Дневник трейдера. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 23:59   #21
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

BaJIePa, Дневник, не только помогает увеличить доходность, но и снизить убыточность, улучшить эффективность в обучении, и ускорить процесс перехода на реальный счет, если торгуешь на демо. Но, его ещё нужно составлять грамотно... Придумать дизайн, и т.д. Я заморачивался на счет этого.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 14:55   #22
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628832
Придумать дизайн, и т.д. Я заморачивался на счет этого.
Я поступил иначе. создал графы, которые считал наиболее необходимыми, и поскольку я торгую на стратегии, которая уже прибыльна, и не мною создана, анализировать дневник, и много информации туда мне записывать не пришлось. Мне дневник не пригодился.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:30   #23
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628832
BaJIePa, Дневник, не только помогает увеличить доходность, но и снизить убыточность, улучшить эффективность в обучении, и ускорить процесс перехода на реальный счет, если торгуешь на демо. Но, его ещё нужно составлять грамотно... Придумать дизайн, и т.д. Я заморачивался на счет этого.
Если будет больше доход, то значительно будут меньше появлятся и убытка, это понятное дело, тут без вопрсов. Но важный факт того что заработок будет просто подсчитанный и можно сесть и посмотреть как мы работаем и правильно ли и что поменять нужно.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 20:33   #24
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629094
Но важный факт того что заработок будет просто подсчитанный и можно сесть и посмотреть как мы работаем и правильно ли и что поменять нужно.
Для этого нужно как минимум год вести дневник трейдера, может быть даже больше, если Вы торгуете, и изучаете самостоятельно торговлю. Один год, это всего лишь одно изменение глобального тренда. Можно потом попасть в тупик, даже с помощью дневника, и перелистывать его хоть 10 раз, и не найти причину неудачи.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:17   #25
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628832
Дневник, не только помогает увеличить доходность, но и снизить убыточность, улучшить эффективность в обучении, и ускорить процесс перехода на реальный счет, если торгуешь на демо. Но, его ещё нужно составлять грамотно... Придумать дизайн, и т.д. Я заморачивался на счет этого.
Согласен когда дневник выглядит не как вам хочется есть какой-то дискомфорт и всё в этом роде. много не мало важно его точно вести не пропуская не одной сделки или момента торговли так как всё это весьма и весьма важно.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:31   #26
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629094
Но важный факт того что заработок будет просто подсчитанный и можно сесть и посмотреть как мы работаем и правильно ли и что поменять нужно.
Согласен это самое важно ведь у нас тогда появляется возможность просто посмотреть, таким образом мы получим более конкретную информации про нашу же работу и сможем улучшить свои заработки.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:05   #27
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Важно понимать что торговля будет очень интересная в наше время, сидя домат орговать, также для этого должны быть записи, как простой дневник в школе, главное чтобы заработок был и мы ведь работаем и ведем дневник для стабилизации работы.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 08:54   #28
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628832
Но, его ещё нужно составлять грамотно... Придумать дизайн, и т.д. Я заморачивался на счет этого.
Я бы сказал, что это на любителя. Я делил убыточные сделки, и прибыльные, записываю даты, а так же уровни, которые наиболее актуальны, как цена около него (уровня) себя вела. Делаю заметки, и т.д. В общем, полезная штука. согласен с вами. Кстати, жаль что основатель темы, не ведет её дальше, видимо слив.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:29   #29
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630413
Важно понимать что торговля будет очень интересная в наше время, сидя домат орговать, также для этого должны быть записи, как простой дневник в школе, главное чтобы заработок был и мы ведь работаем и ведем дневник для стабилизации работы.
Да важно держать его под рукой и также желательно в письменно виде так как например компьютер может сломаться или может повредиться жёсткий диск , и тогда вся ваша информация уйдёт в никуда а она нам нужна.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.