #27
Sedoy58
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Была, примерно, аналогичная ситуация. Была забита топливная.
К стати, на одной из машин ( Ситроен дизель ), то тоже с утра двигатель колотило, пока не прогреется.когда стал использовать MPG колотун почти прекратился.
Весь смысл в том, что MPG биокатализатор. Он создает внутри камеры сгорания пленку, благодаря которой все топливо сгорает, т.е. на 95-97% вместо 60-70% . Поэтому двигатель работает более устойчиво. Так-же может продлить время эксплуатации двигателя.

Добавлено через 5 минут
Есть MPG-boost и в жидком виде. Бутылочка 236 мл. 1 мл на 10 литров топлива. 1 бутылочка примерно на 2500-2800 литров.
Стоит в розницу 60$. Для партнеров FFI дешевле.
Если интересно подробности на сайте http://goldcar.prav.tv
Мои контакты
Skype : forward9402
Email : [email protected]
Sedoy58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:15   #28
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Дорогой EvgenyB то, что Вы привели в доказательство своей правоты, тоже можно подвергнуть сомнению.
Но никто ещё не подверг.


Цитата:
Сообщение от Sedoy58, post: 255071
Уважаемые skytopper и Граф, мне Вас жалко. Это надо столько иметь желчи, что-бы хаять все подряд.
А как одна и таже присадка к тобливы одинаково влияет и на бензин и на дизель? Два совершенно разных принципа работы.




Цитата:
Сообщение от Sedoy58, post: 255129
Весь смысл в том, что MPG биокатализатор. Он создает внутри камеры сгорания пленку, благодаря которой все топливо сгорает, т.е. на 95-97% вместо 60-70% .
Бла бла бла. Зомби млм.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:26   #29
Sedoy58
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 255414
Но никто ещё не подверг.




А как одна и таже присадка к тобливы одинаково влияет и на бензин и на дизель? Два совершенно разных принципа работы.






Бла бла бла. Зомби млм.
Если вы дурак, то это надолго. Может быть пожизненно.
Sedoy58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 05:35   #30
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Если вы дурак, то это надолго. Может быть пожизненно.
За слив зачёт. Так как одна и таже присадка действует на два разных по-принципу действия топлива? А ещё её в двигатели ракет, говорят, добавляют. Не знал, что у водорода и кислорода есть тоже октановое число.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.